- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Почти понарошку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606037002_19.jpg
Почти понарошку
Марина Светлая (JK et Светлая)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, дружба и любовь, врачи
Рейтинг:
2613
2613
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3399 в Современный любовный роман
#1833 в Женский роман
Полный текст
114 стр.
Публикация:
09.03.2017 — 23.11.2020
Другие книги автора
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, браво.
Велике спасибі автору за такий чудовий твір .Цікавий роман,життєві історії,читається легко на одному диханні .Тільки якось кінець наче обірвався,чи буде ще друга книга?.... Творчого натхнення і легкого пера .Дякую...
хорошая история...читайте...все,что не делается все к лучшему.....
Спасибо за книгу! Очень понравилось! Очень!!! Творческих успехов авторам: интересных героев, небанальных сюжетов, армию читателей и почитателей))))))
Спасибо за замечательную историю! Очень интересно написаны ГГ, их страхи, метания и разочарования, временная женитьба и радость обретения друг друга. Даша и Герман - "полтора врача", стали единым целым. Удачи и вдохновения!
Спасибо за подаренное удовольствие!
Читать эту историю было интересно и приятно.
Вдохновения и творческих успехов!
Спасибо большое за замечательную историю!!! Очень понравилась сама история, но особенно, как она написала!!! Не могла остановиться, пока не прочла!!! До встречи в других историях! УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Очень милая история) Авторам спасибо за лит.труд! Пожалуй, пойду поищу еще что-нибудь у вас:)
Спасибо! История отличная и написано замечательно.
Вдохновения вам.
Очень понравилось, только концовку хотелосьбы больше развернутую
Очень понравилось! Спасибо!
Классная книга))) спасибо)))
Очень понравилось. Сначала думала Дашка этакая тихоня, а она огонь!!! Думаю весело Гере будет!!! Спасибо!
Спасибо за приятно проведенное время. Не могла оторваться.
Прочла с удовольствием, нравятся подобные сюжеты. Только второй день на форуме, а довольна отличными романами, написанными любителями. В особенности заинтересовал ваш тандем, если есть вариант пообщаться с вами в ЛС, то буду очень признательна. Всегда интересовало, как люди пишут в соавторстве.
Спасибо огромное!
Спасибо, прочитала с удовольствием!!!
Спасибо)))))
Очень интересно))))
Повторюсь))У Вас прекрасный слог))
Перечитала теперь целиком....НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! Так классно, чувственно, умно, эмоционально, Спасибо!!!
Спасибо! Очень милая история ;).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена