- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Подари мне крылья. 3 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530997129_37.jpg
Подари мне крылья. 3 часть
Рина Ских
Цикл: Подари мне крылья
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество
Рейтинг:
8682
8682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#606 в Эротическое фэнтези
#1680 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
08.07.2018 — 20.05.2019
Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?
Другие книги автора
1026 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига заканчивется, а трудновоспитуемый Райзек продолжает в своем репертуаре).Ничего, Адриана и его наставит на путь истинный!
Спасибо! Получила огромное удовольствие от трилогии!!! Очень жалко расставаться с героями!
Огромное спасибо!!! Интересная концовка) Жаль, что история подошла к концу. Жду бонусы! Вам, Рина, творческих успехов и вдохновения!!!
Как жаль расставаться с героями истории...Райзек просто душка, можкт тоже где.то в родне ангел затесался? Спасибо, было увлекательно!
Слава богу!
Шикарная трилогия получилась!герои интересны и с характером.сюжет с интересными поворотами.Спасибо Вам за эту историю!
удивително начинается 3 часть,он в нее влюбился? чувствую продолжение будет интересное,вы очень талантливая-придумивать такие истории-чудесно! спасибо вам!
Серия книг - просто класс! Автор просто молодец!!!!!!
Даже как-то грустно приближаться к концу(
А насчет тройни и папаш, не ожидала! Вилимо нужно развивать фантазию) спасибо)))
Огромное спасибо за проду! Окончание жду с нетерпением!
Очень понравилась ваша книга. спасибо
Главная героиня адекватная умная женщина. Парни молодцы. Райзек неоднозначен, но на то он и демон. Спасибо
Двойнями многие авторы грешат направо и налево, но что б тройня!!!! Адриану как-то жалко стало... Ну родила бы своим мужчинам по ляльке по очереди, зачем же ее так бедную?
Арден действительно НИКАКОЙ! Даже обидно, что столько сил и нервов угрохали на его спасение...
А зачем им обряд? Вроде все долгожители: ангел, эльф, маг, оборотень... Чисто чтоб хоть какая-то польза от Ардена была?
Спасибо
Ну вот, уже почти конец... А продолжение будет?
Жаль, что ангел оказался каким-то никаким. То есть он тоже совершенно спокойно может быть отцом детей при этом сам предложил свалить от них и женщины обратно, в свой мир, из которого в этот ещё фиг попадёшь, ибо опасно да и не факт, что получится. То есть, по сути, спокойно и сознательно свалил от своих детей на веки вечные и знать их даже потом не будет. Плюс, он же клялся быть рядом и защищать от всего (не от своих врагов, от всего, а это все никуда не делось). И вдруг сваливает... Он точно ангел вообще? Что-то об этой высшей расе у меня были другие представления. Или я что-то упустила в тексте последней главы. Информация в ней какая-то скомканная.
А будут ещё скидки на эту книгу? После написания не изменится ли цена?
А мне честно говоря последние абзацы показались скомканы...
хотелось бы почитать про беременность и как над ней парни тряслись))) но все равно спасибо!!!
Спасибо! Такой замечательный поворот! Особенно с демонскими способностями генов!)))) Жду эпилога и бонусных рассказов! Все же мне всегда казалось, что Адри 50/50 ангел/демон, поведение ее на протяжении всех книг об этом так и кричит!)))) Вдохновения!!!
Ангел разочаровал.... Спасибо!
До чего Арден неприятный слизняк.
Лучше честный враг, чем такой друг рядом. Хорошо, что ушёл из их жизни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена