https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713815535_45.jpg
#1373 в Любовная фантастика
#188 в Юмористическая фантастика
25.05.2019 — 10.11.2019
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я жду когда Надя увидит сосальщиков. Интересно, как выглядят эти чудовища без имитатора ? И конечно, когда с Хантом встретятся в универе. Ждем, ждем, ждем с нетерпением!
В такого нельзя не влюбиться
Ай да Хантер, ай молодец! Вот это настоящий мужчина, выдержка, характер, а сколько терпения надо с Хоуп) Спасибо! Что будет дальше даже не представляю))
Добрый день. Начало интересное, и слог хороший. Книжечку добавила в библиотеку. Как будет полностью написана - почитаю. Лёгкого пера Вам и удачи!
Я так поняла, глаза у Ханта лишь в темноте светятся. Так что в унивире Надя если увидит его, то не сопоставит с монстром встреченным в подворотне. Ханту с Надей не легко будет... хотя, если вспомнить их обнимашки на дороге, то Надя растает быстро) И вот тут я уже вижу жёсткость Ханта. настоящий мужчина наконец-то проявил себя, а его любовь начинает зашкаливать до сумасшествия) И, я очень удивилась: Лекс сам рассказал о своих планах на девушку?! О-о. Да Лекс поднялся в моих глазах) Очень хорошо, что не тянул долго и раскрыл карты. Но, все же думается, Надя ему понравилась) Вот и решил стать для нее хорошим парнем) Очень надеюсь) Спасибо)
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо. Автор вдохновения вам!
Ну не знаю примет ли Надя любовь Хантера,после того как увидела его монстром и с ужасом от него убежала.Думаю Хантеру придется постараться-да-же после того как Надя увидит его в университете.Очень интересно читать,я так понимаю Надя стала особенной-раз видит необычных людей и Хантеру еще надо будет ее защищать .Спасибо! Очень интересно!
Скорее бы Надя узнала что есть кто-то, кто так её любит! Как она удивиться когда увидит в университете того спартанца из своих снов! Скорей бы это произошло! Жду от Ханта выполнения обещания, которое он дал сегодня. Пусть влюбит, зацелует, а в снах её он уже поселился, просто ещё не знает об этом! Спасибо за главу!
Инопланетянин - мечта! Ничего , что глазки светятся , даже прикольно! Спасибо!
спасибки))
Спасибо большое! Действительно, он так сильно её любит....по настоящему! ))))))))) Ему бы только общаться с ней побольше, потому как любой человек не обязан отвечать на какие либо чувства, если сам не испытывает того же... Что то он об этом подзабыл... Общение наше все!
Спасибо за продолжение!!! Жду каждую проду с нетерпением!!!!))
Ммммм.. мимиммшки....
Сам к себе ревнует)))). Этот точно дракона притащит))). Скорей бы увиделись по нормальному, а то все в каких-то экстремальных ситуациях встречаются)
Разозлился, не зная, что это он ей и снится)) Пойдет сейчас искать, где найти драконов))) Какой мужчина!!! СПАСИБО
Интересно, а сегодня Хант Наде приснился? :) и как скоро она догадается, что это не просто сны?
Спасибо!!!!
Обожаю фантастику, особенно инопланетных мужчин.У нас то они уже давно вывелись- настоящие мужики.
Спасибо! Сюжет держит, все больше хочется продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена