- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Почти понарошку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606037002_19.jpg
Почти понарошку
Марина Светлая (JK et Светлая)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, дружба и любовь, врачи
Рейтинг:
2613
2613
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3377 в Современный любовный роман
#1812 в Женский роман
Полный текст
114 стр.
Публикация:
09.03.2017 — 23.11.2020
Другие книги автора
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Ну спасибо вам,посмеялась.Читается легко,непринужденно.Жду продолжения.Удачи и вдохновения вам,автор.
Обожаю Витю! Чудо природы! Мозгами совершенно не обезображен. Моя ж ты красота!!! А ведь он же герой-любовник! Вроде как... Нет, "люблю" его нежно. На такого взглянешь один раз, и монастырь уже не кажется таким страшно-уединенным местом.
Спасибо! !!!
Спасибо!!!!!
СПАСИБО за настроение!
Ждем!
Да уж, День Медика удался!!! И сейчас кто-то кому-то будет мозг лечить!
Роман - класс! Теща с тестем очень вовремя! Короче, там - ставки, тут - родня невесты, а еще же и душенька не успокоилась с Юлькой -поганкой. Но ничего, все еще спереди!
Спасибо! !!!
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо!!!
Любовь,конечно зла....И по велению волшебной палочки не разлюбить.Но,пытаться вернуть женщину,которая не посоветовавшись,убила вашего ребенка?!
Надеюсь,у Германа морок по имени Юля скоро пройдет и он вспомнит о чувстве собственного достоинства.Тем более,рядом забавная фиктивная жена.Да, еще и готовит неплохо!
Спасибо! !!! Так интересно! !!!
Спасибо.
Спасибо! Читаю с удовольствием.
очень понравилось!!!
Спасибо! Читаю с удовольствием.
Ой,сложно то как все в жизни. Два персонажа со странностями встретились! Это судьба!
Спасибо за проду !!!!
Надеюсь у них все получится с Германом. А эта Юля поймет что как трудно найти такого любящего человека и что совсем зажралась раз не сумела это оценить.
Очень интересно. Спасибо! !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена