https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713815535_45.jpg
#1382 в Любовная фантастика
#190 в Юмористическая фантастика
25.05.2019 — 10.11.2019
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж Этот Шторм! Все ругают его, а мне даже нравится эта ситуация. Достойный соперник Ханту. Очень весело!!! И визуализации класс! Спасибо
Спасибо за продолжение!!! Она начала видеть пришельцев! УРА!
Спасибо за интересное начало книги!
удалась - не то слово. она просто нереальная. не зря челюсть Алекс найти не мог... но готова ли Надежда к приключениям на свои вторые девяносто? а, похоже, уже нашла. благодарю
Думаю удалась))) А есть её фото в новом образе? Спасибо, жду продолжения!!!
Спасибо большое! Некрасивых людей не бывает, так что огранка многое решает.))))))))))))))) И собственная уверенность.
Ура! Отомстили ветренному снобу!!!)))
"...короткое платье, под которым без помех гуляет ветер" - прям представила эту картину! )))
Здравствуйте. Спасибо вам за приглашение,книга нравится.Уже хочется чтоб ГГ поскорее встретились,очень хочется. Алекс мне не нравится ,совсем не нравится. Как-то он так резко подрулил к Наденьке,никогда не замечал а тут на тебе,может он сосальщик. Жду продолжения.
Друзья, в группе ВК появилась визуализация к 8 главе и Алекса Шторма, каким я его вижу :)) Добро пожаловать!!!
Выпавший из рук телефон - идеальный комплимент Наде))) Жаль, фея не видит))) Мерси! Вдохновения!)))
Конфетка супер но не для этогомачо=^_^= Спасибо!!!
Конфетка удалась, но что то мне подсказывает - сбежит она с этого свидания с МРТ))))))))))))))))
хороша конфетка)), определенно удалась)) спасибо!
Ух ты, неужели Шторма удалось смутить)))). Не ожидал))). Только его ли эта конфетка)
Я бы не сказала что это платье подходит для утра) Она что, совсем после не собиралась заезжать домой переодеваться? Но *гуляет ветер* - вы сделали мне настроение перед сном)) Платье с продувом, блин))) Пишу отзыв и хихикаю как ненормальная) И понимаю всю неловкость Нади... Я не любительница коротких юбок и платьев, и глубоких декольте, но в воображении неплохо сидит) Но будь мамой Нади, я бы в таком платье ее не отпустила гулять. Как выразился Момо из Васаби *насилуют на каждом углу*=)) Спасибо) А вот Алекс наверняка сейчас в эту оберточку и втюхается)
Большое спасибо!
Отличная глава! Как я этого ждала!!! Спасибо)
Очень увлекательно! С нетерпением жду продолжения истории)
А вообще, спасибо. Очень позитивно и мне очень нравится поднимать настроение вашими продами. Творите, не останавливайеътесь. Ооочень жду продолжений. (Котик, ну прям, мой тварюка)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена