Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
981 940175

Текущий рейтинг:
#611 в Эротическое фэнтези
#1669 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2018, 16:15:02

Рина здравствуйте! Спасибо за отличную трилогию. Очень понравились все три части. Читается на одном дыхании. Вашему музу вдохновление и в дальнейшем!

avatar
04.11.2018, 15:32:19

Спасибо за книги, я очень рада, что все закончилось хорошо :) Жаль только, что Райзек не получил по заслугам, все же не простила я ему издевательств над парнями. Хотя, возможно, хотя бы частичное возмездие он получит в том самом отпуске? :))

avatar
04.11.2018, 14:39:53

Спасибо за бонусные рассказы. Уже давно хотела их прочитать, а тут ещё и новый добавлен. Супер!

avatar
04.11.2018, 14:26:00

Интересный цикл получился) Но для меня любимцами остаются первая и вторая части, третья для меня очень противоречивая. В первую очередь из-за Райзека для меня он все-таки антигерой, и во-вторых это из-за ангела. По сути он в книги чисто для сюжета был, а как персонаж для меня он лишний. Но это лично мое мнение, извините если оно Вас расстраивает!
Спасибо за историю это было классно!!!

avatar
04.11.2018, 13:45:57

Поздравляю с завершением романа! Спасибо за прелестную историю.)) И отдельно, за такого афигительного персонажа, как Райзи.)

Уважаемый автор! Огромное Вам спасибо за чудесную трилогию. Прочла Все Ваши книги. От ныне и навсегда я ваша поклонница. Буду с нетерпением ждать Ваши новые произведения.. СПАСИБО.

avatar
04.11.2018, 11:44:35

Спасибо за такую прекрасную чувственную сказочную трилогию! Вы очень талантливы, успехов и неиссякаемой музы.)

avatar
04.11.2018, 10:03:18

Спасибо!

avatar
04.11.2018, 10:39:44

Очень понравились все три части! Спасибо! Вдохновения на новые книги.

avatar
04.11.2018, 10:13:11

Спасибо за такую замечательную трилогию. Очень понравилась и очень даль, что закончилась. Рада, что Адриана осталась вместе со своими мальчиками, да и Райзек туда похоже вписался. А детки со смешанной кровью нескольких отцов - связали их всех крепко-накрепко.
С нетерпением буду ждать новых книг)))

avatar
04.11.2018, 09:33:39

Спасибо, не концовка, а мимимимим.... Райзек явно трансформировался по частым просьбам читателей, не совсем для меня правдоподобно, но ладно.
Жесткий спойлер по вкусу... Эх, ну хэ конечно обещали, но вот так ....
Все еще не вериться, что это конец, трудно расставаться.

книга (все три) просто супер! вот ни на секундочку не пожалела что купила!

avatar
04.11.2018, 17:02:21

Великолепно! А как мне рассказ про отпуск у Райзека понравился, а сколько в конце предвкушения, мммм! Аааа, хочу продолжениеее!!! Хочу, хочу, хочууу!!!
(Остальные рассказы, я прочитала давно и они тоже супер!!!)

спасибо большое за книги, очень понравились, очень яркие и запоминающиеся персонажи, прекрасная история, особенно радует что все закончилось хорошо и они остались все вместе

avatar
04.11.2018, 08:45:34

Потрясающая трилогия. Продолжение ждала как манны небесной. Спасибо большое за полученное удовольствие. Вдохновения на новые свершения)))

Спасибо. Все оч понравилось. Ждут новых книг!

avatar
04.11.2018, 08:12:56

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.11.2018, 16:53:38

Грустно раставаться с полюбившимися героями. Тяжело пришлось Тайлеру, Алану и Дилану, но, попав к Адриане, они сполна получили любви, ласки и нежности, которых недополучили в прошлом. А Дилан оказался не настолько забитым "рабом"... И очень радует что у всех все хорошо. Вон даже Райзек только словестно поддевает мальчиков Адрианы) Неплохо он в няньки вписался, да и дети к нему тянутся - значит не настолько он потерян для общества....)))
Творческих успехов Вам, Рина, и побольше таких замечательных книг)

avatar
04.11.2018, 08:13:43

ХЭ! Я надеялась и верила!
Милота...
Спасибо!

Какая милота))))
Серия получилась отличная, спасибо! Даже жаль расставаться.

(Я думала, они в конце поженятся,и будет у Адри три мужа и один любовник)))