Книга. "Почему именно ты?.. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?.. Книга 2

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои

Читать
Рейтинг:
10021
9092 992143

Текущий рейтинг:
#151 в Эротическое фэнтези
#430 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

11.06.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.. Книга 2"

Скрываясь под личностью обычной девушки, мне нужно не попасться в руки ужасного мужчины, которому я была обещана в жены. И найти того, кому меня предназначала судьба, как пару. Истинную пару.
(аннотация временная)

2125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2021, 11:53:05

Прекрасная книга! Это настолько непохоже на другие книги об академиях, магах и оборотнях, что даже не верится в такой сюжет! Очень интересно, необычно и как ни странно одновременно нежно да страстно!

Екатерина спасибо вам за такую историю , просто в восторге ! Очень понравилось ! А что вас вдохновило на этот роман ?

avatar
30.04.2021, 09:30:24

Спасибо за ваши книги, они прекрасны

avatar
26.04.2021, 13:34:42

Потрясающая книга!!! Спасибо огромное,автор.Не могла оторваться,как и всегда,читая ваши книги!!!!

avatar
24.04.2021, 03:48:32

Чудесная книга! Спасибо за эти эмоции!

avatar
15.04.2021, 12:18:55

Спасибо огромное,было очень интересно!)

avatar
02.04.2021, 09:31:53

Спасибо за книги, прочла с удовольствием, обычно всегда заглядываю в конец, тут держала, себя до последнего. Спасибо автору за замечательную историю!Вдохновения и побольше радовать нас такими книгами!

avatar
28.03.2021, 23:03:22

Дописываю: через 9 месяцев после ритуала родились тройняшки-мальчики, которые были копией своего отца, ну думаю, не стоит уточнять, чьей копией именно. А после еще трех лет бессонных ночей, лапочка дочка. Все они были оборотнями, которые владели рунами. все прожили до старости счастливо. Не благодарите..... А автору, наиогромнейший поклон.

avatar
28.03.2021, 13:48:21

шедевр,впрочем как и все остальные книги,"тащусь" от них.Успехов и вдохновения в написании новых историй.

avatar
27.03.2021, 23:14:18

мне кажется, что Мерад её брат, хотя я Che ошибаться

avatar
27.03.2021, 22:03:16

Мне понравилось, но хотелось бы, чтобы конец был более раскрыт. Советую прочитать, не пожалеете.

avatar
25.03.2021, 12:40:29

Слов нет! Одни эмоции! Было очень интересно! Спасибо.

Очень очень. Супер. Спасибо за ваше творчество!!!

avatar
23.03.2021, 13:07:18

Очень понравилась эта история. Спасибо большое за книгу. Хочется ещё вернуться в этот мир, но уже с другой историей про Тысячелетнего и истинную. Или просто про истинных....Прям очень тронуло. Т.Т напишите пожалуйста ещё подобную историю, пусть хотябы однотомник.....:(

avatar
18.03.2021, 20:05:42

Потрясающая дилогия!!! Спасибо большое!!! Вдохновения вам!

Я в восторге!!!!!!!!!

Шикарная и вкусная дилогия! Спасибо автор, ушла из жизни на два дня, но сколько емоций!♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
03.03.2021, 02:51:37

Отличная история, много любви и недопониманий, страстей и прощения, класс!

Прекрасная и очень захватывающая история!!! Главный герой книги это нечто!! Ваша фантазия не знает границ ?.Бегу читать вторую книгу

avatar
24.02.2021, 12:01:24

прочитала обе части))) просто супер, я под впечатлением)) спасибо автору)) очень понравилось) особенно, то что ни смотря ни на что, герои боролись за своё счастье)) в современном мире, это редкость к сожалению