https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713815535_45.jpg
#1365 в Любовная фантастика
#188 в Юмористическая фантастика
25.05.2019 — 10.11.2019
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Бедная Надя! Один на один со своим кошмаром наяву! И Хантера жалко. Раз она всех монстров видит, ему без чуда или счастливого случая вряд ли что-то светит рядом с ней!
Интересно, так ли он ужасен в инопланетной сущности. Или просто рычал громко и действовал четко с хулиганами?)
Посмотри кто из них лучший)))
Хант Кент))) Давай сделай их там!!! Спасибочки, жду продолжения!!!
Доброе время суток) обожаю книжки про любовь, инопланетян и нежных девушек)) очень интересная книга, затягивает, хочется ещё и ещё. В процессе чтения созрел вопрос: скажите а сосальщики могут создавать семьи с людьми, рожать маленьких человечков? Просто если бы закономерность отследить их проще было бы найти.
Счас за несколько секунд проплывет дистанцию и что будет делать? Не погуглил как надо плыть. Спасибо и легкого пера!
Мда... сложновато будет "монстру" с Наденькой...
История понравилась, зацепила. Надя просто в шоке от своих новых способностей, так сказать новый взгляд на окружающих)))Спасибо!
Есть же талант у некоторых, являться на все готовенькое! Хантер всю работу за него сделал, ещё и чудовищем остался. Жалко парня)
Книга супер! Зацепила с первой главы! Хантер, тот мужчина на которого можно положиться! Всегда придёт на помощь! Бедная Надя даже представить себе не может, обладателем какого дара она стала и какая из за этого ей угрожает опасность! Сколько оказывается вокруг людей, которые на самом деле людьми ни являются и видит это только она одна, от этого можно сойти с ума! В этом я Наде не завидую! Рада что Хантер будет учиться в том же университете! Может там они сблизятся! И чем быстре Хантер узнает что дар у Нади тем лучше, иначе с ней может случиться то что произошло с Мартином! Спасибо вам за эту интересную историю! Жду продолжение!
Спасибо большое! Алекс просто начинает уже жутко бесить... Такие подлецы понимают только прилюдную истерику. По углам тихое объяснение, что достал не прокатывает. Не хочешь быть жертвой, надо засунуть свою интелегентность подальше для нормальных людей...
Спасибо!
умеет же этот паразит Алекс пользоваться моментом. так и поверишь, что он герой! благодарю
Спасибо за продолжение! Со временем Надя разберётся) но продолжение хочется уже сейчас)))
Кто-то её всё время спасает?! Напыщенный самовлюблённый павлин?! От себя её пусть спасет. Ну или хотя бы избавит. Долго вообще Надя ещё тупить будет с этим индюком?
У страха глаза велики! Итак была напугана, в тут ещё и накрутила себя(. А Шторм раздражает, самомнение выше крыши. Идеальней некуда. Надеюсь Надя быстро в нем разочаруется!
Видимо каждой девушке хочется воплотить в реальность мечту Тоси из "Девчат", когда парни сами в штабеля укладываются))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена