- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Подари мне крылья. 3 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530997129_37.jpg
Подари мне крылья. 3 часть
Рина Ских
Цикл: Подари мне крылья
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество
Рейтинг:
8682
8682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#701 в Эротическое фэнтези
#1981 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
08.07.2018 — 20.05.2019
Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?
Другие книги автора
1026 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОригинально Адриана шокировала мужчин) Только вот почему Райзек ничего не узнал при диагностировании организма Адрианы? Все таки скорее всего присутствует в Адри демоническая сущность - ведь она так легко соглашается на сделки, да предлагает их сама играючи)))
Уау! Тройня..... интересно какие условия сделки были м?))) Спасибо большое!!
Очень жду эпилог и бонусики.
Ха-ха-ха. Райзек из грозного рабовладельца в гарем со своими же рабами угодил!
Ух))) бонусики!!! Иииии)))))) но жаль что история завершилась, но и радостно, что завершилась хорошо)))))
В чем же была последняя сделка с Райзеком? Такая милота у них там)
ой, как не хочется расставаться с героями ...Рина,.неужели скоро конец истории
Ух. Ах. Вот это Да!!!!
Спасибо, а может и правду двойня. Но как они все вместе уживутся и где будут жить....
Как и остальные книги, эта захватывает с первых строк. Кто такой этот маг, почему он настолько могущественный. И мне кажется, что не зря он спросил о ее родителях...
Взахлёб читаю. Даже на котика не отвлеклась,простите. Творите уже! Пишите! Ждём-я не одна!
Нет, вот такой поворот и эпилог на носу... Это как? Странно, ангелочек мне нравится, но хочется что бы папой был кто то из парней или Райзек. Но ведь все будет наоборот?
Третья книга мне нравится еще больше, чем остальные, наверно потому, что в ней много Райзека). Может для остальных он и демон, но для Адрианы он палочка-выручалочка, а может и больше.
Так на кольце была не только иллюзия, но сканирующее состояние носителя заклинание?... И того в сухом остатке у нас аж пятеро мужчин... Троих любим точно... Одному симпатизируем... Одного терпим как необходимое зло... И о ребёнке... Если от Райзека, то как должны ужиться ангельская и демонская сущности? О.о
Вот когда Адриана была со всеми своими мужчинами, как-то логично все смотрелось, эмоционально обосновано, и отторжения не вызывало. Но задним числом как задумаешься - 5!!! претендентов на отцовство! Нда...
А отец из Райзека , как по мне, хреновый. Если у демонов рождаються только демоны, а у ангелов - только ангелы, то совместный ребенок - это не ребеок, это эксперемент! Ведь не задумываеться, а вдруг конфликт энергий и сущностей? А вдруг вообще не жизнеспособный или ослабленный, или монстр неизвестный? Хотя, как раз, наверно, и задумываеться, и этого и добиваеться, чтоб было чем скуку скрасить.
А что -всё так и поместится в две главы?!
Меня смутило два момента.
1. Одна глава и эпилог??? Этого мало!
2. Заставит полюбить ребенка? Оо Серьезно? Это как?
Ан нет. Третий вопрос тоже вылез:
Почему было просто не сделать аборт? По сути ей шибко надеяться-то действительно не на кого. Хотя... есть! Алан. Вообще фиг поймешь, чем он занимается днями дома, а так оставила ребенка, сама на работу. Норм. И Алану не скучно, и Адриане не так напряжно. Ибо материнский инстинкт это полная фигня и осечки у него сплошь и рядом. Даже женщины, которые хотят детей, скоро начинают выть и говорить "почему никто не предупредил, что это будет ТАК?". А если ребенка назязывают против воли... заставить себя перекраивать жизнь из-за чужого желания - очень сложно. Быть при этом счасиливой и довольной - нереально. Да, ребенок ни в чем не виноват, однако негативные чувства будут проецироваться именно на него. Райзек, конечно, классный, но психология видимо не его конек.
Сейчас у всех паника начнется - после сообщения Ардена))) А с Райзеком ей действительно безопаснее будет. Вот только действительно чей ребенок???? Если он не от Райзека, то благодарить мальчики его должны, что Адриану не бросил, а пришел на помощь. И ведь почувствовал что помощь ей нужна, как будто ниточка между протянулась.... Не нужно винить демона во всех грехах смертных - любит он Адри, но признаться гордость не позволяет. Да и какая в принципе разница чей малыш - все равно Адриана жить будет с Аланом, Диланом и Тайлером. Не раздерутся и не бросят же они ее одну в самом деле?)))....
Все таки сделал ей ребёнка, не по согласию, а в тихоря.
Да, демонам верить нельзя. Вроде уже и не настаивал насчет ребенка, не заводил разговора на эту тему, усыпил бдительность и ВОТ! Как и говорил Арден - если демон что-то задумал, он идет к цели, если не прямыми путями, значит окольными.
Или Райзек и правда уверен, что он отец (наверное что-то еще провернул, о чем мы не знаем), или ему важно, что именно Адриана мать! Опять парням придется понервничать, опять пропала, да еще и беременная. Очень жду что дальше ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена