Книга. "Почти понарошку" читать онлайн

Почти понарошку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, дружба и любовь, врачи

Рейтинг:
2613
3873 269037

Текущий рейтинг:
#3399 в Современный любовный роман
#1833 в Женский роман


Полный текст 114 стр.

09.03.2017 — 23.11.2020


Аннотация к книге "Почти понарошку"

Вместо планируемой свадьбы Герман расстался с невестой. Вместо Цюриха отправился в Черниговскую область. Вместо сувенира из отпуска привез фиктивную жену.
Отныне многое у Германа и Даши почти понарошку.Автор обложки - Наталья Кульбенок

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2017, 12:19:43

Автор, браво.

Велике спасибі автору за такий чудовий твір .Цікавий роман,життєві історії,читається легко на одному диханні .Тільки якось кінець наче обірвався,чи буде ще друга книга?.... Творчого натхнення і легкого пера .Дякую...

хорошая история...читайте...все,что не делается все к лучшему.....

avatar
14.04.2017, 01:41:17

Спасибо за книгу! Очень понравилось! Очень!!! Творческих успехов авторам: интересных героев, небанальных сюжетов, армию читателей и почитателей))))))

avatar
07.04.2017, 07:10:35

Спасибо за замечательную историю! Очень интересно написаны ГГ, их страхи, метания и разочарования, временная женитьба и радость обретения друг друга. Даша и Герман - "полтора врача", стали единым целым. Удачи и вдохновения!

avatar
31.03.2017, 00:23:11

Спасибо за подаренное удовольствие!
Читать эту историю было интересно и приятно.
Вдохновения и творческих успехов!

Спасибо большое за замечательную историю!!! Очень понравилась сама история, но особенно, как она написала!!! Не могла остановиться, пока не прочла!!! До встречи в других историях! УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
28.03.2017, 12:45:00

Очень милая история) Авторам спасибо за лит.труд! Пожалуй, пойду поищу еще что-нибудь у вас:)

avatar
26.03.2017, 23:05:07

Спасибо! История отличная и написано замечательно.
Вдохновения вам.

avatar
24.03.2017, 22:54:43

Очень понравилось, только концовку хотелосьбы больше развернутую

avatar
22.03.2017, 08:02:05

Очень понравилось! Спасибо!

Классная книга))) спасибо)))

avatar
21.03.2017, 12:21:17

Очень понравилось. Сначала думала Дашка этакая тихоня, а она огонь!!! Думаю весело Гере будет!!! Спасибо!

avatar
20.03.2017, 13:46:49

Спасибо за приятно проведенное время. Не могла оторваться.

Прочла с удовольствием, нравятся подобные сюжеты. Только второй день на форуме, а довольна отличными романами, написанными любителями. В особенности заинтересовал ваш тандем, если есть вариант пообщаться с вами в ЛС, то буду очень признательна. Всегда интересовало, как люди пишут в соавторстве.

avatar
18.03.2017, 13:29:51

Спасибо огромное!

avatar
18.03.2017, 10:58:32

Спасибо, прочитала с удовольствием!!!

avatar
18.03.2017, 00:06:33

Спасибо)))))
Очень интересно))))
Повторюсь))У Вас прекрасный слог))

avatar
17.03.2017, 19:36:58

Перечитала теперь целиком....НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! Так классно, чувственно, умно, эмоционально, Спасибо!!!

avatar
17.03.2017, 12:18:30

Спасибо! Очень милая история ;).