Книга. "Почему именно ты?.. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?.. Книга 2

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои

Читать
Рейтинг:
10020
9088 991868

Текущий рейтинг:
#168 в Эротическое фэнтези
#481 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

11.06.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.. Книга 2"

Скрываясь под личностью обычной девушки, мне нужно не попасться в руки ужасного мужчины, которому я была обещана в жены. И найти того, кому меня предназначала судьба, как пару. Истинную пару.
(аннотация временная)

2125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это шедеврально!!! книга просто бомбическая!!! Я перечитала много ваших книг и смотря на обложку этой книги, постоянно думала - читать или нет? сейчас я жалею о том, что так долго откладывала эту книгу на "потом".
Она одна из лучших книг, которые я когда либо читала!!!))) Эмоций после её прочтения - просто вулкан))) и словами описать сложно!!!!
Не могу также не отметить, что почти все ваши книги потрясающие))) Успехов вам и только благодарных читателей!!!
Много лет читаю книги, а такой отзыв пишу 1-ый раз. Спасибо))))

Классная книга! Спасибо большое автору за такой интересный сюжет и впечатляющих героев! Хотелось маленький бонус про детишек), уж больно не хочется расставаться с гг. 

Все ваши книги просто замечательные, лёгкого вам пера в написании новых историй!

 

avatar
09.07.2025, 17:01:10

Наконец то, через три года, я нашла продолжение книги. первую часть читала в другом приложении, и очень ждала продолжения. А оно все не появлялось. И просто случайно, решила по искать тут. была очень рада находке. прочла книгу за два дня. Супер... Эмоции через край. Можно и смеяться , и плакать, и просто переживать и радоваться. Отличная книга. Ни разу не пожалела, что решила её прочесть.
Автору творческих успехов....

avatar
07.07.2025, 20:58:47

Спасибо! Я прочитала в вас уже все книги, они восхитительны. Спасибо за сильных героинь 

avatar
04.07.2025, 10:00:12

Классная книга! Но меня конечно удивило, что она не забеременела))))))

avatar
26.06.2025, 16:58:36

Спасибо автору! Читала с огромным удовольствием. Успехов в вашем творчестве.

avatar
20.06.2025, 21:43:55

Обе книги очень понравились🔥🔥🔥

avatar
27.05.2025, 03:45:21

А визуал героев можно где-то посмотреть? Особенно Ранда-Арона-Бранта))) 

avatar
22.05.2025, 18:14:55

первая часть понравилась, сюжет активный,вторая- как книга о расстроении личности и гг такая вся смущающаяся, но спит с 3 мужчинами разными

avatar
18.05.2025, 11:58:02

Не понимаю почему все в восторге от гг. Ее нелепость и тупость в диалогах гиперболизирована, очень тяжело читать. По сути если бы не её тупость - книги бы не было. Стекло стеклянное, читаю вторую книгу в надежде на хиппи энд, но его все нет и нет. Очень тяжело читать, никакой разрядки на положительные эмоции. Очень нравится персонаж тысячелетнего, а от гг уже воротит.

avatar
26.04.2025, 12:41:41

Супер-история 🔥это первые книги где я плакала и много… пробило меня конкретно. Столько эмоций было. Даже сейчас пишу коммент а меня разрывают слезы. Когда успокоюсь через время, захочу еще раз прочитать. Главные герои просто огонь, а Ранд просто меня покорил. Но я ожидала что окончание будет подробнее, как они поженятся, думала у них появится малыш, наследник Ранда… даже как то расстроилась , что книга закончилась, хочется продолжения…

avatar
22.04.2025, 11:50:35

Супер сюжет, просто невероятная, захватывающая история! Я читаю уже третий раз, и как в первый, испытываю те же эмоции! Однозначно рекомендую к прочтению. Спасибо автору!

avatar
27.03.2025, 14:34:15

Спасибо! Перечитала с удовольствием второй раз! 

avatar
24.03.2025, 10:26:29

🔥🔥🔥

avatar
24.03.2025, 10:26:25

Это просто уаууууу😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻

Впервые , за все книги про истинных, я в восторге от героини. Ну просто супер. Не тютя, а прям личность. 
и конечно сюжет вообще рвет все шаблоны про истинных. А то читаешь иногда, и все одно и тоже. А тут не так. 100 из 100 👍🏻 спасибо 

О боже, я такую бурю эмоций пережила и ревела и переживала, окунулась с головой‍❤️‍🔥

🔥‍❤️‍

avatar
28.02.2025, 14:38:27

Сильно , просто класс!

avatar
28.02.2025, 08:29:12

Просто огонь!!!!!!