- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Почему именно ты?.. Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591891797_44.png
Эксклюзив
Почему именно ты?.. Книга 2
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10024
10024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#200 в Эротическое фэнтези
#565 в Любовное фэнтези
Полный текст
286 стр.
Публикация:
11.06.2020 — 19.09.2020
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093360
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876014
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564012
2125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, очень понравилось!:))
я плачу, конец истории, можно бонуус или 3 часть где у них будет ребенок
огромное спасибо за эту книгу. за три года я наконец нашла книгу лучше той,которая не отпускала мои мысли с переходом из одной книги а другую... невероятная книга. благодарю вас :-* самая лучшая ! ещё пишите такие истории... вдохновения вам))
Даже грустно расставаться с книгой( каждый день проверяла новую главу. Какая же Вы молодец. Так чудесно и захватывающе писать. Это невероятно интересная история, и вроде фэнтэзи, и не совсем сказка. Ничего лишнего, все реалистично. Буду с нетерпением ждать Ваших новых книг. Успехов Вам во всем
Спасибо большое!!! Очень очень красиво! За душу берет!
спасибо большое !! замечательная история!! успехов вам и вдохновения!!
Это потрясающий роман!!! Очень необычный и захватывающий. Я выпала из жизни на полтора суток. Автор большой молодец! Надо иметь талант это так показать, что все можно прочувствовать вместе с героями! Спасибо и творческих успехов вам!!!
Очень грустно расставаться с героями. Катюша, это просто замечательная история. Спасибо тебе за эмоции.
Дорогой автор, огромное спасибо за Ваш труд, книга потрясающая. Удачи и вдохновения. Жду новых захватывающих историй.
Большое спасибо за очередную потрясающую историю! Герои очень полюбились и не хочется с ними расставаться. Вдохновения вам и новых историй!
Очень много хочется сказать, но все невозможно выразить словами.... Но попробовать,конечно, стоит))) Первое! Эта первая и единственная книга для меня, ради которой я просыпалась среди ночи или вообще не засыпала))) Которую я могла перечитывать по многу раз и я уверена, что еще не раз ее перечитаю))) Второе:благодаря этой истории, я поняла, что можно не только читать,но и прекрасно общаться с автором и его "братством"))) Это удивительно!!! А вообще- плакать я не буду!!! Я буду ждать новых шедевров от Кати и счастливо улыбаться, ведь в конце, Катюша, как по заказу показала моего любимого бесенка Бранта!!! Спасибо за все, Катя!!!! Ты удивительная!!!!
ух спасибо!все чётко и понятно лучшее окончание и не придумаешь )нууу теперь ледс гов на полную в "Он" я теперь уже там подсевшая)
Огромное спасибо за книгу.
Спасибо очень понравилось
Обожаю Ваши книги! Честно говоря, я не особая поклонница фентези, но эта история просто космос! Шедевральный шедевр!) Спасибо!
Спасибо большое за Ваш труд! Очень интересная и захватывающая книга! Всем советую!
Здравствуйте Екатерина, а будет ли бонус где будет встреча с братом, и почему учителя держат в темнице
Восхитительно!!! В душе горечь, что все закончилось..но такая радость, что всё хорошо закончилось!!..обожаю истории с хорошим концом..спасибо огромное за эту книгу..!!!
Спасибо за эту историю. Жаль с ними расставаться. Удачи вам. Вдохновения на новые работы. Спасибо, спасибо, спасибо ?
Огромное спасибо за такую необыкновенную и яркую историю!Я в восторге от ваших работ! Вдохновения вам и вашему Музу ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена