Книга. "Под защитой монстра" читать онлайн

Под защитой монстра

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2389
4118 324043

Текущий рейтинг:
#1358 в Любовная фантастика
#188 в Юмористическая фантастика


Полный текст 312 стр.

25.05.2019 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Под защитой монстра"

Это не звезды, а миллионы глаз,
Кто-то на небе радуется за нас...

Хантер молод, красив, порывист и опасен. Он представитель более развитой цивилизации и совершенное оружие. Супермен совсем не в восторге от Земли, где ему предстоит выполнить важную миссию по спасению человечества. Но одна случайная встреча изменит все! А что начнется, когда инопланетянин под прикрытием попадет в московский вуз, где и учится его избранная... Улыбка вас не покинет! ❤️

Суперспособности
Неземная любовь
Студенты
Юмор


1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2019, 23:26:38

"...это хорошо, что у вас нет отчеств.." ;"...Хантер Иванович.."; .."Мила Петровна Нежная.." ой, ржунимагууу!
Огромное спасибо автору за столь искрометный юмор! С нетерпением требую продолжение!

avatar
24.06.2019, 22:43:16

А сегодня я рассматривала очень ободранную по подолу джинсовую юбку. С точки зрения Хантера! Не получилось! Хорошего лета!

avatar
24.06.2019, 22:07:51

Спасибо большое! Как бы эти девушки нашего Ханта на сувениры не разобрали - он же такой брутальный типаж! ))))))))))))))

avatar
24.06.2019, 22:10:42

Что значит в его понимании немного умеет плавать? Может его немного у нас очень даже много)))). Ещё главной звездой универа станет))))

Очень интересно! Одно удовольствие от чтения! Подскажите, как можно наградить книгу?

А вообще, как можно по фото определить силу духа?...

avatar
24.06.2019, 20:22:41

Хоуп-Надежда, наверное девушки как то связаны друг с другом?

avatar
24.06.2019, 20:34:58

Спасибо за продолжение ). очень интересно

avatar
24.06.2019, 20:02:10

Ура, едем в Москву!!! Спасибо, жду продолжения!

avatar
24.06.2019, 19:41:44

ЖПО)) Будь Чище) Еще и Чудище)) Восхищаюсь вашей фантазией, автор!!! Смеялась до слез)

avatar
24.06.2019, 21:04:14

Большое спасибо!!!! Очень нравится!

avatar
24.06.2019, 19:39:04

Как же крутоо!!! Хантер едет в Москву к Наде! Ждем, ждем!

avatar
24.06.2019, 19:27:29

Ура! Очень рада вашему возвращению!) безумно интересно, что там дальше будет) Страсти будут накаляться) А если тем более рядом с Надеждой Алекс вертеться будет... Хех) А вообще как она узнает в ней дар? Этот зелененький светлячок же не светится над ее макушкой. Обычная девушка. Может только прибор имеется какой для вычесления? Благодарю за продочку)

avatar
24.06.2019, 19:08:15

И почему мне кажется, что этот "немножко" умеющий плавать оставит всех накачанных спортсменов далеко позади себя?!))) Особенно, если Надя мелькнет с "правильной" стороны бортика бассейна))) Мерси! Вдохновения!)))

avatar
24.06.2019, 18:18:47

А я подожду окончания многообещающего романа.

avatar
23.06.2019, 11:21:29

Очень интересно, как будут развиваться дальше события!

Спасибо, за продолжение) Поправляйтесь!

avatar
22.06.2019, 23:18:32

Ага, а ещё баня, медведи и икра) Крис хэмсворт вон не решился на баню, ток икру продегустировал) лвч новую часть в Москве рекламировали)

avatar
23.06.2019, 00:03:44

Скорейшего выздоровления, очень жду продолжения!!!