- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Подари мне крылья. 3 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530997129_37.jpg
Подари мне крылья. 3 часть
Рина Ских
Цикл: Подари мне крылья
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество
Рейтинг:
8682
8682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#608 в Эротическое фэнтези
#1638 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
08.07.2018 — 20.05.2019
Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?
Другие книги автора
1026 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо вам большущее прибольшущие. вся трилогия мне очень понравилась, прочитала её на одном дыхании. хорошо продуманная сюжетная линия, герои, описание чувств порадовало. читая строки, то сердце замирало, то бежало в припрыжку, то слезы, то радость, все эмоции переплелись, и я от этого в восторге. жаль, конечно, что ангелу места не нашлось, демону нашлось, а ему нет, печалька. спасибо и вдохновения!!!
Неожиданное окончание истории, но очень круто! Тяжело понять как можно все простить демону... дети это прикольно.
Книга понравилась, спасибо! Автору - творческих успехов и всех благ!
Очень удивила меня третья часть... Если в первых двух рассказах Райзек был негодяем, то в третьей он в корне по-другому себя вел. Симпатией к нему я так и не воспылала, а большая часть была о них. Ребята вообще как-то второстепенно обозначились. Ангел заинтересовал, но и про него мало в истории. Сделал дело, улетел смело). Но у него другая любовь, как поняла из эпилога. Адриана счастливица, конечно, столько мужчин под боком.)))) Интересна версия про смешение кровей в детях, на то и фэнтези)). Автору спасибо за необычные истории, желаю безграничного вдохновения, а ещё хочу сказать, что не встречала таких добрых писательниц. ???
красивая сказка
Спасибо автор!!!!!!
это великолепная история❤❤❤
Мне бы очень хотелось "посмотреть" на этих героев( арты, фото, картинки), с кем они у вас ассоциируются???
Спасибо) не пожалела , что купила книги. Еще раз спасибо за интересную историю.
Спасибо,автор! Очень чувственно,эмоционально и вместе с тем -выдержанный сюжет,и до конца интересно и увлекательно. Множество рас,живущих в одном социуме- но вместе с тем особый мир и образ жизни героев. Оригинально обыграно отцовство-я все ждала,когда перстень потеряется или что-то в этом духе. Такое бывает у кошек,кстати. Вообще,получила удовольствие от чтения-рада,что к этому моменту все три части были написаны: не пришлось ничего ждать,все залпом!
Концовка прелесть просто! И с юмором и все счастливы! Супер!
Очень хорошо.
Очень понравились все книги трилогии! Когда ещё не дочитала, опасалась, что Адриана выберет Райзека и останется с ним. Но она сделала все правильно. Единственное, хотелось бы, чтобы Арден тоже имел возможность проводить время с детьми.
Спасибо за чудесные книги!
Давно не получала удовольствия от чтения книги с интересной историей, да еще и которая грамотно написана. Огромное спасибо Автору за фантазию и грамотность!
Отличная трилогия. Зацепило)))) Мне понравился ваш стиль письма. Творческих успехов.))) Спасибо!!!
Спасибо большое за такую великолепную историю!)))))
Спасибо огромнейшее за эту захватывающую, упоительную, интригующую, эмоциональную, фееиричную историю. Не успокоилась пока не прочитала, так за героев переживала. Давненько за мной такого не наблюдалось. Ещё раз спасибо. Дальнейших успехов на радость ваших читателей)))
Спасибо огромное, с удовольствием прочитала на одном дыхании. Творческих успехов!
Это первый в моей жизни цикл книг, за которые я вообще плачу. Аж бесит, что не могу просто взять и отвернуться от этой истории. Бедные мои еврейские денежки) шикарная серия. Пойду читать третью книгу
Вот это история! Огромное спасибо!
Огромное спасибо за увлекательную историю, смотря на обложку думала, что Арден станет единственным. Но концовка неожиданная, особенно Райзек) спасибо?
Спасибо огромное! Очень понравились все части!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена