Книга. "Под защитой монстра" читать онлайн

Под защитой монстра

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2389
4118 324043

Текущий рейтинг:
#763 в Любовная фантастика
#76 в Юмористическая фантастика


Полный текст 312 стр.

25.05.2019 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Под защитой монстра"

Это не звезды, а миллионы глаз,
Кто-то на небе радуется за нас...

Хантер молод, красив, порывист и опасен. Он представитель более развитой цивилизации и совершенное оружие. Супермен совсем не в восторге от Земли, где ему предстоит выполнить важную миссию по спасению человечества. Но одна случайная встреча изменит все! А что начнется, когда инопланетянин под прикрытием попадет в московский вуз, где и учится его избранная... Улыбка вас не покинет! ❤️

Суперспособности
Неземная любовь
Студенты
Юмор


1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2019, 22:41:10

С удовольствием присоединюсь к чтению после отпуска, спасибо ща приглашение) Зацепил необычный сюжет) Люблю фантастику)))

avatar
20.06.2019, 20:40:53

Теперь понятно, что это за зелёненький шарик был...

Вот интересно, как будут выяснять у кого теперь дар? Очень жду продолжение

Хантер молодец, не повелся на напарницу в полотенце, о Наде думает) Спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
19.06.2019, 11:56:16

Спасибо большое! Очень нравится, что Хоуп не воспринимает его как сексуальный объект. )))

avatar
19.06.2019, 10:38:47

Вот оно как. Спасибо.

Уже читаю, очень нравится! Написано легко, интересно, сюжет захватывает с первой главы! Обожаю когда автор с юмором и богатым воображением! Спасибо, Анастасия, вдохновения вам!

avatar
18.06.2019, 23:22:51

главное, чтобы дароносителя враги раньше не распознали.. спасибо большое!

avatar
18.06.2019, 21:59:59

Жалко Хоуп, но дар выбрал сам. Теперь понятно, спасибо!

avatar
18.06.2019, 20:11:04

Больше не считает калории, адаптировался, есть что дают :))))) Очень нравится!

avatar
18.06.2019, 20:04:35

Ах-ха-ха, несчастный, будет думать теперь, что у всех здесь зеленые ногти) За Хантера отдельное спасибо)

avatar
18.06.2019, 19:57:41

Как же красиво у них там на Эрабиусе!!! Сияющие поля, аж захотелось там побывать)))) Мерси

avatar
18.06.2019, 19:56:40

Восстанавливающая камера для ионной очистки- это круть)

avatar
18.06.2019, 19:50:37

Ура! Одного сосальщика поймали, может, что узнают. Спасибо!

avatar
18.06.2019, 19:44:24

Спасибо! Трогательно вышло про Хоуп. Грустная у нее история, надеюсь, все сложится)

avatar
18.06.2019, 19:37:52

Большое спасибо! Очень нравится!!!!

avatar
18.06.2019, 19:37:01

Спасибо, наверное не даром дар попал к его девушке)) жду очень продолжение!!!