Книга. "Под защитой монстра" читать онлайн

Под защитой монстра

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2389
4118 324046

Текущий рейтинг:
#1398 в Любовная фантастика
#185 в Юмористическая фантастика


Полный текст 312 стр.

25.05.2019 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Под защитой монстра"

Это не звезды, а миллионы глаз,
Кто-то на небе радуется за нас...

Хантер молод, красив, порывист и опасен. Он представитель более развитой цивилизации и совершенное оружие. Супермен совсем не в восторге от Земли, где ему предстоит выполнить важную миссию по спасению человечества. Но одна случайная встреча изменит все! А что начнется, когда инопланетянин под прикрытием попадет в московский вуз, где и учится его избранная... Улыбка вас не покинет! ❤️

Суперспособности
Неземная любовь
Студенты
Юмор


1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2019, 21:31:39

У вас прекрасно юмор передан, легкий такой) Отдыхаешь душой с таким юмором) Ни стеба, ни выкрутасов)
А вот и первое знакомство с сосальщиками... блин, они красавцы( Я думала уроды, а малыш так вообще очаровашка. А маман успела, интересно, заметить Надю? Рядом Ханта нет, но он почувствует страх, правда, время для *добраться* нужно)
Я вот тоже думала как Надя, что брат с энтузиазмом начнет расспрашивать, может, не поверит, но не исключит такую возможность. А тут. Обидненько(
Спасибо!)

avatar
10.07.2019, 20:54:04

Ну вот и сосальщики нарисовались((( Спасибо, жду продолжения!

avatar
10.07.2019, 20:20:15

вай, какие страсти... спасибо))

avatar
10.07.2019, 20:10:50

Спасибо большое! Надеюсь, сосальщики не спалят, что она их увидела, а то нам хана...

Обожаю фантастику, особенно инопланетных мужчин.У нас то они уже давно вывелись- настоящие мужики.

avatar
10.07.2019, 15:38:54

Когда же будет продолжение?

avatar
10.07.2019, 13:37:10

Огромное спасибо!!!!!

avatar
10.07.2019, 01:59:42

Да какой же Хантер чувственный и добрый! Пусть Надя внимательнее к сердцу прислушивается и ходит с закрытыми глазами, чтобы лишнего не видеть))

avatar
10.07.2019, 01:38:24

Мистер Кент-это улёт!))) Развеселило!

avatar
09.07.2019, 23:37:42

ЖПО прям повеселили... прям картинка в голове нарисовалась... что-то из Камеди Вумен с мена серьезными лицами :-D

avatar
10.07.2019, 13:27:24

Мечта вступить в ЖПО... У нас 80%населения ЖПО регулярно "накрывает". Получи гражданство и мечта считай сбылась)) рано или поздно "вступишь"

А как же заплыв?)

avatar
09.07.2019, 14:33:38

Смеюсь в голос под столом) Так как на работе это неприлично, да и книжки читать))) Но с вами утерпеть невозможно. Встреча ЖПО -отпад!

avatar
09.07.2019, 14:35:46

Ха ха))) ЖПО то что надо))) Спасибо, жду ещё проду!!!

avatar
09.07.2019, 16:18:17

Спасибо большое! Заседание ЖПО просто...хммм... капец короче...)))))))))))))))))
Вдохновения вам!

avatar
09.07.2019, 16:38:09

Выходит Надя видит сны и про Хантера, и про Хоуп? Я думала только про Хантера).

avatar
09.07.2019, 18:25:11

Спасибо. Очень нравится. Продолжение побыстрее хочется...

avatar
09.07.2019, 10:58:56

Анастасия, у вас настоящий писательский дар, вы наверное, сами светлячка проглотили!

avatar
09.07.2019, 10:48:10

Что же получается? Ничто человеческое эрабианцу не чуждо?