Книга. "Под защитой монстра" читать онлайн

Под защитой монстра

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2389
4118 324043

Текущий рейтинг:
#1359 в Любовная фантастика
#188 в Юмористическая фантастика


Полный текст 312 стр.

25.05.2019 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Под защитой монстра"

Это не звезды, а миллионы глаз,
Кто-то на небе радуется за нас...

Хантер молод, красив, порывист и опасен. Он представитель более развитой цивилизации и совершенное оружие. Супермен совсем не в восторге от Земли, где ему предстоит выполнить важную миссию по спасению человечества. Но одна случайная встреча изменит все! А что начнется, когда инопланетянин под прикрытием попадет в московский вуз, где и учится его избранная... Улыбка вас не покинет! ❤️

Суперспособности
Неземная любовь
Студенты
Юмор


1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2019, 21:07:01

Спасибо большое! И зунзанец и Василий такие неординарные! Классно! )))))))))))))

avatar
30.06.2019, 20:53:16

Федя экзорцист)) Герои один лучше другого. Спасибо за удовольствие от чтения!

Прям люди в черном=^_^= Спасибо !!!!

avatar
30.06.2019, 01:00:15

вещички просто замечательные и очень полезные, даже не агентам)))) спасибо большое!

avatar
29.06.2019, 23:35:36

Супер переводчик не помешал бы, артефакт изменения внешности да и много чего! Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.06.2019, 23:17:27

Крутяк! Фитнес браслет с такими доп функциями вещь!! Я бы хотела еще какие-нибудь крутые очки))

avatar
29.06.2019, 22:56:26

Ментос полезная весЧь) только надо ещё что-то если отказались от ментоса))) как там эти ириски со странной рекламой? Меллер?

avatar
29.06.2019, 22:26:04

Спасибо большое! Если бы мне эту самовживляющуюся фигню прилепили - визжала бы долго и со вкусом! ))))))))))))) Все гении немного с чудным восприятием жизни и окружающего...
Вдохновения вам!

avatar
29.06.2019, 23:19:03

Ещё бы им шапки-невидимки не помешали бы)))

avatar
28.06.2019, 16:08:39

БЛАГОДАРЮ!!! Прочитала с истинным наслаждением! Великолепно! Вдохновения вам!

avatar
28.06.2019, 11:58:07

Спасибо большое! А тетушка инопланетянка, или по характеру слишком глазастая?

avatar
27.06.2019, 23:13:32

Вот это тетя Ада или адская тетя! Вот и чудовища из "чащи")))

avatar
27.06.2019, 23:04:05

Вот и проявила бабушкину подружку?! Какие перспективы радужные...
Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Визуализации классные!)

avatar
27.06.2019, 21:56:42

Ох ты ж, бедняжка.... Огромное спасибо! Всегда очень жду!:)))

Спасибо) Я сегодня по визуализации уже потопталась)

avatar
27.06.2019, 21:39:34

Эта не ещё в институте не была)))). Там наверно мутантов не счесть)))

avatar
27.06.2019, 21:25:49

Спасибо за продолжение!!! Бедная Надя, теперь от всех шарахаться будет)))

Подмигнул неудачно))) то то же, а то все вокруг него бегают. Спасибо!

avatar
27.06.2019, 21:04:45

Вот тебе и первый инопланетянин) Да, у Нади нервы почти железные), как в обморок не хлопнулась) Хотя, если по телеку всяких жутких монстров показывают, такое удивит, но не критично) Ну, а по городу наверняка много инопланетян гуляет) Кстати, а почему она к окулисту не сходит? Разве ей не любопытно что со зрением приключилось? А то, как-то словно должное приняла) Спасибо!)

avatar
27.06.2019, 20:52:46

Крутая выходит книга! И весело и задорно)) Спасибо за частые прды! Каждая глава все интереснее, жду с нетерпением.