Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
979 940198

Текущий рейтинг:
#699 в Эротическое фэнтези
#1981 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну афигеть, всё-таки Райзек, а я так надеялась что это ангел и они жили бы счастливой шведской семьёй :))

avatar
31.10.2018, 01:04:03

Кстати, артефакт был испорчен при ритуале с ангелом. Т.е.,теоретически, Арден может быть ангельским папой, равно как и Райзек.. Только вот по логике физиологии, если зачато от ангела, будет мальчик, от Райзека-может и девочка.. ))) Оба папы с придурью и тяжелым прошлым, так что ребенка должна воспитывать Адриана, тем более столько нянек с усами.

avatar
31.10.2018, 00:48:24

А колечко то было всё таки порченое!!!)))))).......Вот тебе и демон.... Райзек лапочка.... как и говорил Арден , демоны всё равно добиваются того что хотели, независимо от длины пути к цели... Мальчики Адри будут в глубоком шоке от очередной новости, им только по сочувствовать ....

Всем добрый вечер. Я тоже как и Райзек думаю, что отец ребёнка именно он.)) Арден у меня вообще симпатии не вызывает. А из оставшихся вариантов Райзек будет самым лучшим родителем.

avatar
31.10.2018, 00:00:17

Рина, вот лихо закрутили ! Спасибо : ) очень интересно.

avatar
30.10.2018, 23:58:40

Вот же цербер, мать его за ногу!

Судя по реакции Райзека, он не сомневается, что он - будущий папаша.

avatar
30.10.2018, 23:55:24

Похоже папа это Райзек. Хотя.....? Спасибо!

Всем добрый вечер. Арден, как личность, упал в моих глазах. Он главнокомандующий в армии, приближенный правителя. И при начале по сути военных действий против власти, он сбежал куда подальше, а потом не захотел, когда появилась возможность, возвращаться, т. К. обьясняться с правителем страшно. Или я чего-то не поняла? Пока он по сути дезертир.

avatar
30.10.2018, 12:32:26

Вот таки, нравится мне Райзек, обаятельная он зараза, и знает, как найти подход к женщине, даже так специфически)

avatar
29.10.2018, 15:22:51

а я подумала, что Арден мстит

avatar
29.10.2018, 08:16:39

Я практически на 100% уверена что последняя сделка с Райзеком будет связана с рождением ребенка. И меня это очень расстраивает. Надеюсь что я все таки ошибаюсь)
Спасибо за продолжение!

avatar
29.10.2018, 20:06:31

Таааак, что это еще? Вроде бы все нормализовалось - все вместе, здоровы и счастливы, а тут понимаешь ли нарушение стабильности(((( Кто посмел? И тайны все раскрыты вроде бы и пленитель Ардена наказан, но видимо еще есть тайны....

Блин, прочитала, теперь хочу еще))) а стабильность, она такая, я бы сказала черно-белая как зебра))) спасибо)

avatar
29.10.2018, 16:01:12

Мне всё нравится, но хотелось бы побольше работы главной героини. Может какие-то интересные расследования.

Ну что ещё?)))) что там с Адри вновь приключилось?

Молодец, Райзек, подсуетился. Наверное, переживал за Адриану плюс защищал свое?

avatar
29.10.2018, 12:47:06

Ой, да ну! Что там со стабильностью? Только шоколад пошёл! Ням!