https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713815535_45.jpg
#1359 в Любовная фантастика
#188 в Юмористическая фантастика
25.05.2019 — 10.11.2019
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! И зунзанец и Василий такие неординарные! Классно! )))))))))))))
Федя экзорцист)) Герои один лучше другого. Спасибо за удовольствие от чтения!
Прям люди в черном=^_^= Спасибо !!!!
вещички просто замечательные и очень полезные, даже не агентам)))) спасибо большое!
Супер переводчик не помешал бы, артефакт изменения внешности да и много чего! Спасибо! Вдохновения!
Крутяк! Фитнес браслет с такими доп функциями вещь!! Я бы хотела еще какие-нибудь крутые очки))
Ментос полезная весЧь) только надо ещё что-то если отказались от ментоса))) как там эти ириски со странной рекламой? Меллер?
Спасибо большое! Если бы мне эту самовживляющуюся фигню прилепили - визжала бы долго и со вкусом! ))))))))))))) Все гении немного с чудным восприятием жизни и окружающего...
Вдохновения вам!
Ещё бы им шапки-невидимки не помешали бы)))
БЛАГОДАРЮ!!! Прочитала с истинным наслаждением! Великолепно! Вдохновения вам!
Спасибо большое! А тетушка инопланетянка, или по характеру слишком глазастая?
Вот это тетя Ада или адская тетя! Вот и чудовища из "чащи")))
Вот и проявила бабушкину подружку?! Какие перспективы радужные...
Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Визуализации классные!)
Ох ты ж, бедняжка.... Огромное спасибо! Всегда очень жду!:)))
Спасибо) Я сегодня по визуализации уже потопталась)
Эта не ещё в институте не была)))). Там наверно мутантов не счесть)))
Спасибо за продолжение!!! Бедная Надя, теперь от всех шарахаться будет)))
Подмигнул неудачно))) то то же, а то все вокруг него бегают. Спасибо!
Вот тебе и первый инопланетянин) Да, у Нади нервы почти железные), как в обморок не хлопнулась) Хотя, если по телеку всяких жутких монстров показывают, такое удивит, но не критично) Ну, а по городу наверняка много инопланетян гуляет) Кстати, а почему она к окулисту не сходит? Разве ей не любопытно что со зрением приключилось? А то, как-то словно должное приняла) Спасибо!)
Крутая выходит книга! И весело и задорно)) Спасибо за частые прды! Каждая глава все интереснее, жду с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена