Книга. "Подари мне крылья. 1 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 1 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Рейтинг:
14900
30556 3329908

Текущий рейтинг:
#1923 в Любовное фэнтези
#676 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

01.01.2018 — 20.03.2018
Конкурсы: Магическая любовь


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 1 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана - боевой маг, представительница правопорядка. Ей удалось задержать опасного преступника, которого не могли поймать уже несколько лет. В качестве награды, ей дарят троих его рабов. Но девушке, привыкшей к одиночеству, совсем не улыбается делить свою жилплощадь с тремя мужчинами.
По закону, Адриана имеет право отпустить их на свободу, но не ранее, чем через год. Но ведь его еще нужно как-то пережить. И что ей все это время делать с тремя красавцами, имеющими сложные характеры, и как при этом не сойти с ума?








1816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2020, 01:51:49

Великолепная история, интересный сюжет позволяет ярко представить картины действий и героев. Мне очень понравилось, благодарю)))

Сколько раз бы не перечитывала "крылья" Все равно нравятся). Все книги из данной серии в архиве храню)

А где же вторая часть??

Увидела, что есть несколько частей. Пищу от счастья, спасибо!!!

avatar
23.01.2020, 00:15:35

Очень интересно. Читаю прям оторваться не могу. Начало и магические сканирования и диагностики конечно так себе, но герои вытягивают. Обладают характерами, недоверчивостью жизненным опытом. И смотреть за этим всем очень интересно. Становится действительно любопытно как все это там пройдет. Спасибо огромное, буду дочитывать.

avatar
20.01.2020, 15:17:10

Как дочитать электронный вариант белорусам?

avatar
02.09.2019, 15:35:37

Я в дичайшем восторге от трилогии!!! Финал настолько неожиданный и такой классный, что превысил все мои ожидания!!! Дилогия Вкус твоих чувств тоже шикарная, но это что-то невероятное!!! История именно такая, как я люблю)) Обязательно буду перечитывать! Спасибо огромнейшее за доставленное удовольствие!!! Творческих успехов!!!!

avatar
10.09.2019, 18:12:22

Больше спасибо за впечатления, подаренные вашей книгой! Очень понравилось!

Прочитала все три книги, очень понравилось, рекомендую! Автору спасибо и дальнейших успехов!

avatar
13.12.2019, 22:55:00

Книга очень нравится! Она нежная, какая то уютная, читается с удовольствием, написана практически без ошибок, прелесть просто! Сюжет классный! Автору- большое спасибо за работу!

avatar
15.12.2019, 19:09:13

цікавих героїв!Приємно дивує і грамотно викладений текст!Розповідь штучно не розтягнута та захоплює на подальші події! Дякую!Із задоволенням приєднуюсь до схвальних відгуків та йду читати наступну частину!

Мне понравилось хотя я не любитель подобных романов. Но, затянуло. Браво! С удовольстаием прочитаю продолжение.

avatar
08.01.2020, 08:49:21

Продолжение этой книги есть?

avatar
16.11.2019, 17:44:13

сколько в этой серии частей? они все закончены?

avatar
15.12.2019, 19:06:43

,Книга неймовірна та захоплива!Поєднує у собі незвичайний сюжет,

avatar
13.12.2019, 12:17:48

Вторая книга будет,или уже есть? Спасибо за первую!

Супер ! Великолепно!

avatar
15.11.2019, 15:22:51

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как можно оплатить из Беларуси. Платеж не хочет проходить. И я хотела бы купить все книги из этой серии.Спасибо за ответ

Добрый день, как можно оплатить из Украины ? Возможно у вас есть карта Приватбанка ?