- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Почти понарошку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606037002_19.jpg
Почти понарошку
Марина Светлая (JK et Светлая)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, дружба и любовь, врачи
Рейтинг:
2613
2613
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3399 в Современный любовный роман
#1833 в Женский роман
Полный текст
114 стр.
Публикация:
09.03.2017 — 23.11.2020
Другие книги автора
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то неприятно стало от поступка Германа. А Даше надо съезжать и побыстрее.
Спасибо.
Классно, но есть один нюанс.
Врачам, особенно, хирургам удачи желать нельзя. Это очень и очень плохая примета.
Да уж.... Бедное сердечко Даши!
С нетерпением ждем еще!!!!
СПАСИБО!
Вот же....! Ну ладно, посмотрим чем вечер закончится!
спасибо за продочку!
Ну да не ужели сподобились наконец! :-)
ох, как хорошо! и вся книга в целом, и последняя глава в отдельности! и первая ссора, и что-то такое созрело у Германа в голове насчёт Юльки, а у Даши - про Виктора, и родителей с обеих сторон теперь знаем (а, нет! что с мамой-Липкович?), и Дашка милая до невозможности. вот последнее "прыснула" - это прямо про неё словечко))
спасибо вам!!
Наконец-то! Да еще во время ссоры!!!!
СПАСИБО!
Ух..., неужели)) на самом интересном) жду продолжение) спасибо.
Ух ты, плотину прорвало! Может это и послужит началом чего то нового!
Спасибо за продочку!
Спасибо! !!!
ух ты...какие страсти....ДОЖДАЛИСЬ МЫ. Ура
Спасибо.
Горячооо, спасибо!
Вот не нравится мне Герман.хотя с таким папашей...
Спасибо за продочку!
История интересная! Каждый герой идет своим путем! А пути пока у всех параллельные....
Очень ждем еще! И большую дозу!!!:)
СПАСИБО! Вдохновения!
У меня даже слов нет. А что в Швейцарии рожать нельзя? Там по моему самое место. Просто она не хотела быть беременной . И не важно здесь там. А потом преподнести что это ради него. Вот что за мерзость. Очень очень надеюсь что Герман ее окончательно разлюбит. И увидет какая Даша прелесть и то что ему нужно. И это сейчас кажется что он даже не придает значение есть она дома или нет. Но когда ее не станет то сразу почувствует пустоту и именно в душе.
Спасибо! !!! Мне эта Юлька отвратительна. Поверхностная девица. Как стрекоза которая все лето пела!
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,СПАСИБО!!!
Книга отпад!* Ну а Витенька это просто треш, так смотришь и понимаешь что скоро все мужики будут вот такими"сладкими" ...охаха не могу. Спасибо за книгу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена