Книга. "Под защитой монстра" читать онлайн

Под защитой монстра

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2389
4118 324046

Текущий рейтинг:
#1382 в Любовная фантастика
#190 в Юмористическая фантастика


Полный текст 312 стр.

25.05.2019 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Под защитой монстра"

Это не звезды, а миллионы глаз,
Кто-то на небе радуется за нас...

Хантер молод, красив, порывист и опасен. Он представитель более развитой цивилизации и совершенное оружие. Супермен совсем не в восторге от Земли, где ему предстоит выполнить важную миссию по спасению человечества. Но одна случайная встреча изменит все! А что начнется, когда инопланетянин под прикрытием попадет в московский вуз, где и учится его избранная... Улыбка вас не покинет! ❤️

Суперспособности
Неземная любовь
Студенты
Юмор


1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2019, 20:42:22

Ох уж Этот Шторм! Все ругают его, а мне даже нравится эта ситуация. Достойный соперник Ханту. Очень весело!!! И визуализации класс! Спасибо

avatar
27.06.2019, 20:40:25

Спасибо за продолжение!!! Она начала видеть пришельцев! УРА!

avatar
27.06.2019, 01:03:32

Спасибо за интересное начало книги!

avatar
27.06.2019, 08:09:38

удалась - не то слово. она просто нереальная. не зря челюсть Алекс найти не мог... но готова ли Надежда к приключениям на свои вторые девяносто? а, похоже, уже нашла. благодарю

avatar
27.06.2019, 09:25:29

Думаю удалась))) А есть её фото в новом образе? Спасибо, жду продолжения!!!

avatar
27.06.2019, 10:41:14

Спасибо большое! Некрасивых людей не бывает, так что огранка многое решает.))))))))))))))) И собственная уверенность.

avatar
27.06.2019, 14:07:53

Ура! Отомстили ветренному снобу!!!)))

avatar
27.06.2019, 14:10:07

"...короткое платье, под которым без помех гуляет ветер" - прям представила эту картину! )))

avatar
27.06.2019, 14:50:20

Здравствуйте. Спасибо вам за приглашение,книга нравится.Уже хочется чтоб ГГ поскорее встретились,очень хочется. Алекс мне не нравится ,совсем не нравится. Как-то он так резко подрулил к Наденьке,никогда не замечал а тут на тебе,может он сосальщик. Жду продолжения.

Друзья, в группе ВК появилась визуализация к 8 главе и Алекса Шторма, каким я его вижу :)) Добро пожаловать!!!

avatar
26.06.2019, 23:16:24

Выпавший из рук телефон - идеальный комплимент Наде))) Жаль, фея не видит))) Мерси! Вдохновения!)))

Конфетка супер но не для этогомачо=^_^= Спасибо!!!

avatar
26.06.2019, 23:30:09

Конфетка удалась, но что то мне подсказывает - сбежит она с этого свидания с МРТ))))))))))))))))

avatar
26.06.2019, 23:28:26

хороша конфетка)), определенно удалась)) спасибо!

avatar
26.06.2019, 23:27:49

Ух ты, неужели Шторма удалось смутить)))). Не ожидал))). Только его ли эта конфетка)

avatar
26.06.2019, 23:20:15

Я бы не сказала что это платье подходит для утра) Она что, совсем после не собиралась заезжать домой переодеваться? Но *гуляет ветер* - вы сделали мне настроение перед сном)) Платье с продувом, блин))) Пишу отзыв и хихикаю как ненормальная) И понимаю всю неловкость Нади... Я не любительница коротких юбок и платьев, и глубоких декольте, но в воображении неплохо сидит) Но будь мамой Нади, я бы в таком платье ее не отпустила гулять. Как выразился Момо из Васаби *насилуют на каждом углу*=)) Спасибо) А вот Алекс наверняка сейчас в эту оберточку и втюхается)

avatar
26.06.2019, 21:56:24

Большое спасибо!

avatar
26.06.2019, 23:10:55

Отличная глава! Как я этого ждала!!! Спасибо)

avatar
26.06.2019, 12:58:37

Очень увлекательно! С нетерпением жду продолжения истории)

А вообще, спасибо. Очень позитивно и мне очень нравится поднимать настроение вашими продами. Творите, не останавливайеътесь. Ооочень жду продолжений. (Котик, ну прям, мой тварюка)