Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
979 940187

Текущий рейтинг:
#606 в Эротическое фэнтези
#1680 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2018, 00:34:42

Книга заканчивется, а трудновоспитуемый Райзек продолжает в своем репертуаре).Ничего, Адриана и его наставит на путь истинный!

avatar
04.11.2018, 00:33:14

Спасибо! Получила огромное удовольствие от трилогии!!! Очень жалко расставаться с героями!

avatar
04.11.2018, 00:26:05

Огромное спасибо!!! Интересная концовка) Жаль, что история подошла к концу. Жду бонусы! Вам, Рина, творческих успехов и вдохновения!!!

Как жаль расставаться с героями истории...Райзек просто душка, можкт тоже где.то в родне ангел затесался? Спасибо, было увлекательно!

Шикарная трилогия получилась!герои интересны и с характером.сюжет с интересными поворотами.Спасибо Вам за эту историю!

avatar
03.11.2018, 20:50:22

удивително начинается 3 часть,он в нее влюбился? чувствую продолжение будет интересное,вы очень талантливая-придумивать такие истории-чудесно! спасибо вам!

avatar
03.11.2018, 17:13:59

Серия книг - просто класс! Автор просто молодец!!!!!!

Даже как-то грустно приближаться к концу(
А насчет тройни и папаш, не ожидала! Вилимо нужно развивать фантазию) спасибо)))

Огромное спасибо за проду! Окончание жду с нетерпением!

avatar
02.11.2018, 15:37:42

Очень понравилась ваша книга. спасибо
Главная героиня адекватная умная женщина. Парни молодцы. Райзек неоднозначен, но на то он и демон. Спасибо

avatar
02.11.2018, 12:30:11

Двойнями многие авторы грешат направо и налево, но что б тройня!!!! Адриану как-то жалко стало... Ну родила бы своим мужчинам по ляльке по очереди, зачем же ее так бедную?
Арден действительно НИКАКОЙ! Даже обидно, что столько сил и нервов угрохали на его спасение...
А зачем им обряд? Вроде все долгожители: ангел, эльф, маг, оборотень... Чисто чтоб хоть какая-то польза от Ардена была?

avatar
02.11.2018, 11:49:53

Спасибо

avatar
02.11.2018, 06:20:04

Ну вот, уже почти конец... А продолжение будет?

avatar
02.11.2018, 02:54:51

Жаль, что ангел оказался каким-то никаким. То есть он тоже совершенно спокойно может быть отцом детей при этом сам предложил свалить от них и женщины обратно, в свой мир, из которого в этот ещё фиг попадёшь, ибо опасно да и не факт, что получится. То есть, по сути, спокойно и сознательно свалил от своих детей на веки вечные и знать их даже потом не будет. Плюс, он же клялся быть рядом и защищать от всего (не от своих врагов, от всего, а это все никуда не делось). И вдруг сваливает... Он точно ангел вообще? Что-то об этой высшей расе у меня были другие представления. Или я что-то упустила в тексте последней главы. Информация в ней какая-то скомканная.

avatar
02.11.2018, 11:59:58

А будут ещё скидки на эту книгу? После написания не изменится ли цена?

А мне честно говоря последние абзацы показались скомканы...
хотелось бы почитать про беременность и как над ней парни тряслись))) но все равно спасибо!!!

avatar
01.11.2018, 23:52:39

Спасибо! Такой замечательный поворот! Особенно с демонскими способностями генов!)))) Жду эпилога и бонусных рассказов! Все же мне всегда казалось, что Адри 50/50 ангел/демон, поведение ее на протяжении всех книг об этом так и кричит!)))) Вдохновения!!!

avatar
01.11.2018, 23:36:33

Ангел разочаровал.... Спасибо!

До чего Арден неприятный слизняк.
Лучше честный враг, чем такой друг рядом. Хорошо, что ушёл из их жизни.