Книга. "Под защитой монстра" читать онлайн

Под защитой монстра

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2389
4118 324044

Текущий рейтинг:
#1369 в Любовная фантастика
#188 в Юмористическая фантастика


Полный текст 312 стр.

25.05.2019 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Под защитой монстра"

Это не звезды, а миллионы глаз,
Кто-то на небе радуется за нас...

Хантер молод, красив, порывист и опасен. Он представитель более развитой цивилизации и совершенное оружие. Супермен совсем не в восторге от Земли, где ему предстоит выполнить важную миссию по спасению человечества. Но одна случайная встреча изменит все! А что начнется, когда инопланетянин под прикрытием попадет в московский вуз, где и учится его избранная... Улыбка вас не покинет! ❤️

Суперспособности
Неземная любовь
Студенты
Юмор


1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2019, 22:53:55

Ха... вплывание в коллектив не прошло легко.."Звездные" мальчики обломались..Так держать Хантер, вот Наденьку завоевать бы без косяков, она нынче очень нервная

Спасибо за предложение прочитать вашу книгу. Очень понравилось, читается легко не каждый автор может так передавать историю. А она интересная, яркая читаешь с погружением.

avatar
06.07.2019, 09:34:36

Ха ха, болтливый дезодорант))) Спасибо, жду продолжения!!!

avatar
05.07.2019, 22:45:09

Спасибо большое! Внедрение прошло успешно. ))))))))))))) Борька - хороший малый! ))))))))))) Хорошо бы Шторму в морду брызнуть "откровенным" дезодорантом, когда его наша девочка послушает, а не только Хантер (говорящее имя кстати - охотник)

avatar
05.07.2019, 22:37:40

Хант брызнет *говорилкой* и узнает от разболтавшегося Лешечки все о Нади, и о других тайнах звездного мальчика с подвигами)) Ну, да, немного коряво, но въехал в коллектив) Главное, никто ничего не заподозрил)) Молодец))

avatar
05.07.2019, 22:30:24

Кто-то разозлился))). Корона съехала)))). Какой удар). А когда ещё и Надю отобьют. Двойной удар))))

Спасибо, за продолжение) Зависть...куда же без неё. Хант мне нравится, взрослый мужчина, сильная личность.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
05.07.2019, 23:36:15

Благодарю!

avatar
05.07.2019, 20:13:28

как бы товарищ Кент не забылся))... спасибо большое!

avatar
05.07.2019, 17:45:43

Большое спасибо!!! Очень нравится!!!!

avatar
05.07.2019, 16:19:11

Похоже Хантер пошутил на счёт того что немного умеет плавать! Уже представляю как он сделает Шторма в этом заплыве! Слишком завышенной самооценке Алекса это будет на пользу! А то он и подумать не может что есть кто-то круче него!Спасибо за главу!

avatar
05.07.2019, 13:39:43

На самом интересном месте) Анастасия, вы мастер заинтриговать) жду продолжения) ❤

avatar
05.07.2019, 22:11:33

Хааа, вот интересно, позарится ли кто-нибудь на конфеты))) не у того вещи стянули))

Спасибо, за продолжение:-) Алекс не тот человек, который нужен Наде, он очень любит себя и то общество, в которое смог пробиться, думаю у него есть своя история и причины. Насчет Надя и монстров, не все монстры плохие, как и не все красавцы хорошие, смотри в глубь, а не на поверхность..тётя Ада, хоть и инопланетянка, а по сути добрейшее существо..Да у Нади шок, но если тебя не обидели тогда, то и сейчас,видимо, не собираются..

avatar
05.07.2019, 12:51:19

Спасибо большое! Просто так и подмывает крикнуть, как те девчонки, только - "Хантер - ты лучший!!!!!!!!!" )))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
05.07.2019, 10:07:08

ну вот, наконец-то у павлина появился конкурент :) и как скоро его Надя разглядит?
интересно, что там за воспоминания? прям скоро лопну от любопытства! скоре бы ещё кусь :) а оуп - та ещё язва и приколистка :) за что она его Кентом-то обозвала? Хорошо не Мальборо

avatar
05.07.2019, 11:32:35

Что-то мне подсказывает, что результаты заплыва будут впечатляющими

avatar
05.07.2019, 12:03:08

Вот стоило налить кофе, а кусочек закончился) автор злодейка! (шучу конечно:) )) бравые мальчишки уже оценили нового члена команды, думаю результаты там будут впечатляющие) как бы Хант не подвинул Шторма с пьедестала женского фанклуба))

avatar
05.07.2019, 12:47:06

А Хант уже знает кто такие гномы?) Он Тернера гномом назвал) Хоуп успела за кадром рассказать?) Но чего я не поняла, откуда Хант стену взял, когда спасал Надю? Там же он вышел из главного хода получается и ринулся в тот же проулок куда Надежда завернула. Так откуда там стену он взял?) Этот момент остался мне не понятен) Чую, скоро за Хантом будут девчонки табунами бегать) Появится еще одна звезда универа) Спасибо)