Книга. "Почти понарошку" читать онлайн

Почти понарошку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, дружба и любовь, врачи

Рейтинг:
2613
3873 269042

Текущий рейтинг:
#3399 в Современный любовный роман
#1833 в Женский роман


Полный текст 114 стр.

09.03.2017 — 23.11.2020


Аннотация к книге "Почти понарошку"

Вместо планируемой свадьбы Герман расстался с невестой. Вместо Цюриха отправился в Черниговскую область. Вместо сувенира из отпуска привез фиктивную жену.
Отныне многое у Германа и Даши почти понарошку.Автор обложки - Наталья Кульбенок

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2017, 22:21:29

а я вот не поняла, Юлька сделала аборт или нет...а то ее и тошнило, и курить нельзя

Спасибо! Очень приятно было прочитать Вашу историю!

avatar
16.03.2017, 23:10:11

Изумительно! Спасибо!

avatar
16.03.2017, 23:04:04

Спасибо! !!! Замечательная история!!!

avatar
16.03.2017, 23:03:27

СПАСИБО! Замечательно!
Вдохновения!

Супер,спасибо!!!!!

avatar
16.03.2017, 22:02:24

Спасибо огромное!!!

avatar
16.03.2017, 20:55:56

Ну вот и хорошо! Ну вот и замечательно! :-)

Спасибо Вам за замечательную историю!Успехов и вдохновения!

Даша очень доверчивая девушка, понятно ее желание видеть в близких людях только хорошее. Скорее всего, на мой взгляд, если она сменит ближайшее окружение (окунется в студенческую среду) то процесс взросления у нее пройдет менее болезненно, без особых потрясений.

avatar
16.03.2017, 19:12:54

ой, ждём-ждём продолжения...

avatar
16.03.2017, 15:33:58

я чуть не расплакалась...Как Даша всё это выдержала...ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!

Но я всех ваших балбесов, извергов и чудиков люблю нежно. Тысяча поцелуев им всем!

Моя любимая глава... (эх, жаль, смайликов нет). И снова, повторю: "Ну, дураааааак! Ну, дуууууууура!"
Собирать мужа на свиданку к бывшей подружке - это и в самом деле "высокие отношения!" (с)

avatar
16.03.2017, 15:22:30

Ааа..ну нельзя же так на самом интересном месте...= О
Я чуть телефон не сломала дак дальше нажимала,а оказалось пока все. Ну а так Герман какашка если переспит с Юлей,я бы оборт ей не простила какие бы намеренья у неё не были.

avatar
16.03.2017, 14:06:10

Думаю, поведение Германа вполне реалистично. Было бы довольно сказачно, если бы он после первой же ночи воспылал любовью к Даше. Это женщины более эмоциональны и сразу в омут с головой. А мужчина, да ещё и врач... У этих враче вообще поведение и логика неординарные ( мягко сказано).

avatar
16.03.2017, 13:00:54

Дурак будет если согласится на Юлино предложение . Это конечно наглость спрашивать а еще прода сегодня будет. Очень переживаю. Спасибо! !!!