- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Почему именно ты?.. Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591891797_44.png
Эксклюзив
Почему именно ты?.. Книга 2
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои
Рейтинг:
10020
10020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#153 в Эротическое фэнтези
#424 в Любовное фэнтези
Полный текст
286 стр.
Публикация:
11.06.2020 — 19.09.2020
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091907
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562690
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875490
2125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумала ,что жанр фэнтези не мое ! Но благодаря вашим книгам я перестала так думать )))
Ох , просто божественно ! Прекрасные книги!!!
Супер!!! Мне очень понравилась эта книга, обе части!!!
Эта книга не на один раз, её хочется перечитать!!! Для меня это редкое явление!!!!!
Прекрасные книги, получила огромное удовольствие. Спасибо Вам и вдохновения.
Спасибо, читая первую книгу я вся обрыдалась😭
Это Ваша первая диология в таком формате, впервые читала еще в моменте написания, она божественна... Это дучшая книга!
До мурашек..... Спасибо за это великолепие😍🙏
Однозначно буду перечитывать ещё не один раз👍👏
Прекрасная книга Очень захватывающе. Иногда кажется,что эмоции захватывают и не мешают мелкие помарочки. Это как рассказывать взахлёб. А какая непередаваемая фантазия ! Спасибо. Буду читать вас дальше, дорогой Автор
как я вас люблю и ваше творчество,эпилог только показался маленьким,хочется бонус...но было замечательно погружаться в этот мир,даже всплывать не хочется,вообще ни хочется чтобы эта история закончилась...
спасибо.
Эта дилогия просто шедевр! Невозможно оторваться. Я в полном восторге. Спасибо автору!
потрясающие обе книги,как будто прожила с героями их жизнь,редко такие попадаются,автор молодец,вдохновения Вам!)
купила вторую книгу. половину прочитала. больше не открывается.
Благодарю за роман об истинной любви и многом другом идеальном❤️
Автор , у которого я оплатила свою первую книгу ..... Как всегда превосходно! И да есть опечатки , но все идеально и герои и сюжет. Тот момент, когда дочитываешь книгу до конца. Спасибо Вам !!!!
Просто потрясающая книга. Огромное спасибо за тщательно прописанный мир, характеры героев и саму историю.
Книга хорошо прорисовывает персонажей местность действия и чувства, есть все хороший сюжет постельные сцены любовь и юмор, очень мало книг где есть все вместе, мне не хватило не много юмора, спасибо автору
Не смотря на то, что есть неточности в книге- Она замечательная. Слог не для Всех конечно, но те кто сомневается- читайте, приключения, шутки и конечно же самое главное ради чего мы погружаемся в книги любовь- великая и прекрасная! Спасибо автору от себя
Книга хорошая. Я прослезилась в конце первой части и в момент с мыслями гг-оя
Классная книга. Читала на одном дыхании .Момент в мусорном баке вообще отвал .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена