- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Подари мне крылья. 3 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530997129_37.jpg
Подари мне крылья. 3 часть
Рина Ских
Цикл: Подари мне крылья
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество
Рейтинг:
8682
8682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#610 в Эротическое фэнтези
#1648 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
08.07.2018 — 20.05.2019
Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?
Другие книги автора
1026 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе люблю покупать книги. Стараюсь читать только бесплатные. Но тут наплевав на все, купила и вторую и третью часть. Спасибо за отлично проведённое время )))
Шикарно! Прочитала все 3 книги почти без остановки))) Это очень очень увлекательная история столько ярких эмоций.. герои..мммм
Спасибо большое за удовольствие! И вдохновения!!
Великолепно. В полном восторге от трилогии.
Спасибо огромное за такой интересный мир❤❤❤
Вдохновения и больше читателей Вам❤❤❤
Я в диком восторге. Как у Вас получилось, что я полюбила даже персонажа Райзека, вообще не представляю. Но класс. Очень понравилось
Из разряда взахлеб и по ночам до упора. Мой низкий поклон автору. Я в экстазе
Безумно понравился как сам мир так и его герои. Прочла все 3 книги взахлеб! Огромнейшее спасибо!
П.С. Райзек просто охренителен
Спасибо огромное за доставленное удовольствие от прочтения книг "Подари мне крылья". Всех трех. А еще и добавленные комментарии от автора.Это словно общение напрямую. Масса впечатлений. Жаль, что у меня нет времени именно читать Ваши произведения - для меня удобнее слушать. Но после прослушивания первых Крыльев не смогла сдержаться от покупки вторых и третьих, пусть и пришлось читать на сайте. Оно того стоило, несомненно. Еще раз благодарю!
Прочитала трилогию за 4 дня)) коротенькая(( хочу ещё 3 части)))
Я очень редко пишу комментарии, но здесь удержаться не смогла! У меня есть просто огромнейшая претензия ко всей трилогии!!! Я 3 ночи спала, буквально по паре часов!))))) Читала взахлеб! Давненько у меня книги не вызывали подобных эмоций! В последнее время все приелось, сюжеты один на другой похожи... НО Крылья стали для меня как глоток свежего воздуха! Снова проснулось желание читать! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!
очень понравилась трилогия, спасибо.
Спасибо, классная книжка. Эротика зашкаливает. Детишки прикольные. Ну и гарем из 4 мужчин - это сильно.Наверное, только ангел и осилит. Читается легко.
Очень понравилась трилогия! Скажите пожалуйста, есть ли все таки своего рода любовь к Адриане со стороны Райзека? Или все таки это просто расчет на потомство? Творческих Вам успехов!
Начала читать первую книгу ещё год назад, но честно не могу читать кусками, мне надо чтоб до конца, взахлёб и день и ночь пока не будет счастливого окончания. Не давно опять увидела эту книгу и поняла что она дописана до конца, как и две другими из трилогии. Ни разу не пожалела потраченных денег на книги. Очень интересно, море эмоций. Спасибо огромное автору
Очень интересная история! Отличное повествование! А что было в последней сделке?
С огромным удовольствием прочла всю трилогию! И огромное спасибо автору за эту увлекательную работу!
Весьма интересная история . Прочитала все книги на одном дыхании , правда в третьей сцены секса приелись и их подпускала , а история была гораздо интереснее . Автор , вас открыла недавно и буду читать ! Уверенно рекомендую книгу )
Вся трилогия замечательная, но эта третья часть мне понравилась особенно! Более захватывающая, более нежная ! Большое спасибо! Вдохновения!
После вашего цикла прониклась и насела читать других авторов. И... Вы лучшая! Однозначно, нигде нет такого красивого описания героев, чувств. Вы единственная, чьих печатных книг я жду. Сказочного вдохновения вам !!!!!!!!
Рина, браво!!! Я в восторге! Конечно не ожидала, что Райзеку найдётся место в семье Адрианы. Жаль, что Арден ушёл, мне понравился ангел, такой коллоритный персонаж. Конечно мой фаворит был и остался Алан! Вот прям не могу, как обожаю этого эльфа. Тайлер оказался цельной сильной личностью, но это прослеживалось через всю трилогию. Дилан тоже порадовал своим характером. Рада, что Адриана не отказалась от своих мальчиков и всех приняла назад. Спасибо за такую замечательную историю. Пусть ваш муз не покидает вас и помогает радовать новыми историями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена