Книга. "Почти понарошку" читать онлайн

Почти понарошку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, дружба и любовь, врачи

Рейтинг:
2613
3873 269048

Текущий рейтинг:
#3377 в Современный любовный роман
#1812 в Женский роман


Полный текст 114 стр.

09.03.2017 — 23.11.2020


Аннотация к книге "Почти понарошку"

Вместо планируемой свадьбы Герман расстался с невестой. Вместо Цюриха отправился в Черниговскую область. Вместо сувенира из отпуска привез фиктивную жену.
Отныне многое у Германа и Даши почти понарошку.Автор обложки - Наталья Кульбенок

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2017, 21:02:47

Спасибо.

avatar
14.03.2017, 20:37:17

Ну спасибо вам,посмеялась.Читается легко,непринужденно.Жду продолжения.Удачи и вдохновения вам,автор.

Обожаю Витю! Чудо природы! Мозгами совершенно не обезображен. Моя ж ты красота!!! А ведь он же герой-любовник! Вроде как... Нет, "люблю" его нежно. На такого взглянешь один раз, и монастырь уже не кажется таким страшно-уединенным местом.

avatar
13.03.2017, 21:47:31

СПАСИБО за настроение!
Ждем!

avatar
13.03.2017, 21:08:53

Да уж, День Медика удался!!! И сейчас кто-то кому-то будет мозг лечить!
Роман - класс! Теща с тестем очень вовремя! Короче, там - ставки, тут - родня невесты, а еще же и душенька не успокоилась с Юлькой -поганкой. Но ничего, все еще спереди!

avatar
13.03.2017, 21:17:41

Спасибо.

avatar
13.03.2017, 14:06:46

Спасибо.

Спасибо!!!
Любовь,конечно зла....И по велению волшебной палочки не разлюбить.Но,пытаться вернуть женщину,которая не посоветовавшись,убила вашего ребенка?!
Надеюсь,у Германа морок по имени Юля скоро пройдет и он вспомнит о чувстве собственного достоинства.Тем более,рядом забавная фиктивная жена.Да, еще и готовит неплохо!

avatar
13.03.2017, 12:10:19

Спасибо! !!! Так интересно! !!!

avatar
13.03.2017, 00:54:00

Спасибо.

avatar
12.03.2017, 20:44:25

Спасибо! Читаю с удовольствием.

avatar
12.03.2017, 21:26:53

очень понравилось!!!

avatar
12.03.2017, 20:44:25

Спасибо! Читаю с удовольствием.

avatar
12.03.2017, 18:20:21

Ой,сложно то как все в жизни. Два персонажа со странностями встретились! Это судьба!

avatar
12.03.2017, 17:29:33

Спасибо за проду !!!!

avatar
12.03.2017, 10:09:16

Надеюсь у них все получится с Германом. А эта Юля поймет что как трудно найти такого любящего человека и что совсем зажралась раз не сумела это оценить.

avatar
11.03.2017, 23:47:42

Очень интересно. Спасибо! !!!