https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713815535_45.jpg
#1369 в Любовная фантастика
#188 в Юмористическая фантастика
25.05.2019 — 10.11.2019
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа... вплывание в коллектив не прошло легко.."Звездные" мальчики обломались..Так держать Хантер, вот Наденьку завоевать бы без косяков, она нынче очень нервная
Спасибо за предложение прочитать вашу книгу. Очень понравилось, читается легко не каждый автор может так передавать историю. А она интересная, яркая читаешь с погружением.
Ха ха, болтливый дезодорант))) Спасибо, жду продолжения!!!
Спасибо большое! Внедрение прошло успешно. ))))))))))))) Борька - хороший малый! ))))))))))) Хорошо бы Шторму в морду брызнуть "откровенным" дезодорантом, когда его наша девочка послушает, а не только Хантер (говорящее имя кстати - охотник)
Хант брызнет *говорилкой* и узнает от разболтавшегося Лешечки все о Нади, и о других тайнах звездного мальчика с подвигами)) Ну, да, немного коряво, но въехал в коллектив) Главное, никто ничего не заподозрил)) Молодец))
Кто-то разозлился))). Корона съехала)))). Какой удар). А когда ещё и Надю отобьют. Двойной удар))))
Спасибо, за продолжение) Зависть...куда же без неё. Хант мне нравится, взрослый мужчина, сильная личность.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Благодарю!
как бы товарищ Кент не забылся))... спасибо большое!
Большое спасибо!!! Очень нравится!!!!
Похоже Хантер пошутил на счёт того что немного умеет плавать! Уже представляю как он сделает Шторма в этом заплыве! Слишком завышенной самооценке Алекса это будет на пользу! А то он и подумать не может что есть кто-то круче него!Спасибо за главу!
На самом интересном месте) Анастасия, вы мастер заинтриговать) жду продолжения) ❤
Хааа, вот интересно, позарится ли кто-нибудь на конфеты))) не у того вещи стянули))
Спасибо, за продолжение:-) Алекс не тот человек, который нужен Наде, он очень любит себя и то общество, в которое смог пробиться, думаю у него есть своя история и причины. Насчет Надя и монстров, не все монстры плохие, как и не все красавцы хорошие, смотри в глубь, а не на поверхность..тётя Ада, хоть и инопланетянка, а по сути добрейшее существо..Да у Нади шок, но если тебя не обидели тогда, то и сейчас,видимо, не собираются..
Спасибо большое! Просто так и подмывает крикнуть, как те девчонки, только - "Хантер - ты лучший!!!!!!!!!" )))))))))))))))))))))))))))))))))
ну вот, наконец-то у павлина появился конкурент :) и как скоро его Надя разглядит?
интересно, что там за воспоминания? прям скоро лопну от любопытства! скоре бы ещё кусь :) а оуп - та ещё язва и приколистка :) за что она его Кентом-то обозвала? Хорошо не Мальборо
Что-то мне подсказывает, что результаты заплыва будут впечатляющими
Вот стоило налить кофе, а кусочек закончился) автор злодейка! (шучу конечно:) )) бравые мальчишки уже оценили нового члена команды, думаю результаты там будут впечатляющие) как бы Хант не подвинул Шторма с пьедестала женского фанклуба))
А Хант уже знает кто такие гномы?) Он Тернера гномом назвал) Хоуп успела за кадром рассказать?) Но чего я не поняла, откуда Хант стену взял, когда спасал Надю? Там же он вышел из главного хода получается и ринулся в тот же проулок куда Надежда завернула. Так откуда там стену он взял?) Этот момент остался мне не понятен) Чую, скоро за Хантом будут девчонки табунами бегать) Появится еще одна звезда универа) Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена