Книга. "Почему именно ты?.. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?.. Книга 2

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои

Читать
Рейтинг:
10021
9093 992126

Текущий рейтинг:
#148 в Эротическое фэнтези
#419 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

11.06.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.. Книга 2"

Скрываясь под личностью обычной девушки, мне нужно не попасться в руки ужасного мужчины, которому я была обещана в жены. И найти того, кому меня предназначала судьба, как пару. Истинную пару.
(аннотация временная)

2125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2022, 21:48:29

Ох, какая история!
Было так тяжело эмоционально. Столько всего пережила Амели, бедная девушка. Да и главному герою досталась не легкая судьба. Хорошо, что их история так закончилась!
Спасибо автор!

avatar
04.11.2022, 00:41:56

Какая классная книга! Какие герои! Расставаться с ними вообще не хотелось! Спасибо автору за эту чудесную историю!

Прошу прощения а первая часть как называется?

Когда читала первый раз, думала что буду перечитывать когда нибудь осенью под шум дождя. Но и в жару под кондиционером тоже хорошо! Просто замечательно! СПАСИБО!

avatar
28.07.2022, 13:37:23

добрый день. книга понравилась на столько, что хочется продолжение. очень интересно как сложиться судьба этих героев. будут ли у них дети.

avatar
25.07.2022, 14:24:11

Добрый день,Экатерина,из этой серии больше книг нет?

avatar
11.07.2022, 05:59:59

В общем дилогии не люблю,мне так жалко становится героев,что они страдают и страдают,но тут вот не хочется с ними расставаться! Вот в этой истории ,этим миром хочется насладиться! Столько всего прошли герои,стали сильнее,закалились! Два одиноких человека,они объединились,стали сильнее,нашли друг друга,дополняют! Я в таком восторге,два дня читала,почти не отрываясь! Так все прописано до мелочей,все линии раскрыты! Любовь,дружба,преданность! Так рада за них! Они столько прошли! Спасибо,автор,за этих героев,за этот мир,за эту историю! И так хочется бонус!!! Творческих вам успехов!

avatar
04.06.2022, 06:24:27

Здравствуйте. Я выиграла промо в конкурсе в ВК, но так как я уже купила до этого книгу, делюсь промо) DMQFU1P- первый раз что-то выиграла. Очень приятно. Спасибо Екатерина) надеюсь выиграть бесчуственного)

avatar
31.05.2022, 20:59:18

Спасибо, эмоций куча!!! Очень понравилась история

avatar
09.03.2022, 18:07:22

Здравствуйте! почему я не могу оплатить эту книгу, почему не проходит платеж?

avatar
23.03.2022, 00:06:20

Когда на душе мне плохо, я всегда читаю эту книгу. Обожаю ее.
Спасибо
Жаль что больше не купить не одно ваше произведение

avatar
09.03.2022, 15:07:30

Это что то невероятное!! Я давно ничего такого не читала! Вот и правда эмоции такие что сотрясают душу и выворачивает её на изнанку!! Такой калейдоскоп эмоций что не передать словами, когда слезы ручьём и от горечи и от счастья.
Спасибо вам огромное, такая книга никого не оставит равнодушным и её захочется перечитывать снова и снова!!правда финала мне немного не хватит, хотелось ещё немного.

avatar
27.02.2022, 17:43:13

Спасибо за чудесную книгу! Пока читала, очень сильно переживала за героев.

avatar
18.02.2022, 13:46:54

Спасибо Катюша за прекрасные книги❤️❤️❤️ Прочитала на одном дыхании.

avatar
06.02.2022, 10:19:48

Подскажите пожалуйста, что делать? Уже два раза обращалась в техподдержку. Книга куплена, это подтверждено, но не открываются главы, и цена стоит на книгу.

avatar
12.02.2022, 22:08:28

Огромное спасибо. Безумно понравился роман.

avatar
12.02.2022, 18:30:15

Очень притягательное, завораживающее, жгуче-огненное чтиво. Катюшины истории - американские горки, причем мы не пристегнуты
Потрясающее продолжение, заставляет пережить весь спектр эмоций и оставляет стойкое желание пересесть. Спасибо дорогая, за цунами чувств. Вам и Музу вдохновения ,позитива и ярких идей. Очень люблю вас.

avatar
12.02.2022, 09:17:22

Мне не понравились постельные сцены, грубые

Я просто за две ночи прочитала две книги))Мне хотелось,чтобы вторая книга не заканчивалась.Полное погружение в книгу и эмоции героев!!

avatar
05.02.2022, 20:52:06

Безумно ? Браво!!!