Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
981 940172

Текущий рейтинг:
#602 в Эротическое фэнтези
#1637 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а теперь после чутка флуда мнение)
вообще, я не очень люблю тематику рабства, но вот почему-то эту серию начала читать (на самом деле если бы сразу обратила внимание, что серия - не начинала, но к счастью...)
сюжет интересный, хотя главзлодея не хватало (один за "нас" стал, разборки с другим мимо прошли)
постельных сцен, как на мой вкус многовато, но они прям ууух, очень даже возбуждающе ;)
а вот бонусы, кроме каникул не понравились, я положитель отношусь к слешу, но вот во всей книге не чувствовалось жестокости, свойственной рабской тематике, а бонусы прям бррр( хотелось бы завершения на позитивной ноте)

поскольку читаю сразу все заметила небольшую несостыковочку: в 16 главе "я купила артефакт, проигрывающий музыку" но кажется в прошлой части, Колин его дарил на др. или это уже другой?)

приобрела книгу, а она только с 36 главы, это личный глюк или системный?

Не понравилась третья часть, поторопилась с покупкой

avatar
14.04.2019, 10:55:07

Большое спасибо за книги! Прочла все на одном дыхании - захватывающее, очень понравились герои - впечатлений куча! Большое спасибо вам, автор!

avatar
09.04.2019, 18:19:05

Пояснение: комментарий Алисы Чесноковой удален по той причине, что содержал спойлеры. Более того, постоянно находился кто-то, кто согласен или не согласен с ее мнением, поднимая комментарий наверх, снова давая возможность всем случайно увидеть эти спойлеры. Всем добра =)

avatar
04.04.2019, 19:11:32

Замечательная трилогии, спасибо огромное!!

avatar
02.04.2019, 20:46:04

Я не поняла чувство долга и хоть немного любопытства у Ардена должно быть?Так почему он так легко ушёл?У него может быть ребёнок,а он так легко отказался даже не узнал есть у него шанс на то что один из детей может быть его. Ответить

avatar
02.04.2019, 20:29:53

Мне все понравилось ,очень откровенно .На негатив внимания,всем не угодишь.А вообще я думаю пока что-то не попробуешь не поймёшь.Осуждать легко,понять не все могут, тот кто осуждает или глуп или очень ограничен в своих суждениях..Жизнь странная штука иногда нам приходится идти против принципов .Кто в жизни многое видел и прочувствовал поймёт то о чем вы пишите.Спасибо вам за то ,что вы делаете и удачи вам и вашему музу.Если честно проняло,И Спасибо за Х.Э. людям без надежды никак.Одного не поняла.ангелу совсем не интересно родился от него ребёнок или нет?
Ответить Ответить

avatar
27.03.2019, 06:22:44

Дорогой автор!
Вчера купила 3 часть. Почитала несколько глав. Очень прелестно, не слушайте никаких критиков.
В пику предыдущему оратору. Полностью с согласна с Риной. Чего читать, если такое не нравится, странные люди.
Но сама пишу такое и сталкиваюсь с подобными вещами. Типа "афтор садист и извращенец". А вы не извращенцы что ли, читать и мучатся, если не нравится, а потом еще высказывать фи.. человеку, который стремился вас порадовать своими фантазиями. Ну кто ж виноват, что представления о жизни и отношениях у вас узкие, двухмерные. Может есть еще пара-другая измерений, в которые многие с удовольствием заглядывают.
Хи-хи... а мне вот не хватило отшлепанных как следует поп, наоборот. Алана жалко по-настоящему. Он хочет наказания, и это мучительно, как я себе представляю. Так что садизм не в том, чтобы издеваться, а наоборот, не давать таким людям желаемого.
В общем, героиня должна как следует была поразмыслить над своей миссией и своими обязанностями перед любимыми мужчинами и дать им то, чего они хотят. И Тайлеру тоже хотелось бы всыпать иногда, ибо... нефиг быть таким наглым и сексуальным.
Короче, хочу погорячее, наоборот. Будто заманили вкусненьким и не дали. Обом. )))

avatar
21.03.2019, 09:08:59

Похоже на очень большую, женскую, сексуальную фантазию)))

Здравствуйте, скажите пожалуйста, останется ли героиня с Райзеком? Это очень важно для меня, т.к. я сильно впечатлительная натура и, прочитав первую книгу сильно возненавидела его (даже, если в будущем он станет святым и раскается, насилие во всех его проявлениях с искренним наслаждением этим оставляет самые мерзкие впечатления о человеке), что если купив продолжение окажется именно с таким окончанием это может ввергнуть меня в очень сильную депрессию к сожалению. Уважаемая автор, пока прочитаный мной бесплатный вариант оценен высоко, по достоинству за нестандартный подход и и нтересный сюжет, но я не хочу разочароваться в героине, поэтому, если она всётаки будет с этой скотиной, мне лучше же будет не читать продолжения, а если нет, то, с удовольствием куплю остальные две части. Если возможно, напишите хотя бы в личку, что бы остальным не спойлерить, поверьте, такой спойлер для меня будет только в плюс.

avatar
12.02.2019, 17:43:21

Героиня получает в подарок от начальника музыкальную шкатулку а через некоторое время покупает такую же, т.к. давно хотела...

avatar
06.02.2019, 13:28:00

Спасибо )))) Читала с удовольствием. Думала Арлен тоже в семью вольется, а вот демон получил неожиданно)))) Хотел ребёнка, получил)))) только точно не знает кто))))

avatar
01.02.2019, 20:50:56

Ваши произведения притягивают как магнитом. Живые герои, непредсказуемый сюжет, приятный слог.
С нетерпением жду каждое ваше творение.

avatar
01.02.2019, 03:29:22

Естественно сеть персонажей внушает веру в реальность происходящего... Взахлёб вычитывается. Мало какая книга может настолько убеждать, и при этом не навязываться, лёгким касанием будто вызывая мурашки по коже...

avatar
29.01.2019, 14:10:36

Автор вы кудесница! Хочется читать вас и перечитывать. Герои живые и интересные.
Очень хочу дочитать эту трилогию, вторую часть купила, теперь надеюсь на удачу с третьей!

avatar
20.12.2018, 11:30:31

Первую часть прочла на одном дыхании, довольно необычный и редкий сюжет женского превосходства. Цельная и состоявшаяся ГГ Адриана, как маг она профессионал , а вот в личной жизни профан. Интересное описание взаимоотношений с доставшимися ей "рабами". В новой истории мы видим продолжение , только они уже не такие посторонние друг другу. Очень хотелось бы узнать чем закончится история. Спасибо.

avatar
10.11.2018, 09:28:23

Огромное спасибо за ваши истории!!! С героями действительно не хочется расставаться... Но меня смутил один момент - в третьей книге написано, что музыкальный артефакт наша героиня купила сама (это в главе где танцевал Алан), но во второй книге вы написали, что его на день рождения Адрианы подарил её начальник Колин, а сама она не могла его купить из-за большой стоимости???

avatar
07.01.2019, 04:42:56

очень интересные и эмоциональные произведения!!!)) спасибо)