- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Почему именно ты?.. Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591891797_44.png
Эксклюзив
Почему именно ты?.. Книга 2
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои
Рейтинг:
10021
10021
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#151 в Эротическое фэнтези
#430 в Любовное фэнтези
Полный текст
286 стр.
Публикация:
11.06.2020 — 19.09.2020
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092282
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563050
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875626
2125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга! Это настолько непохоже на другие книги об академиях, магах и оборотнях, что даже не верится в такой сюжет! Очень интересно, необычно и как ни странно одновременно нежно да страстно!
Екатерина спасибо вам за такую историю , просто в восторге ! Очень понравилось ! А что вас вдохновило на этот роман ?
Спасибо за ваши книги, они прекрасны
Потрясающая книга!!! Спасибо огромное,автор.Не могла оторваться,как и всегда,читая ваши книги!!!!
Чудесная книга! Спасибо за эти эмоции!
Спасибо огромное,было очень интересно!)
Спасибо за книги, прочла с удовольствием, обычно всегда заглядываю в конец, тут держала, себя до последнего. Спасибо автору за замечательную историю!Вдохновения и побольше радовать нас такими книгами!
Дописываю: через 9 месяцев после ритуала родились тройняшки-мальчики, которые были копией своего отца, ну думаю, не стоит уточнять, чьей копией именно. А после еще трех лет бессонных ночей, лапочка дочка. Все они были оборотнями, которые владели рунами. все прожили до старости счастливо. Не благодарите..... А автору, наиогромнейший поклон.
шедевр,впрочем как и все остальные книги,"тащусь" от них.Успехов и вдохновения в написании новых историй.
мне кажется, что Мерад её брат, хотя я Che ошибаться
Мне понравилось, но хотелось бы, чтобы конец был более раскрыт. Советую прочитать, не пожалеете.
Слов нет! Одни эмоции! Было очень интересно! Спасибо.
Очень очень. Супер. Спасибо за ваше творчество!!!
Очень понравилась эта история. Спасибо большое за книгу. Хочется ещё вернуться в этот мир, но уже с другой историей про Тысячелетнего и истинную. Или просто про истинных....Прям очень тронуло. Т.Т напишите пожалуйста ещё подобную историю, пусть хотябы однотомник.....:(
Потрясающая дилогия!!! Спасибо большое!!! Вдохновения вам!
Я в восторге!!!!!!!!!
Шикарная и вкусная дилогия! Спасибо автор, ушла из жизни на два дня, но сколько емоций!♥️♥️♥️♥️♥️
Отличная история, много любви и недопониманий, страстей и прощения, класс!
Прекрасная и очень захватывающая история!!! Главный герой книги это нечто!! Ваша фантазия не знает границ ?.Бегу читать вторую книгу
прочитала обе части))) просто супер, я под впечатлением)) спасибо автору)) очень понравилось) особенно, то что ни смотря ни на что, герои боролись за своё счастье)) в современном мире, это редкость к сожалению
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена