- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Подари мне крылья. 1 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586362917_100.jpg
Подари мне крылья. 1 часть
Рина Ских
Цикл: Подари мне крылья
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество
Рейтинг:
14900
14900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1869 в Любовное фэнтези
#652 в Эротическое фэнтези
Полный текст
255 стр.
Публикация:
01.01.2018 — 20.03.2018
Конкурсы: Магическая любовь
Аннотация к книге "Подари мне крылья. 1 часть"
ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана - боевой маг, представительница правопорядка. Ей удалось задержать опасного преступника, которого не могли поймать уже несколько лет. В качестве награды, ей дарят троих его рабов. Но девушке, привыкшей к одиночеству, совсем не улыбается делить свою жилплощадь с тремя мужчинами.
По закону, Адриана имеет право отпустить их на свободу, но не ранее, чем через год. Но ведь его еще нужно как-то пережить. И что ей все это время делать с тремя красавцами, имеющими сложные характеры, и как при этом не сойти с ума?
Адриана - боевой маг, представительница правопорядка. Ей удалось задержать опасного преступника, которого не могли поймать уже несколько лет. В качестве награды, ей дарят троих его рабов. Но девушке, привыкшей к одиночеству, совсем не улыбается делить свою жилплощадь с тремя мужчинами.
По закону, Адриана имеет право отпустить их на свободу, но не ранее, чем через год. Но ведь его еще нужно как-то пережить. И что ей все это время делать с тремя красавцами, имеющими сложные характеры, и как при этом не сойти с ума?
Другие книги автора
1816 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрочитала только первую книгу... ничего себе, эмоции через край....
Сцена наказания Тайлера прекрасна, Алан -циник. Дилану не верю. Парень жил у отца, то относился к нему как ко всем рабам, только не бил. Он с детства насмотрелся, что бывает с другими, и 10500% был готов, что это же будет и с ним. К тому же под руководством Алана у него были все шансы стать таким же циником как и он. К тому же и Алан и Тайлер к хозяевам попали в 14-15 лет, их никто не жалел, и не особо верится, что они будут подставлять свои спины из-за восемнадцатилетнего парня. Как-то так.
Хмммм...... явно я екстремал..... или обложка иногда решает все х))))))
После этой книги другие бы читались наверное легче, или может нет. Пока не поняла.
Но почитала истории спойлеры и теперь у меня один вопрос "как?!!!" И нет на пк версии привет24 т.т я б купила узнать чу там дальше
А так эта серия явно нежнее недели Вкус Чувств))) хотя и героини разнополярные как таковые по пристрастиям :3
Здравствуйте. Когда будет 2ая чась?
Очень понравилась книга
Огромное СПАСИБО автору
Тут и должно быть пусто?
Чудесная книга
вторую книгу когда можно купить?
Где можно прочитать 2 книгу "Подари мне крылья" ??
Спасибо за книгу!
Здравствуйте! Очень увлекла трилогия "подари мне крылья" нет ли скидок для покупки двух частей сразу?
«я ни с кем не дрался, не ругался и испёк пирог с персиками» АХАХХХАХХА МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ
большое спасибо за интересную книгу.удачи и вдохновения в творчестве.
Необычный сюжет! Трилогию прочитала с большим удовольствием! Буду дальше знакомиться с Вашим творчеством!
Вот я не пойму, на протяжении нескольких глав она пытается своему выводку (уж извините чуть ли не написала "гарему") купить шмот, а пригласить на дом человека, который этим торгует не? Вроде и подобие телефонов есть, и врач на дом выезжает... У нас и телефоны с хавчиком на дом привозят не то, что врачи.
Неоднозначно.... история затянула, но как то быстро у них отношения завязываются. Пойду дальше читать
А вторая часть есть?
Первая книга понравилась, но продолжать знакомство с серией не буду.
Порадовали красиво выстроенный сюжет и описания. Продуманные герои и их истории. Сама героиня. Но наметившийся омут дальнейшего, не для меня.
Автору спасибо за прекрасно проведённый день!
Сколько эмоций!! спасибо большое
Шикарная книга!!!!читала еле дыша!я в восторге!!!!а будет продолжение?когда?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена