- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Подари мне крылья. 3 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530997129_37.jpg
Подари мне крылья. 3 часть
Рина Ских
Цикл: Подари мне крылья
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество
Рейтинг:
8682
8682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#536 в Эротическое фэнтези
#1447 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
08.07.2018 — 20.05.2019
Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?
Другие книги автора
1026 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!!! Активировала)))
Интересный сюжет. И главная героиня натура цельная, сильная, жертвенная. Согласилась на сделку с Райзеком, чтобы спасти рабов и окончательно оставить их у себя. Пусть и ненадолго.
Первые книги прочитаны и теперь у меня в мечтах 3 часть)))) Долго думала, что хотел сказать автор названием книги? Кто кому может сказать эти слова? И склоняюсь, что эти слова хочет сказать Адриана все трем парням. Она их избавилась от рабства, но именно они помогают ей оставить кошмары в прошлом и почувствовать себя живой. Любовь они дадут ей и именно она поможет героине взлететь!
очень хочу прочитать трилогию, но не хотелось бы забегать вперёд, так как предыдущая книга ещё не прочитана. Хотя уверена, что эта книга столь же интересна как и остальные произведения автора.
Как интересно! Спасибо!
Прочитаю вторую до конца, а потом только эту не хочу забегать в перед.
очень хочу дочитать эту трилогию, участвую в розыгрыше)
Великолепная трилогия! У автора замечательный стиль изложения и чувство такта. Хочется читать и читать. Герои живые. Не смотря на фэнтезийность сюжета складывается впечатление, что все это реальные события. Надеюсь, автор еще вернется к этому миру и героям. Здесь еще такой простор для вдохновения! Столько не осчастливленных действующих лиц и детки подрастут когда-нибудь... Искренне желаю автору вдохновения, творческого настроения и новых сюжетов!
Огромное спасибо за эту серию, интересное становление взаимоотношения героев, да и их отношение к себе и миру очень интересно изменяется, даже демон может быть почти ангелом, если он заинтересован в благополучии близкого человека. Спасибо.
Зачем я прочитала комменты?( Все себе проспойлерила
Спасибо! О́чень интересная история. Читается легко, герои кажутся живыми, хоть и понимаешь, что это сказка. Вдохновения автору!
прекрасная история! и герои полюбились)
Спасибо, дорогой Автор! Успехов и вдохновения)
Смешанные чувства. Понравилась серия, но все равно осталось чувство незавершённости и недосказанности. Наверно не хватило главы от лица Р. Почему-то запомнилась фраза про одаренность демонов и интересно чем он одарён и вообще что-то как-то он так и остался окутанным флёром тайн.
Спасибо большое автор за Ваши книги:) эта серия просто восхитительная. Хотелось бы ещё немного про отношения Райзека и Адрианы... но и так великолепно.
А у мальчик пока не проснулась? Если правильно поняла, то как минимум по линии мамочки не может быть никто магией обделен. Райзека надо чаще с детьми сидеть оставлять, там такое поле для экспериментов. А если все трое унаследовали от него именно тягу к экспериментам...
Спасибо) было интересно.
5+ Творческих успехов! Понравилось очень.!
Спасибо большое за ваши книги! Прочитала две части эмоции не передать словами. С последней решила поучаствовать в розыгрыше может и повезет. Вдохновения вам, и легкого пера!
Очень хочется узнать как Райзек с детками недельку проведёт))))) Думаю он это надолго запомнит)))
Спасибо. Прочитала все три книги. Понравились. Очень. Удивительный мир, яркие персонажи, живые эмоции. Каждый из ГГ проходит свой путь и меняется. Даже Райзек. И это захватывает. Вдохновения Вам. Буду ждать новых историй.
Рина, спасибо за Крылья! Прочитала все 3 книги! Тяжело читались сцены Райзека с рабами, но ангельская сущность Адрианы подействовала на демона. Хороший конец истории, замечательная получилась семья. Вдохновения вам и больших творческих успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена