Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
979 940236

Текущий рейтинг:
#699 в Эротическое фэнтези
#1981 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2018, 20:07:23

Спасибо

avatar
29.10.2018, 08:07:12

Спасибо

avatar
28.10.2018, 08:30:42

Не смогла оторваться.. Все три книги-чистый восторг! Хочется, чтоб они не заканчивались) М-да.. Во мне проснулся эгоист))

avatar
28.10.2018, 12:04:46

Да, Ардена задвинули. Сиди и лови эмоциональный отклик... бедный крылатый ангел))))))
Ну зачем же так спойлерить по Элис?

avatar
28.10.2018, 09:33:47

Адриана наконец поняла, что не надо себя ломать и пытаться быть в разлуке с Диланом и Тайлером. И все равно, что на это скажут люди.
Что же будет с ангелом?

Да, Райзеку в последующих действиях и словах с Адрианой придется быть более осмотрительным))) очень здорово, что Адриана приняла свои чувства.
Вот только теперь волнует судьба Ардена, надеюсь его не потащат изучать.
Спасибо)

avatar
28.10.2018, 06:47:42

Какая милота! Даже с Райзеком!

avatar
28.10.2018, 03:08:15

Мы вот все горюем из-за того что Адриана отдала крылья Ардену - как это так ангел да без крыльев? А из последней главы становится понятно что у Адрианы есть свои крылья - взаимная любовь к своим мужчинам...

avatar
28.10.2018, 00:24:14

финал так близок как никогда

Очень рада за Ардена))) и думаю в следующей главе скучно уж точно не будет))) спасибо)

avatar
26.10.2018, 03:56:50

Когда он успел? Оо Наш пострел везде поспел... Господи, в кои-то веки начинаю завидовать книжным героям в плане интимной жизни, а то ж там как правило монашки сплошные... Эх, оказалась бы я там... никто б не ушел обездоленным хдд Как в воскресенье? оо не надо так! Еще показать как мальчики там собрались, что решили, как встретили одного Ардена, как тот впишется в их жизнь... Останется ли Алан рабом или хотя бы перейдет в статус полу-раба. Что там с работой Адрианы? Как она будет приспосабливаться? Мне вот до сих пор интересно, когда выяснилось, что Дилан маг, они не опрашивали бывшего начальника Адрианы? Он же догадывался, кажись. Я уже забыла, там дом-то продали? Она ж себе год давала на все про все. И эпилог хочу огромный! через пять лет, десять, двадцать (ага, где у нее может крылья начнут проклевываться). И хотелось бы посмотреть, как она мужикам в детях откажет... Они же прут баранами, словно это как в магаз сгонять =/

avatar
26.10.2018, 14:01:24

Я думаю кольцо Райзек обойдет)))

avatar
26.10.2018, 13:25:50

Кажеться новая Адриана мне даже больше прежней нравиться! Ей давно стоило начать относиться к жизни проще и получать удовольствие в процессе (имееться ввиду жизни в целом, а не интимном процессе, там у нее на зависть все пучком!), без кучи заморочек.

avatar
26.10.2018, 11:07:58

Спасибо

avatar
26.10.2018, 09:13:26

уууух вооот это круто , не уж то Райзек решил её материнством осчастливить , от него всякое можно ожидать )))) жду проду

avatar
26.10.2018, 09:09:58

Не привык Райзек отступать от намеченных целей и как бы Адриана не сопротивлялась и была против ребенка придется ей уступить демону. Ведь не просто так сделка на неделю заключена) Остепениться мужчина точно не готов, а вот на расстоянии любить и заботиться он способен. Да и вместе постоянно им было бы тяжело, а так и не пара, но связь есть....