- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Подари мне крылья. 3 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530997129_37.jpg
Подари мне крылья. 3 часть
Рина Ских
Цикл: Подари мне крылья
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество
Рейтинг:
8682
8682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#611 в Эротическое фэнтези
#1669 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
08.07.2018 — 20.05.2019
Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?
Другие книги автора
1026 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРина здравствуйте! Спасибо за отличную трилогию. Очень понравились все три части. Читается на одном дыхании. Вашему музу вдохновление и в дальнейшем!
Спасибо за книги, я очень рада, что все закончилось хорошо :) Жаль только, что Райзек не получил по заслугам, все же не простила я ему издевательств над парнями. Хотя, возможно, хотя бы частичное возмездие он получит в том самом отпуске? :))
Спасибо за бонусные рассказы. Уже давно хотела их прочитать, а тут ещё и новый добавлен. Супер!
Интересный цикл получился) Но для меня любимцами остаются первая и вторая части, третья для меня очень противоречивая. В первую очередь из-за Райзека для меня он все-таки антигерой, и во-вторых это из-за ангела. По сути он в книги чисто для сюжета был, а как персонаж для меня он лишний. Но это лично мое мнение, извините если оно Вас расстраивает!
Спасибо за историю это было классно!!!
Поздравляю с завершением романа! Спасибо за прелестную историю.)) И отдельно, за такого афигительного персонажа, как Райзи.)
Уважаемый автор! Огромное Вам спасибо за чудесную трилогию. Прочла Все Ваши книги. От ныне и навсегда я ваша поклонница. Буду с нетерпением ждать Ваши новые произведения.. СПАСИБО.
Спасибо за такую прекрасную чувственную сказочную трилогию! Вы очень талантливы, успехов и неиссякаемой музы.)
Спасибо!
Очень понравились все три части! Спасибо! Вдохновения на новые книги.
Спасибо за такую замечательную трилогию. Очень понравилась и очень даль, что закончилась. Рада, что Адриана осталась вместе со своими мальчиками, да и Райзек туда похоже вписался. А детки со смешанной кровью нескольких отцов - связали их всех крепко-накрепко.
С нетерпением буду ждать новых книг)))
Спасибо, не концовка, а мимимимим.... Райзек явно трансформировался по частым просьбам читателей, не совсем для меня правдоподобно, но ладно.
Жесткий спойлер по вкусу... Эх, ну хэ конечно обещали, но вот так ....
Все еще не вериться, что это конец, трудно расставаться.
книга (все три) просто супер! вот ни на секундочку не пожалела что купила!
Великолепно! А как мне рассказ про отпуск у Райзека понравился, а сколько в конце предвкушения, мммм! Аааа, хочу продолжениеее!!! Хочу, хочу, хочууу!!!
(Остальные рассказы, я прочитала давно и они тоже супер!!!)
спасибо большое за книги, очень понравились, очень яркие и запоминающиеся персонажи, прекрасная история, особенно радует что все закончилось хорошо и они остались все вместе
Потрясающая трилогия. Продолжение ждала как манны небесной. Спасибо большое за полученное удовольствие. Вдохновения на новые свершения)))
Спасибо. Все оч понравилось. Ждут новых книг!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Грустно раставаться с полюбившимися героями. Тяжело пришлось Тайлеру, Алану и Дилану, но, попав к Адриане, они сполна получили любви, ласки и нежности, которых недополучили в прошлом. А Дилан оказался не настолько забитым "рабом"... И очень радует что у всех все хорошо. Вон даже Райзек только словестно поддевает мальчиков Адрианы) Неплохо он в няньки вписался, да и дети к нему тянутся - значит не настолько он потерян для общества....)))
Творческих успехов Вам, Рина, и побольше таких замечательных книг)
ХЭ! Я надеялась и верила!
Милота...
Спасибо!
Какая милота))))
Серия получилась отличная, спасибо! Даже жаль расставаться.
(Я думала, они в конце поженятся,и будет у Адри три мужа и один любовник)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена