- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Подари мне крылья. 3 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530997129_37.jpg
Подари мне крылья. 3 часть
Рина Ских
Цикл: Подари мне крылья
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество
Рейтинг:
8682
8682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#608 в Эротическое фэнтези
#1638 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
08.07.2018 — 20.05.2019
Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?
Другие книги автора
1026 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная трилогия! Уж очень бы хотелось увидеть книгу,как продолжение или как отдельную про детей Адрианы.
Невероятно привлекательный мир и интригующий сюжет, просто влюбилась в парней и конечно в демона который все же похож на влюбленного. Замечательная трилогия, великолепные герои и невероятный мир. Рада была погрузиться в него хотя бы на миг. Спасибо
Ооочень все понравилось!все три книги на одном дыхании прочла!И так не хотелось, что бы они заканчивались(( Прям грустно как-то...Спасибо большое автору, по больше вдохновения Вам!
спасибо огромное вам за книгу и возможность окунуться в другую реальность, отдохнуть от повседневной жизни, я смеялась и плакала вместе с героями, порой даже ловила себя на мысли, как же всё-таки жалко демона временами
всё, спасибо этой книги пойду читать другую, чтоб опять выпасть из реальности, в вашей вселенной
спасибо автору! прочитала трилогию за пару дней, для меня задумка была нетривиальна и довольно интересна. не хочу обидеть, но постельные сцены показались однообразными.
Добрый день, миллионный раз спасибо за вкуснейшую серию))) у вас ещё был сборник рассказов, не так давно.. Не могу никак найти ни в библиотеке, ни на Ваше странице.. Про Райзека попробовавшего одно вино на Адриане и последствиях)))) Подскажите, пожалуйста)))
дорогой автор, большое спасибо за потрясающую трилогию. я в восторге. замечательное завершение. очень крутые герои и сюжет очень интересный. желаю вам и дальше радовать нас своим творчеством.
Добрый день! Серия мне очень понравилась! Интересный мир, неожиданное завершение))). Единственное забуксовала в чтение, когда у героини начались отношения с Райзеком, было как то неуютно... но как вы все вывернули в конце))!!
Спасибо большое за книги!
книга интересная спасибо
Скажите пожалуйста куда делась 4 часть((((
Вижу только 5 оглавлений, а других нет, можно узнать как остальное дочитать
Спасибо!
Ну, многомужество как таковое меня не смущает, меня смутило скорее то, что имея трёх партнёров, она успевала ещё почти со столькими же переспать. Понимаю, что в данных обстоятельствах у неё вроде как не было выбора, но царапнуло. Возможно, имело смысл поставить ещё тег "свободные отношения" или типа того.
А так, трилогия интересная, захватывающая. Очень мило получилось, что Алан ещё в первой книге увидел в ней ангела, хоть тогда это и было скорее красивым образом, ангелы считались легендой. Получила удовольствие от прочтения. Спасибо)
31 глава, абзац начинается со слов "Вся магия и сама сущность ангелов".. Второе предложение ,последние слово написано слитно "сталикалеками"
Я знала! Хоть Райзек и засранец, но мне он сразу понравился, в первой книге меня посещали мысли о Стокгольмском синдроме, а потом поняла все нормально, это просто интуиция. Ну больно заводил меня этот злодей. В любом случае спасибо за великолепный цикл, было много смешных моментов, а еще в один момент поняла, что ребята примерили на себя роль типичных девушек, ревнивых, нервных, в то время как Адриана выступала в роли парня и это очень позабавило) ) Спасибо, спасибо и еще раз спасибо, было вкусно)
Прочитала все три книги за один день и осталась безумна рада и счастлива. Очень понравилось, красочно и необычно. Аплодирую стоя. И то, как в эту картину вписался демон... мне понравилось) спасибо!
огромное спасибо автору за сказочную и очень иетересную трилогию. я просто ушла в нервану и пока не закончила читать не смогла вернуться в мой мир. завораживающие события и полет мыслей.... я просто протащилась от каждой страницы!!!! желаю музу вашему перу!!! с п а с и б о!!!
Шикарная трилогия! Получила невероятное удовольствие от её прочтения!! Автору огромное-преогромное спасибо!!
Автор, вам срочно нужно запретить писать ТАКИЕ ШЕДЕВРЫ!!!! Две ночи не спала читая на одном дыхании, нереально круто!!! Вы большая УМНИЧКА!!! Спасибо за мои мешки под глазами и кучу клёвых эмоций от прочтения данной трилогии, с удовольствием буду покупать остальные ваши книги❤️
Дочитала трилогию на одном дыхании. Но вот финал меня, что скрывать, слегка разочаровал. Всё-таки каким бы харизматичным Райзек ни был - отрицательные стороны характера превалируют. И мне обидно за ребят, которые вынуждены прогибаться, подстраиваться и смиряться с его нахождением в их жизни из-за любви к Адриане. И совсем непонятно, какой стороной сама Адриана вывернула собственные понятия о морали и нравственные ценности, что так спокойно приняла его. Конечно, очень удобно теперь списать это на влияние ангельской сущности, но вот демоны для этой сущности - враги, так что уже логика страдает. Ну хотя бы у парней всё наладилось, и они, в общем-то, не так уж несчастливы. Не знаю, пока ещё слишком свежи эмоции и я не могу их структурировать более понятно.
Но трилогия, в целом, была интересной и лёгкой в прочтении, каждый из основных героев детально прописан, при этом они реагируют на одни и те же вещи по-разному, согласно образу. Нет желания скептично сказать "не верю!")
Поэтому, хоть Адриана и частично меня разочаровала, я не жалею, что прочитала все книги. Возможно, когда соскучусь, загляну в сборник связанных историй. Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена