Книга. "Почти понарошку" читать онлайн

Почти понарошку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, дружба и любовь, врачи

Рейтинг:
2613
3873 269042

Текущий рейтинг:
#3399 в Современный любовный роман
#1833 в Женский роман


Полный текст 114 стр.

09.03.2017 — 23.11.2020


Аннотация к книге "Почти понарошку"

Вместо планируемой свадьбы Герман расстался с невестой. Вместо Цюриха отправился в Черниговскую область. Вместо сувенира из отпуска привез фиктивную жену.
Отныне многое у Германа и Даши почти понарошку.Автор обложки - Наталья Кульбенок

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2017, 12:51:46

Как-то неприятно стало от поступка Германа. А Даше надо съезжать и побыстрее.
Спасибо.

avatar
16.03.2017, 12:44:24

Классно, но есть один нюанс.
Врачам, особенно, хирургам удачи желать нельзя. Это очень и очень плохая примета.

avatar
16.03.2017, 12:31:21

Да уж.... Бедное сердечко Даши!
С нетерпением ждем еще!!!!
СПАСИБО!

avatar
16.03.2017, 12:21:15

Вот же....! Ну ладно, посмотрим чем вечер закончится!
спасибо за продочку!

avatar
15.03.2017, 22:47:11

Ну да не ужели сподобились наконец! :-)

avatar
15.03.2017, 01:17:19

ох, как хорошо! и вся книга в целом, и последняя глава в отдельности! и первая ссора, и что-то такое созрело у Германа в голове насчёт Юльки, а у Даши - про Виктора, и родителей с обеих сторон теперь знаем (а, нет! что с мамой-Липкович?), и Дашка милая до невозможности. вот последнее "прыснула" - это прямо про неё словечко))
спасибо вам!!

avatar
15.03.2017, 20:56:18

Наконец-то! Да еще во время ссоры!!!!
СПАСИБО!

Ух..., неужели)) на самом интересном) жду продолжение) спасибо.

avatar
15.03.2017, 20:10:03

Ух ты, плотину прорвало! Может это и послужит началом чего то нового!
Спасибо за продочку!

avatar
15.03.2017, 19:25:17

ух ты...какие страсти....ДОЖДАЛИСЬ МЫ. Ура

avatar
15.03.2017, 19:06:51

Спасибо.

avatar
15.03.2017, 19:06:38

Горячооо, спасибо!

avatar
15.03.2017, 18:56:35

Вот не нравится мне Герман.хотя с таким папашей...

avatar
15.03.2017, 17:06:53

Спасибо за продочку!

avatar
15.03.2017, 14:02:18

История интересная! Каждый герой идет своим путем! А пути пока у всех параллельные....
Очень ждем еще! И большую дозу!!!:)
СПАСИБО! Вдохновения!

avatar
15.03.2017, 12:08:23

У меня даже слов нет. А что в Швейцарии рожать нельзя? Там по моему самое место. Просто она не хотела быть беременной . И не важно здесь там. А потом преподнести что это ради него. Вот что за мерзость. Очень очень надеюсь что Герман ее окончательно разлюбит. И увидет какая Даша прелесть и то что ему нужно. И это сейчас кажется что он даже не придает значение есть она дома или нет. Но когда ее не станет то сразу почувствует пустоту и именно в душе.

avatar
15.03.2017, 09:02:53

Спасибо! !!! Мне эта Юлька отвратительна. Поверхностная девица. Как стрекоза которая все лето пела!

avatar
15.03.2017, 03:52:41

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,СПАСИБО!!!

avatar
14.03.2017, 22:14:42

Книга отпад!* Ну а Витенька это просто треш, так смотришь и понимаешь что скоро все мужики будут вот такими"сладкими" ...охаха не могу. Спасибо за книгу)