Книга. "Почему именно ты?.. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?.. Книга 2

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои

Читать
Рейтинг:
10020
9087 991967

Текущий рейтинг:
#153 в Эротическое фэнтези
#424 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

11.06.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.. Книга 2"

Скрываясь под личностью обычной девушки, мне нужно не попасться в руки ужасного мужчины, которому я была обещана в жены. И найти того, кому меня предназначала судьба, как пару. Истинную пару.
(аннотация временная)

2125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2024, 16:14:25

Думала ,что жанр фэнтези не мое ! Но благодаря вашим книгам я перестала так думать )))

avatar
29.10.2024, 16:11:29

Ох , просто божественно ! Прекрасные книги!!!

avatar
29.10.2024, 12:24:41

Супер!!! Мне очень понравилась эта книга, обе части!!!
Эта книга не на один раз, её хочется перечитать!!! Для меня это редкое явление!!!!!

Прекрасные книги, получила огромное удовольствие. Спасибо Вам и вдохновения.

avatar
12.10.2024, 20:33:19

Спасибо, читая первую книгу я вся обрыдалась😭

avatar
12.10.2024, 00:49:15

Это Ваша первая диология в таком формате, впервые читала еще в моменте написания, она божественна... Это дучшая книга!

До мурашек..... Спасибо за это великолепие😍🙏

Однозначно буду перечитывать ещё не один раз👍👏

avatar
09.10.2024, 01:58:34

Прекрасная книга  Очень захватывающе.  Иногда кажется,что эмоции захватывают и не мешают мелкие помарочки. Это как рассказывать взахлёб.  А какая непередаваемая фантазия ! Спасибо. Буду читать вас дальше, дорогой Автор 

как я вас люблю и ваше творчество,эпилог только показался маленьким,хочется бонус...но было замечательно погружаться в этот мир,даже всплывать не хочется,вообще ни хочется чтобы эта история закончилась...

спасибо.

avatar
22.08.2024, 23:09:35

Эта дилогия просто шедевр! Невозможно оторваться. Я в полном восторге. Спасибо автору!

avatar
22.08.2024, 21:39:27

потрясающие обе книги,как будто прожила с героями их жизнь,редко такие попадаются,автор молодец,вдохновения Вам!)

avatar
20.08.2024, 15:39:43

купила вторую книгу. половину прочитала. больше не открывается.

avatar
16.08.2024, 18:08:24

Благодарю за  роман об истинной любви и многом другом идеальном‍❤️‍ 

avatar
04.08.2024, 22:55:12

Автор , у которого я оплатила  свою первую книгу ..... Как всегда превосходно! И да есть опечатки , но все идеально и герои и сюжет. Тот момент, когда дочитываешь книгу до конца. Спасибо Вам !!!!

avatar
22.07.2024, 22:16:46

Просто потрясающая книга. Огромное спасибо за тщательно прописанный мир, характеры героев и саму историю.

avatar
15.07.2024, 08:40:39

Книга хорошо прорисовывает персонажей местность действия и чувства, есть все хороший сюжет постельные сцены любовь и юмор, очень мало книг где есть все вместе, мне не хватило не много юмора, спасибо автору

avatar
06.07.2024, 00:01:40

Не смотря на то, что есть неточности в книге- Она замечательная. Слог не для Всех конечно, но те кто сомневается- читайте, приключения, шутки и конечно же самое главное ради чего мы погружаемся в книги любовь- великая и прекрасная! Спасибо автору от себя

avatar
21.06.2024, 20:18:22

Книга хорошая. Я прослезилась в конце первой части и в момент с мыслями гг-оя

avatar
01.04.2024, 21:24:16

Классная книга. Читала на одном дыхании .Момент в мусорном баке вообще отвал .