- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Почему именно ты?.. Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591891797_44.png
Эксклюзив
Почему именно ты?.. Книга 2
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои
Рейтинг:
10021
10021
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#144 в Эротическое фэнтези
#406 в Любовное фэнтези
Полный текст
286 стр.
Публикация:
11.06.2020 — 19.09.2020
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092033
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562782
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875497
2125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ перечитываю эту книгу вот уже в третий раз, хоть и знаю уже её наизусть, все равно, эта история покорила меня, я безумно хотела бы такую книгу в печатном виде!! она невероятная, захватыыащющая, и я многим своим знакомым её советовала. Всегда чувство пустоты после продчения. Будто я отдала часть себя этой книге, и мне каждый раз очень грустно что она закончилась( Но, она всегда останется в моем сердце, и может через пол года или год, я снова открою её чтобы погрузится в невероятный мир Амели:* спасибо огромное за такую историю, я очень благодарна автору, за возможность читать это!!
Господи, что я буду делать когда проглочу оставшиеся ваши книги , которые еще не прочла??? Екатерина вдохновения вам,спасибо за замечательные романы🌹. Я подсела на ваше творчество 🤪
Одна из немногих книг которую хочется перечитать . Спасибо автору!
Как называется первая книга?
Брависсимо Катенька👏 замечательная книга! Всю гамму чувств с героями переживает читатель,в моментах были слезы с соплями, гнев и тд, но самый из запоминающихся конечно в мусорке,🔥 бабка, 3 батона и колбаска, вот тут я просто задыхалась от смеха, я долго утирала слёзы, пытаясь отдышаться, чтобы колики прошли, потом чуть успокоиться и снова перечитать эту сцену. Спасибо🙏💕 за ваш труд, было очень интересно прочесть, пойду дальше читать ваши книги
Здравствуйте, а почему только фрагмент, где можно прочесть вторую книгу
читаю на литнет. а где вторая книга?
Для меня почему-то эта книга стала одной из самых тяжелых у автора. Но книга понравилась, хорошая история! Спасибо!
Замечательная книга, хотелось бы ещё узнать про их детишек, кто у них родятся 🤔
Я пока прочитала только треть и не знаю предатель ли он, но какой же Мерод бедный)) ну хоть будет, что вспомнить в старости. Мне вообще кажется, что он мог бы быть потерянным братом Амбер. Такие издевательства и отношения обычно бывают между сёстрами и братьями или типа того)
Я как будто посмотрела сериал,волшебно)
Я в восторге! Эмоции взрываются, такой безумно вкусный коктейль получился! Смешались страсть и ненависть, всё это перемешано горчинкой расставания и покрыто белым облаком истинной любви.
Необыкновенно замечательная книга))!
Огромное спасибо!
Огромное спасибо великолепная история ))))❤️
Потрясающая сага! Прочитала _проглотила, хотя не люблю длинныеСпасибо!!!!!
Спасибо Вам! Было очень интересно ^_^
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Книга крутая,но для меня немного тяжеловато было читать!Екатерина ,спасибо вам за ваши шедевры,ваши книги просто🔥
Супер история, проглотила обе части. Спасибо автор!
Прекрасные книги! Прочитала так быстро,не могла остановиться. Спасибо Вам большое за такую интересную, захватывающую историю .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена