Книга. "Под защитой монстра" читать онлайн

Под защитой монстра

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2389
4118 324043

Текущий рейтинг:
#763 в Любовная фантастика
#76 в Юмористическая фантастика


Полный текст 312 стр.

25.05.2019 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Под защитой монстра"

Это не звезды, а миллионы глаз,
Кто-то на небе радуется за нас...

Хантер молод, красив, порывист и опасен. Он представитель более развитой цивилизации и совершенное оружие. Супермен совсем не в восторге от Земли, где ему предстоит выполнить важную миссию по спасению человечества. Но одна случайная встреча изменит все! А что начнется, когда инопланетянин под прикрытием попадет в московский вуз, где и учится его избранная... Улыбка вас не покинет! ❤️

Суперспособности
Неземная любовь
Студенты
Юмор


1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2019, 00:03:14

Круть сюжет!!! Хантер - красавчик!

avatar
22.06.2019, 14:26:49

очень интересно. и почему-то чувствуешь гордость за свою Землю, за свою Родину! благодарю

Анастасия, поправляйтесь скорее! Книга затягивает. Интрига с предназначением сосальщиков, история эрабианцев уже не кажется такой благостной, как они сами об этом думают... с нетерпением ждём ответа на появляющиеся вопросы)))

Я только присоеденилась к вам. И как ожидала, вы Анастасия великолепны. Мне оооочень нравится ваше творчество. Вдохновения и здоровья

avatar
21.06.2019, 17:21:30

Огромное спасибо!!!!!!

avatar
21.06.2019, 05:23:17

Ха ха, мы теперь тоже инопланетяне)))) Спасибо, жду продолжения!!!

avatar
21.06.2019, 11:56:56

Спасибо большое! Выздоравливайте поскорее и берегите себя!

Сейчас просто поветрие какое-то, все болеют, ужас!!! Анастасия, выздоравливайте, мы терпеливо подождем и не будем торопить, главное, чтобы все было хорошо! а я Вас покидаю на отпуск в местах, где нет интернета... буду скучать, зато когда вернусь тут будет у-ух! как много интересного, до встречи!!!

avatar
21.06.2019, 08:12:22

Автору здоровья ! ждём продолжения !

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
20.06.2019, 23:28:21

Будем ждать. Выздоравливайте)

avatar
20.06.2019, 23:33:30

Вот это да! Теперь понятно почему он так переживает за сестру, родителей то нет. Спасибо!

avatar
20.06.2019, 23:34:31

"посошок" точно загадочный))) И да, инопланетянам сложно будет понять))) Мерси! Вдохновения!)))

avatar
20.06.2019, 23:36:53

Ой, насмешили))) Хоуп про русских вспомнила, аж за голову взялась))) Спасибо!

avatar
20.06.2019, 23:40:04

и поправляйтесь! Очень ждем, что будет дальше)))

avatar
21.06.2019, 01:41:39

До чего интересно! И лифт в кладовке и описание героев, так все и вижу) Жду когда Хант приедет к Наде в Россию))

avatar
20.06.2019, 23:41:54

Совсем освоился, уже и паста зашла) Интересно как с русскими сработается. Спасибо, было весело!

Скорейшего выздоровления!!! Спасибо!!!

avatar
20.06.2019, 23:53:33

Выздоравливайте! Всего самого доброго!

avatar
21.06.2019, 00:48:32

Хантера жду боооольшие потрясения)) Уже предвкушаю))) А еще Ханту будет и радость и огорчение, что его избранная и близко станет к нему и что окажется под ударом. Выздоравливайте!) Держим кулачки)