Книга. "Под защитой монстра" читать онлайн

Под защитой монстра

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2389
4118 324045

Текущий рейтинг:
#1373 в Любовная фантастика
#188 в Юмористическая фантастика


Полный текст 312 стр.

25.05.2019 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Под защитой монстра"

Это не звезды, а миллионы глаз,
Кто-то на небе радуется за нас...

Хантер молод, красив, порывист и опасен. Он представитель более развитой цивилизации и совершенное оружие. Супермен совсем не в восторге от Земли, где ему предстоит выполнить важную миссию по спасению человечества. Но одна случайная встреча изменит все! А что начнется, когда инопланетянин под прикрытием попадет в московский вуз, где и учится его избранная... Улыбка вас не покинет! ❤️

Суперспособности
Неземная любовь
Студенты
Юмор


1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2019, 01:10:27

Как же я жду когда Надя увидит сосальщиков. Интересно, как выглядят эти чудовища без имитатора ? И конечно, когда с Хантом встретятся в универе. Ждем, ждем, ждем с нетерпением!

В такого нельзя не влюбиться

Ай да Хантер, ай молодец! Вот это настоящий мужчина, выдержка, характер, а сколько терпения надо с Хоуп) Спасибо! Что будет дальше даже не представляю))

Добрый день. Начало интересное, и слог хороший. Книжечку добавила в библиотеку. Как будет полностью написана - почитаю. Лёгкого пера Вам и удачи!

avatar
08.07.2019, 14:44:07

Я так поняла, глаза у Ханта лишь в темноте светятся. Так что в унивире Надя если увидит его, то не сопоставит с монстром встреченным в подворотне. Ханту с Надей не легко будет... хотя, если вспомнить их обнимашки на дороге, то Надя растает быстро) И вот тут я уже вижу жёсткость Ханта. настоящий мужчина наконец-то проявил себя, а его любовь начинает зашкаливать до сумасшествия) И, я очень удивилась: Лекс сам рассказал о своих планах на девушку?! О-о. Да Лекс поднялся в моих глазах) Очень хорошо, что не тянул долго и раскрыл карты. Но, все же думается, Надя ему понравилась) Вот и решил стать для нее хорошим парнем) Очень надеюсь) Спасибо)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Спасибо. Автор вдохновения вам!

Ну не знаю примет ли Надя любовь Хантера,после того как увидела его монстром и с ужасом от него убежала.Думаю Хантеру придется постараться-да-же после того как Надя увидит его в университете.Очень интересно читать,я так понимаю Надя стала особенной-раз видит необычных людей и Хантеру еще надо будет ее защищать .Спасибо! Очень интересно!

avatar
07.07.2019, 19:07:38

Скорее бы Надя узнала что есть кто-то, кто так её любит! Как она удивиться когда увидит в университете того спартанца из своих снов! Скорей бы это произошло! Жду от Ханта выполнения обещания, которое он дал сегодня. Пусть влюбит, зацелует, а в снах её он уже поселился, просто ещё не знает об этом! Спасибо за главу!

avatar
07.07.2019, 14:47:20

Инопланетянин - мечта! Ничего , что глазки светятся , даже прикольно! Спасибо!

avatar
07.07.2019, 14:43:09

спасибки))

avatar
07.07.2019, 13:47:01

Спасибо большое! Действительно, он так сильно её любит....по настоящему! ))))))))) Ему бы только общаться с ней побольше, потому как любой человек не обязан отвечать на какие либо чувства, если сам не испытывает того же... Что то он об этом подзабыл... Общение наше все!

avatar
07.07.2019, 13:27:15

Спасибо за продолжение!!! Жду каждую проду с нетерпением!!!!))

avatar
07.07.2019, 12:40:26

Ммммм.. мимиммшки....

avatar
07.07.2019, 12:26:15

Сам к себе ревнует)))). Этот точно дракона притащит))). Скорей бы увиделись по нормальному, а то все в каких-то экстремальных ситуациях встречаются)

avatar
07.07.2019, 12:12:24

Разозлился, не зная, что это он ей и снится)) Пойдет сейчас искать, где найти драконов))) Какой мужчина!!! СПАСИБО

avatar
07.07.2019, 12:10:28

Интересно, а сегодня Хант Наде приснился? :) и как скоро она догадается, что это не просто сны?

Обожаю фантастику, особенно инопланетных мужчин.У нас то они уже давно вывелись- настоящие мужики.

Спасибо! Сюжет держит, все больше хочется продолжение!