Книга. "Почему именно ты?.. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?.. Книга 2

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои

Читать
Рейтинг:
10024
9088 992809

Текущий рейтинг:
#200 в Эротическое фэнтези
#565 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

11.06.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.. Книга 2"

Скрываясь под личностью обычной девушки, мне нужно не попасться в руки ужасного мужчины, которому я была обещана в жены. И найти того, кому меня предназначала судьба, как пару. Истинную пару.
(аннотация временная)

2125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2020, 20:56:30

Спасибо большое, очень понравилось!:))

я плачу, конец истории, можно бонуус или 3 часть где у них будет ребенок

огромное спасибо за эту книгу. за три года я наконец нашла книгу лучше той,которая не отпускала мои мысли с переходом из одной книги а другую... невероятная книга. благодарю вас :-* самая лучшая ! ещё пишите такие истории... вдохновения вам))

Даже грустно расставаться с книгой( каждый день проверяла новую главу. Какая же Вы молодец. Так чудесно и захватывающе писать. Это невероятно интересная история, и вроде фэнтэзи, и не совсем сказка. Ничего лишнего, все реалистично. Буду с нетерпением ждать Ваших новых книг. Успехов Вам во всем

Спасибо большое!!! Очень очень красиво! За душу берет!

avatar
23.09.2020, 20:09:24

спасибо большое !! замечательная история!! успехов вам и вдохновения!!

avatar
23.09.2020, 14:15:35

Это потрясающий роман!!! Очень необычный и захватывающий. Я выпала из жизни на полтора суток. Автор большой молодец! Надо иметь талант это так показать, что все можно прочувствовать вместе с героями! Спасибо и творческих успехов вам!!!

avatar
22.09.2020, 22:32:30

Очень грустно расставаться с героями. Катюша, это просто замечательная история. Спасибо тебе за эмоции.

avatar
19.09.2020, 20:15:29

Дорогой автор, огромное спасибо за Ваш труд, книга потрясающая. Удачи и вдохновения. Жду новых захватывающих историй.

avatar
19.09.2020, 20:15:22

Большое спасибо за очередную потрясающую историю! Герои очень полюбились и не хочется с ними расставаться. Вдохновения вам и новых историй!

avatar
19.09.2020, 18:35:22

Очень много хочется сказать, но все невозможно выразить словами.... Но попробовать,конечно, стоит))) Первое! Эта первая и единственная книга для меня, ради которой я просыпалась среди ночи или вообще не засыпала))) Которую я могла перечитывать по многу раз и я уверена, что еще не раз ее перечитаю))) Второе:благодаря этой истории, я поняла, что можно не только читать,но и прекрасно общаться с автором и его "братством"))) Это удивительно!!! А вообще- плакать я не буду!!! Я буду ждать новых шедевров от Кати и счастливо улыбаться, ведь в конце, Катюша, как по заказу показала моего любимого бесенка Бранта!!! Спасибо за все, Катя!!!! Ты удивительная!!!!

avatar
23.09.2020, 11:20:22

ух спасибо!все чётко и понятно лучшее окончание и не придумаешь )нууу теперь ледс гов на полную в "Он" я теперь уже там подсевшая)

Огромное спасибо за книгу.

Спасибо очень понравилось

avatar
22.09.2020, 13:45:54

Обожаю Ваши книги! Честно говоря, я не особая поклонница фентези, но эта история просто космос! Шедевральный шедевр!) Спасибо!

avatar
22.09.2020, 13:22:07

Спасибо большое за Ваш труд! Очень интересная и захватывающая книга! Всем советую!

avatar
22.09.2020, 11:22:01

Здравствуйте Екатерина, а будет ли бонус где будет встреча с братом, и почему учителя держат в темнице

Восхитительно!!! В душе горечь, что все закончилось..но такая радость, что всё хорошо закончилось!!..обожаю истории с хорошим концом..спасибо огромное за эту книгу..!!!

avatar
22.09.2020, 07:31:47

Спасибо за эту историю. Жаль с ними расставаться. Удачи вам. Вдохновения на новые работы. Спасибо, спасибо, спасибо ?

Огромное спасибо за такую необыкновенную и яркую историю!Я в восторге от ваших работ! Вдохновения вам и вашему Музу ❤️❤️❤️