- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Подари мне крылья. 1 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586362917_100.jpg
Подари мне крылья. 1 часть
Рина Ских
Цикл: Подари мне крылья
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество
Рейтинг:
14900
14900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1915 в Любовное фэнтези
#667 в Эротическое фэнтези
Полный текст
255 стр.
Публикация:
01.01.2018 — 20.03.2018
Конкурсы: Магическая любовь
Аннотация к книге "Подари мне крылья. 1 часть"
ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана - боевой маг, представительница правопорядка. Ей удалось задержать опасного преступника, которого не могли поймать уже несколько лет. В качестве награды, ей дарят троих его рабов. Но девушке, привыкшей к одиночеству, совсем не улыбается делить свою жилплощадь с тремя мужчинами.
По закону, Адриана имеет право отпустить их на свободу, но не ранее, чем через год. Но ведь его еще нужно как-то пережить. И что ей все это время делать с тремя красавцами, имеющими сложные характеры, и как при этом не сойти с ума?
Адриана - боевой маг, представительница правопорядка. Ей удалось задержать опасного преступника, которого не могли поймать уже несколько лет. В качестве награды, ей дарят троих его рабов. Но девушке, привыкшей к одиночеству, совсем не улыбается делить свою жилплощадь с тремя мужчинами.
По закону, Адриана имеет право отпустить их на свободу, но не ранее, чем через год. Но ведь его еще нужно как-то пережить. И что ей все это время делать с тремя красавцами, имеющими сложные характеры, и как при этом не сойти с ума?
Другие книги автора
1816 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень увлекательная история. Знать бы ещё, когда ждать вторую часть. Жаль, что её не предлагает сразу после этой, было бы удобно.
Необычная книга и сильная героиня:история зацепила!автору Муза и вдохновения!!пошла читать продолжение
хорошая книга! интересная тема)
Есть вторая часть?
Я не поняла, а вторая книга есть? Где продолжение? Именно этой истории?
Очень интересно что будет дальше. Как сложится судьба героев. Спасибо за чудесную книгу.
Безумно понравилась! Хочется много что сказать, но полноценный отзыв выложу в инстаграм в рамках марафона.
Спасибо большое за потрясающую историю.
О, этот шикарный слог и упомрочительный юмор)) влюблена в каждое ваше произведение))
Когда я читала эту трилогию в 1 раз, то, если честно, не поймала нужную волну, а потому в конце даже не знала, что написать. История мне понравилась уже тогда, но какого-то невероятного всплеска эмоций не вызвала. Я говорю об этом честно и вот с какой целью.
Вчера вечером я решила перечитать историю.
И во второй раз она вызвала какие-то совсем другие чувства. Когда ты уже знаешь историю героев, то и читаешь это иначе. Ты видишь в мелких действиях и фразах куда больше глубинного смысла, чем в первый раз. Понимаешь всю силу парней и всё мужество Адрианы. Перечитываешь каждую мелочь особо внимательно, потому что знаешь, к чему она может привести.
И это... волшебно. Вот честно. Я дочитала 1 часть и обязательно оставлю отзывы на 2 и 3.
Начиная с первых сцен, где героиня просто гуляет по городу или где орет на начальника, удружившего ей с подарком, и заканчивая финалом, где она осознает, кем для нее стали 3 незнакомца, книга цепляет. Каждым предложением. Потому что ты знаешь, что будет дальше, и ждешь этого.
Наверное, это именно та история, для которой нужна особая волна. Которую нужно перечитать и проникнуться во второй раз ничуть не меньше, чем в первый.
Вау!!!!!!!!!!!!!!!!нет слов просто!!!!! На одном дыхании прочла!!!!!!
Тот редкий случай, когда главная героиня мне действительно нравится, за нее переживаешь, радуешься и злишься, сочувствуешь искренне, а не потому что так надо. И персонажи все вышли колоритными, яркими и интересными, у каждого есть свой характер, история и отличное от других мышление. Прочла взахлеб все три книги, успела полюбить каждого героя и рада тому, как у них все сложилось в конце. Это хорошая история, чтобы потерять счет времени на день-другой. Выражаю автору свое восхищение и желаю дальнейших успехов.
Интересно а продолжение будет или на этом все закончилось?
как страшно закончилась первая часть истории! как этот изверг умудрился сбежать? только бы удалось кому-нибудь из ребят сбежать за помощью! благодарю
Книга просто супер❤❤❤
Тук, тук, тук! Откройте, я пришла перечитать.
Прочитала. Я не придираюсь к стилистике, орфографии и пунктуации, но ради всего святого, пожалуйста, договорЫ! Надеюсь, перед изданием печатной книги, произведение прошло через корректора.
Есть вторая часть?
Спасибо огромное! Невозможно оторваться!
Очень интересная книга, затянуло так затянуло)
Ок
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена