https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713815535_45.jpg
#1358 в Любовная фантастика
#188 в Юмористическая фантастика
25.05.2019 — 10.11.2019
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ♡♡♡
Спасибо большое! Капча просто обалденный кот! Все правильно сделал! )))))))))))))))))
какое громкое и пафосное слово "спас" применительно к тому, что Алекс всего-то что сделал - это ПОМОГ Наде всамолёте. Просто поднять обморочную девушку и пересадить в кресло - это не спасательная операция ни разу. Когда её осенит наконец, что это только гипертрофированное эго и самомнение Алекса? Спас её Хант - вытащил из-под колёс машины. Вот это спасение, да.
Хорошая история, очень жду скорее проолжения и окончательного прозрения Насти :) как в отношении Алекса, так и всего остального :)
У меня тоже есть такая подруга, новый парень - новый цвет волос) сейчас вроде фиолетовая) Спасибо! Весело у них там!
)) котик просек планы Алекса на много ходов вперед .. спасибо))
Социальная помощь от "Чудища"))))))))))))) щеки болят! Спасибо! Вдохновения
Извените, но я еще раз про силу духа. Иногда все эти группы и т.д. вообще н чего не значат. Ведь сила духа совсем в другом. А по данным ну как то так. Хотяю конечно хорошо что со счетов не сбросили
Бывает так, что совершенно субтилное существо имеет ооочень большую стлу духа
ЖПО это сильно )))))))
заинтересовали) спасибо,почитаю)
Кот прелесть, но Надя пока явно еще побудет в своих розовых мечтах, от любви такой долгой и всеобъемлющей не так-то легко избавиться. Но чую Хантер этому поспособствует) Правда вот что в Хантаре не нравится, вечно Хоуп восхищается. Такое ощущение, что она ему нравится. Уже треснуть охота за его восхищение. Одна избранная, другую на руках почти носит. И на Зверя он совсем не похож) Как-то не такой) А еще герои мне по-другому видятся, на обложке не соответствуют) Спасибо за продочку)
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Молодец, котяня))). Мы за Хантера)))
Котик чудо, сразу понял что Алекс не для неё))) Жду следующую проду!!!
Котик шикарен))) я таки болею за Хантера, так что котик мой герой)))
Спасибо большое за книгу, легко и интересно читается, хороший слог и интригующий сюжет)
ЖПО)))))))))) автор жжет!!!!
спасибо большое! прям жду-пожду))
Так понимаю, с внедрением не все так просто будет..))) Спасибо за продолжение!
Похоже будет как с теми 12 стульями. Спасибо.
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена