- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Почти понарошку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606037002_19.jpg
Почти понарошку
Марина Светлая (JK et Светлая)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, дружба и любовь, врачи
Рейтинг:
2613
2613
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3399 в Современный любовный роман
#1833 в Женский роман
Полный текст
114 стр.
Публикация:
09.03.2017 — 23.11.2020
Другие книги автора
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа я вот не поняла, Юлька сделала аборт или нет...а то ее и тошнило, и курить нельзя
Спасибо! Очень приятно было прочитать Вашу историю!
Спасибо! Здорово!
Изумительно! Спасибо!
Спасибо! !!! Замечательная история!!!
СПАСИБО! Замечательно!
Вдохновения!
Супер,спасибо!!!!!
Спасибо огромное!!!
Спасибо!
Ну вот и хорошо! Ну вот и замечательно! :-)
Спасибо!!!!!
Спасибо Вам за замечательную историю!Успехов и вдохновения!
Даша очень доверчивая девушка, понятно ее желание видеть в близких людях только хорошее. Скорее всего, на мой взгляд, если она сменит ближайшее окружение (окунется в студенческую среду) то процесс взросления у нее пройдет менее болезненно, без особых потрясений.
ой, ждём-ждём продолжения...
я чуть не расплакалась...Как Даша всё это выдержала...ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!
Но я всех ваших балбесов, извергов и чудиков люблю нежно. Тысяча поцелуев им всем!
Моя любимая глава... (эх, жаль, смайликов нет). И снова, повторю: "Ну, дураааааак! Ну, дуууууууура!"
Собирать мужа на свиданку к бывшей подружке - это и в самом деле "высокие отношения!" (с)
Ааа..ну нельзя же так на самом интересном месте...= О
Я чуть телефон не сломала дак дальше нажимала,а оказалось пока все. Ну а так Герман какашка если переспит с Юлей,я бы оборт ей не простила какие бы намеренья у неё не были.
Думаю, поведение Германа вполне реалистично. Было бы довольно сказачно, если бы он после первой же ночи воспылал любовью к Даше. Это женщины более эмоциональны и сразу в омут с головой. А мужчина, да ещё и врач... У этих враче вообще поведение и логика неординарные ( мягко сказано).
Дурак будет если согласится на Юлино предложение . Это конечно наглость спрашивать а еще прода сегодня будет. Очень переживаю. Спасибо! !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена