- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Почти понарошку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606037002_19.jpg
Почти понарошку
Марина Светлая (JK et Светлая)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, дружба и любовь, врачи
Рейтинг:
2613
2613
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3398 в Современный любовный роман
#1835 в Женский роман
Полный текст
114 стр.
Публикация:
09.03.2017 — 23.11.2020
Другие книги автора
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ! Ну очееень понравилось!!
И эта Кофейная история понравилась. Спасибо!
Книга давно была в библиотеке, только сегодня дошла очередь)) Очень жалею, что так поздно. Пошла читать всё ваше остальное))) Дякую))
Это первая ваша книга, которую я прочитала... и даже в группе лаврид оставила свой комментарий. Процитирую его: "Выбор пал на нового для меня автора Светлая Почти понарошку.... СЛР но больше похоже на прозу. Прочла (читала до утра - не смогла остановиться :))) с огромным удовольствием!!!!!!!! Прелестная книжечка!!!! Ровная. Слог приятный (не детский и не а-ля сочинение старшеклассницы). Мужик - мечта!!!! НЕ самец-брутал, а именно МУЖ... Может таких и мало по жизни, но я верю - они есть!!!! :) " посоветуйте, пожалуйста, что следующее у вас прочесть?
спасибо
Спасибо за замечательную историю, за чудесную Дашу, за милую атмосферу и торжество настоящего!
Спасибо.Хорошая история.Очень мило.
Спасибо!!! Замечательно!
Хорошая история , мне понравилась! Но конец конечно хочется как всегда более развернутей)))
очень светлая история, читала с удовольствием :) СПАСИБО!!!
Легкая интересная история:)) спасибо!:) Написано хорошо....мне понравился и стиль и язык автора:)
Очень понравилось! Спасибо)))
Замечательная история !!!)) Спасибо большое дорогой автор ☺
Спасибо, за историю любви. Просто очень хорошо после прочтения, безмятежность. Удачи Вашим Музам и еще раз Спасибо.
Спасибо, книга замечательная
Прелести-милости) Хорошая книга, пусть и короткая))
Спасибо за прекрасную книгу! так душевно и трогательно! Очень рада за Дашу и Германа! А Юля сама себя перехитрила.Сейчас буду читать следующую историю.
Дякую!
Здорово!
Спасибо за такую светлую историю! Читала и переживала вместе с героями. Удачи и вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена