Книга. "Подари мне крылья. 1 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 1 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Рейтинг:
14900
30555 3329852

Текущий рейтинг:
#1915 в Любовное фэнтези
#667 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

01.01.2018 — 20.03.2018
Конкурсы: Магическая любовь


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 1 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана - боевой маг, представительница правопорядка. Ей удалось задержать опасного преступника, которого не могли поймать уже несколько лет. В качестве награды, ей дарят троих его рабов. Но девушке, привыкшей к одиночеству, совсем не улыбается делить свою жилплощадь с тремя мужчинами.
По закону, Адриана имеет право отпустить их на свободу, но не ранее, чем через год. Но ведь его еще нужно как-то пережить. И что ей все это время делать с тремя красавцами, имеющими сложные характеры, и как при этом не сойти с ума?








1816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2020, 09:19:31

Очень увлекательная история. Знать бы ещё, когда ждать вторую часть. Жаль, что её не предлагает сразу после этой, было бы удобно.

Необычная книга и сильная героиня:история зацепила!автору Муза и вдохновения!!пошла читать продолжение

avatar
10.05.2020, 22:05:18

хорошая книга! интересная тема)

avatar
17.05.2020, 08:05:53

Есть вторая часть?

Я не поняла, а вторая книга есть? Где продолжение? Именно этой истории?

avatar
04.05.2020, 11:21:27

Очень интересно что будет дальше. Как сложится судьба героев. Спасибо за чудесную книгу.

Безумно понравилась! Хочется много что сказать, но полноценный отзыв выложу в инстаграм в рамках марафона.
Спасибо большое за потрясающую историю.

О, этот шикарный слог и упомрочительный юмор)) влюблена в каждое ваше произведение))

Когда я читала эту трилогию в 1 раз, то, если честно, не поймала нужную волну, а потому в конце даже не знала, что написать. История мне понравилась уже тогда, но какого-то невероятного всплеска эмоций не вызвала. Я говорю об этом честно и вот с какой целью.

Вчера вечером я решила перечитать историю.
И во второй раз она вызвала какие-то совсем другие чувства. Когда ты уже знаешь историю героев, то и читаешь это иначе. Ты видишь в мелких действиях и фразах куда больше глубинного смысла, чем в первый раз. Понимаешь всю силу парней и всё мужество Адрианы. Перечитываешь каждую мелочь особо внимательно, потому что знаешь, к чему она может привести.

И это... волшебно. Вот честно. Я дочитала 1 часть и обязательно оставлю отзывы на 2 и 3.
Начиная с первых сцен, где героиня просто гуляет по городу или где орет на начальника, удружившего ей с подарком, и заканчивая финалом, где она осознает, кем для нее стали 3 незнакомца, книга цепляет. Каждым предложением. Потому что ты знаешь, что будет дальше, и ждешь этого.

Наверное, это именно та история, для которой нужна особая волна. Которую нужно перечитать и проникнуться во второй раз ничуть не меньше, чем в первый.

Вау!!!!!!!!!!!!!!!!нет слов просто!!!!! На одном дыхании прочла!!!!!!

avatar
12.04.2020, 21:45:05

Тот редкий случай, когда главная героиня мне действительно нравится, за нее переживаешь, радуешься и злишься, сочувствуешь искренне, а не потому что так надо. И персонажи все вышли колоритными, яркими и интересными, у каждого есть свой характер, история и отличное от других мышление. Прочла взахлеб все три книги, успела полюбить каждого героя и рада тому, как у них все сложилось в конце. Это хорошая история, чтобы потерять счет времени на день-другой. Выражаю автору свое восхищение и желаю дальнейших успехов.

avatar
03.05.2020, 14:06:11

Интересно а продолжение будет или на этом все закончилось?

avatar
29.04.2020, 23:39:34

как страшно закончилась первая часть истории! как этот изверг умудрился сбежать? только бы удалось кому-нибудь из ребят сбежать за помощью! благодарю

avatar
28.04.2020, 19:49:16

Книга просто супер❤❤❤

avatar
21.04.2020, 17:49:01

Тук, тук, тук! Откройте, я пришла перечитать.

avatar
13.04.2020, 05:41:02

Прочитала. Я не придираюсь к стилистике, орфографии и пунктуации, но ради всего святого, пожалуйста, договорЫ! Надеюсь, перед изданием печатной книги, произведение прошло через корректора.

Есть вторая часть?

avatar
20.03.2020, 22:18:12

Спасибо огромное! Невозможно оторваться!

avatar
17.03.2020, 20:22:06

Очень интересная книга, затянуло так затянуло)