Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
982 940168

Текущий рейтинг:
#608 в Эротическое фэнтези
#1638 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2019, 17:13:54

Замечательная трилогия! Уж очень бы хотелось увидеть книгу,как продолжение или как отдельную про детей Адрианы.

avatar
14.10.2019, 21:21:01

Невероятно привлекательный мир и интригующий сюжет, просто влюбилась в парней и конечно в демона который все же похож на влюбленного. Замечательная трилогия, великолепные герои и невероятный мир. Рада была погрузиться в него хотя бы на миг. Спасибо

avatar
09.10.2019, 22:54:18

Ооочень все понравилось!все три книги на одном дыхании прочла!И так не хотелось, что бы они заканчивались(( Прям грустно как-то...Спасибо большое автору, по больше вдохновения Вам!

avatar
25.09.2019, 13:55:22

спасибо огромное вам за книгу и возможность окунуться в другую реальность, отдохнуть от повседневной жизни, я смеялась и плакала вместе с героями, порой даже ловила себя на мысли, как же всё-таки жалко демона временами

всё, спасибо этой книги пойду читать другую, чтоб опять выпасть из реальности, в вашей вселенной

avatar
12.05.2020, 15:15:15

спасибо автору! прочитала трилогию за пару дней, для меня задумка была нетривиальна и довольно интересна. не хочу обидеть, но постельные сцены показались однообразными.

avatar
27.03.2020, 16:32:38

Добрый день, миллионный раз спасибо за вкуснейшую серию))) у вас ещё был сборник рассказов, не так давно.. Не могу никак найти ни в библиотеке, ни на Ваше странице.. Про Райзека попробовавшего одно вино на Адриане и последствиях)))) Подскажите, пожалуйста)))

avatar
08.04.2020, 18:07:38

дорогой автор, большое спасибо за потрясающую трилогию. я в восторге. замечательное завершение. очень крутые герои и сюжет очень интересный. желаю вам и дальше радовать нас своим творчеством.

avatar
02.04.2020, 13:38:50

Добрый день! Серия мне очень понравилась! Интересный мир, неожиданное завершение))). Единственное забуксовала в чтение, когда у героини начались отношения с Райзеком, было как то неуютно... но как вы все вывернули в конце))!!
Спасибо большое за книги!

книга интересная спасибо

avatar
10.01.2020, 22:33:48

Скажите пожалуйста куда делась 4 часть((((

avatar
03.01.2020, 09:58:52

Вижу только 5 оглавлений, а других нет, можно узнать как остальное дочитать

avatar
25.12.2019, 16:55:21

Спасибо!

avatar
15.12.2019, 01:23:11

Ну, многомужество как таковое меня не смущает, меня смутило скорее то, что имея трёх партнёров, она успевала ещё почти со столькими же переспать. Понимаю, что в данных обстоятельствах у неё вроде как не было выбора, но царапнуло. Возможно, имело смысл поставить ещё тег "свободные отношения" или типа того.

А так, трилогия интересная, захватывающая. Очень мило получилось, что Алан ещё в первой книге увидел в ней ангела, хоть тогда это и было скорее красивым образом, ангелы считались легендой. Получила удовольствие от прочтения. Спасибо)

31 глава, абзац начинается со слов "Вся магия и сама сущность ангелов".. Второе предложение ,последние слово написано слитно "сталикалеками"

Я знала! Хоть Райзек и засранец, но мне он сразу понравился, в первой книге меня посещали мысли о Стокгольмском синдроме, а потом поняла все нормально, это просто интуиция. Ну больно заводил меня этот злодей. В любом случае спасибо за великолепный цикл, было много смешных моментов, а еще в один момент поняла, что ребята примерили на себя роль типичных девушек, ревнивых, нервных, в то время как Адриана выступала в роли парня и это очень позабавило) ) Спасибо, спасибо и еще раз спасибо, было вкусно)

avatar
23.09.2019, 21:13:23

Прочитала все три книги за один день и осталась безумна рада и счастлива. Очень понравилось, красочно и необычно. Аплодирую стоя. И то, как в эту картину вписался демон... мне понравилось) спасибо!

avatar
23.09.2019, 20:29:25

огромное спасибо автору за сказочную и очень иетересную трилогию. я просто ушла в нервану и пока не закончила читать не смогла вернуться в мой мир. завораживающие события и полет мыслей.... я просто протащилась от каждой страницы!!!! желаю музу вашему перу!!! с п а с и б о!!!

Шикарная трилогия! Получила невероятное удовольствие от её прочтения!! Автору огромное-преогромное спасибо!!

Автор, вам срочно нужно запретить писать ТАКИЕ ШЕДЕВРЫ!!!! Две ночи не спала читая на одном дыхании, нереально круто!!! Вы большая УМНИЧКА!!! Спасибо за мои мешки под глазами и кучу клёвых эмоций от прочтения данной трилогии, с удовольствием буду покупать остальные ваши книги❤️

avatar
09.09.2019, 16:31:12

Дочитала трилогию на одном дыхании. Но вот финал меня, что скрывать, слегка разочаровал. Всё-таки каким бы харизматичным Райзек ни был - отрицательные стороны характера превалируют. И мне обидно за ребят, которые вынуждены прогибаться, подстраиваться и смиряться с его нахождением в их жизни из-за любви к Адриане. И совсем непонятно, какой стороной сама Адриана вывернула собственные понятия о морали и нравственные ценности, что так спокойно приняла его. Конечно, очень удобно теперь списать это на влияние ангельской сущности, но вот демоны для этой сущности - враги, так что уже логика страдает. Ну хотя бы у парней всё наладилось, и они, в общем-то, не так уж несчастливы. Не знаю, пока ещё слишком свежи эмоции и я не могу их структурировать более понятно.

Но трилогия, в целом, была интересной и лёгкой в прочтении, каждый из основных героев детально прописан, при этом они реагируют на одни и те же вещи по-разному, согласно образу. Нет желания скептично сказать "не верю!")

Поэтому, хоть Адриана и частично меня разочаровала, я не жалею, что прочитала все книги. Возможно, когда соскучусь, загляну в сборник связанных историй. Спасибо автору!