Книга. "Почему именно ты?.. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?.. Книга 2

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои

Читать
Рейтинг:
10024
9090 992720

Текущий рейтинг:
#185 в Эротическое фэнтези
#535 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

11.06.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.. Книга 2"

Скрываясь под личностью обычной девушки, мне нужно не попасться в руки ужасного мужчины, которому я была обещана в жены. И найти того, кому меня предназначала судьба, как пару. Истинную пару.
(аннотация временная)

2125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 13:19:45

Жаль расставаться с героями. Книги понравились)

avatar
21.12.2020, 10:38:11

Огромное, огромное спасибо!!!!............... Понравилось!!!!!

avatar
17.12.2020, 17:04:48

Спасибо ! Катерина вы очень талантливы! За два дня я прочитала обе книги. Сюжет просто не отпускал меня! Эти два дня благодаря вам были счастливыми. До этого я читала ваши другие произведения и "Подонок..." и "Ублюдок..." тоже очень сильные и захватывающие. Но мир магии и волшебства получился у вас просто шедевр альным! Пишите еще, с неткрпением буду ждать новых фентезийных историй!

avatar
17.12.2020, 12:13:44

Прочла на одном дыхании !! Давно такого не читала!Огромное спасибо автору, я в восторге!

avatar
16.12.2020, 20:06:47

Такой интересный сюжет!!! Браво!!!

avatar
16.12.2020, 20:06:07

Это было сильно!!!

avatar
15.12.2020, 17:00:11

Спасибо за восхитительную историю!!! Первую книгу было тяжело читать, но вторую на одном дыхании!!!

Замечательные книги!!! Невозможно оторваться:)

avatar
09.12.2020, 21:44:08

Отличные книги! Прочла на одном дыхании !! Давно такого не читала!

avatar
06.12.2020, 23:51:27

Дорогой автор, огромное Вам спасибо за данный роман прочитала две части, как говориться на одном дыхании. Очень нравится Ваше творчество. Книги классные, переодически перечитываю.

avatar
06.12.2020, 16:54:37

Огромное спасибо автору, я в восторге!Давно такого не читала, чтоб прям до 5 утра!!!! Для меня прям идеальное соотношение любви/взаимоотношений/интриги/тайны/ в общем все как я люблю! Однозначно буду перечитывать!

avatar
02.12.2020, 11:01:50

Спасибо за такой интересный роман. Много читаю, но этот роман впечатлил событиями и эмоциями!Творите и радуйте читателей новыми книгами.

avatar
28.11.2020, 17:06:41

Дочитала вторую книгу. Спасибо писателю за эту возможность побывать с героями в разных жизненных ситациях.

avatar
14.11.2020, 20:41:22

Спасибо большое за это прекрасное время, проведённое в волшебном мире любви и страсти. Обе книги просто восхитительны.

avatar
14.11.2020, 10:35:06

спасибо за книгу

Столько эмоций!!!! Даже словами не выразить!!!! Спасибо Вам огромное!!! Читала много Ваших книг и от всех в восторге, при чем неописуемом!!! Вы - мой любимый автор на литнет!!!!!!! Творческих успехов, полёта фантазии и всего самого наилучшего!!!!!!

avatar
12.11.2020, 22:22:39

Фантастическая книга, шикарное написание, словами не описать!!! Меня просто разрывают эмоции от книг этого автора. Автор Вы потрясающая! Неиссякаемого Вам вдохновения!!!♥♥♥

avatar
11.11.2020, 19:45:12

Книга просто супер!!! Слов нет, одни только эмоции!!!

avatar
06.11.2020, 12:06:06

Перечитала снова!!! И опять буря эмоций!!! Спасибо автор, это потрясающая история и великолепные герои! Скажите, будет бонус?

avatar
04.11.2020, 19:14:45

Начинала читать когда вы писали только первую часть и меня так приворожила эта книга, как и предыдущие книги, но из-за определённых обстоятельств пришлось забыть про любые книги((( А сейчас зашла, а уже написана и вторая часть, жаль что нет возможности оплатить и прочитать очередной шедевр в вашем написании) Но я уверенна что эта книга так же восхитительна как и остальные! Буду перечитывать Ублюдка и Подонка)) Вам желаю вдохновения и побольше звёздочек! Спасибо вам за ваши книги!