Книга. "Почему именно ты?.. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?.. Книга 2

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои

Читать
Рейтинг:
10021
9087 992017

Текущий рейтинг:
#143 в Эротическое фэнтези
#405 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

11.06.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.. Книга 2"

Скрываясь под личностью обычной девушки, мне нужно не попасться в руки ужасного мужчины, которому я была обещана в жены. И найти того, кому меня предназначала судьба, как пару. Истинную пару.
(аннотация временная)

2125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2025, 14:03:36

Я перечитываю эту книгу вот уже в третий раз, хоть и знаю уже её наизусть, все равно, эта история покорила меня, я безумно хотела бы такую книгу в печатном виде!! она невероятная, захватыыащющая, и я многим своим знакомым её советовала. Всегда чувство пустоты после продчения. Будто я отдала часть себя этой книге, и мне каждый раз очень грустно что она закончилась( Но, она всегда останется в моем сердце, и может через пол года или год, я снова открою её чтобы погрузится в невероятный мир Амели:* спасибо огромное за такую историю, я очень благодарна автору, за возможность читать это!!

Господи, что я буду делать когда проглочу оставшиеся ваши книги , которые еще не прочла??? Екатерина вдохновения вам,спасибо за замечательные романы🌹. Я подсела на ваше творчество 🤪

avatar
21.01.2025, 00:34:45

Одна из немногих книг которую хочется перечитать . Спасибо автору!

avatar
04.02.2025, 22:29:05

Как называется первая книга?

avatar
31.01.2025, 13:20:33

Брависсимо  Катенька👏 замечательная книга! Всю гамму чувств с героями переживает читатель,в моментах были слезы с соплями, гнев и тд, но самый из запоминающихся конечно в мусорке,🔥 бабка, 3 батона и колбаска, вот тут я просто задыхалась от смеха, я долго утирала слёзы, пытаясь отдышаться, чтобы колики прошли, потом чуть успокоиться и снова перечитать эту сцену. Спасибо🙏💕 за ваш труд, было очень интересно прочесть, пойду дальше читать ваши книги

avatar
23.01.2025, 16:09:47

Здравствуйте, а почему только фрагмент, где можно прочесть вторую книгу

avatar
23.01.2025, 13:46:57

читаю на литнет. а где вторая книга?

avatar
17.01.2025, 23:19:15

Для меня почему-то эта книга стала одной из самых тяжелых у автора. Но книга понравилась, хорошая история! Спасибо!

avatar
16.01.2025, 14:14:24

Замечательная книга, хотелось бы ещё узнать про их детишек, кто у них родятся 🤔

avatar
08.01.2025, 20:23:19

Я пока прочитала только треть и не знаю предатель ли он, но какой же Мерод бедный)) ну хоть будет, что вспомнить в старости. Мне вообще кажется, что он мог бы быть потерянным братом Амбер. Такие издевательства и отношения обычно бывают между сёстрами и братьями или типа того)

Я как будто посмотрела сериал,волшебно)

avatar
07.01.2025, 23:01:36

Я в восторге! Эмоции взрываются, такой безумно вкусный коктейль получился! Смешались страсть и ненависть, всё это перемешано горчинкой расставания и покрыто белым облаком истинной любви.

avatar
16.12.2024, 21:55:40

Необыкновенно замечательная книга))!
Огромное спасибо!

avatar
09.12.2024, 22:02:12

Огромное спасибо великолепная история ))))❤️

avatar
08.12.2024, 18:33:10

Потрясающая сага! Прочитала _проглотила, хотя не люблю длинныеСпасибо!!!!!

Спасибо Вам! Было очень интересно ^_^

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! 

Книга крутая,но для меня немного тяжеловато было читать!Екатерина ,спасибо вам за ваши шедевры,ваши книги просто🔥

avatar
11.11.2024, 18:36:03

Супер история, проглотила обе части. Спасибо автор! 

avatar
05.11.2024, 20:32:47

Прекрасные книги! Прочитала так быстро,не могла остановиться. Спасибо Вам большое за такую интересную, захватывающую историю .