Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
979 940245

Текущий рейтинг:
#607 в Эротическое фэнтези
#1682 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2018, 06:52:16

Рада за ангела, но надеюсь от Адрианы не много на это ушло и крылья появятся (хотя как она себя за человека сможет выдавать с крыльями?)
Райзек это точно демон-искуситель...

avatar
26.10.2018, 06:26:38

Спасибо за продочку! Последняя фраза прям выразила мои мысли. Ещё раз спасибо!

avatar
24.10.2018, 13:40:28

Вот не может быть все так просто) Есть еще какие-то тайны и думаю что ответы на них будут шокирующими для всех. Все уверены что Адриана ангел - это видно и по поступкам, по поведению Ардена, и по словам Райзека. Но.... Райзек - демон с положительными чертами - разрыв шаблона) Так может Адрина на самом деле и не ангел? И ведь с какой-то целью ее мама накладывала на ее потоки блоки. Для чего? Не для того же чтобы ее сущность проявилась позже и ее не мог никто использовать в своих целях? Что-то здесь не чисто))) Не удивлюсь если она окажется демоном или будет воплощением обоих сущностей)

avatar
26.10.2018, 00:24:31

Интересный поворот)))... а на артефакте случаем иллюзии нет, а то было б интересно кто бы получился смешай чёрное и белое в киндер сюрпризе в равных пропорциях...))))!????!!!

avatar
25.10.2018, 15:33:56

Жалко будет, если Адри останется без крыльев ((( Не люблю я самопожертвования от слова совсем...

avatar
24.10.2018, 21:40:01

Спасибо

avatar
24.10.2018, 12:24:49

Интересно,сейчас у Райзека 2 ангела, и более никаких обещаний он не давал...как бы она не пожалела что не взяла с него слова,чтобы не причинил зла Ардену...

avatar
23.10.2018, 20:02:00

Блин,надеюсь Ее крылья не пострадают...хочется чтобы она была полноценной..)))...да,у Рая разрыв шаблона,отпустить рабов? Нелепость! )))) интересно,ребята переедут к ней,дожидаться возвращения ))))

Урааа! Получилось!!! Как же здорово!

avatar
24.10.2018, 07:55:32

Вот это ритуал!!! Спасибо)

Вот это экстрим у них)))

Концовка просто

Спасибо за проду!

avatar
23.10.2018, 12:40:40

огромное спасибо.так увлекательно,затягивает... с нетерпением жду продолжения

Понравилась и здорово посмешила реакция Райзека на новость об освобождении парней)

avatar
22.10.2018, 15:59:04

Спасибо! Вот как-то хотелось бы всех их пятерых примирить друг с другом и вручить Адриане такой себе разнообразный букет. Они так гармонично дополняют друг друга, почему-то после разборок это очень четко вырисовывается!))) Райзек прямо очень в тему пришёл))) Очень равновесно!))) Жаль кого-то из них убирать из уравнения!)))) Может, можно как-то совместить?))) Вдохновения!!! И море идей и времени для их воплощения!!!