Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
983 940163

Текущий рейтинг:
#610 в Эротическое фэнтези
#1647 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс! Меньше чем за сутки прочла все три части! Чувствую, что на этом не остановлюсь. Большое спасибо за эти крутые книги!!!

avatar
17.07.2020, 11:40:00

Огромное спасибо автору, за три замечательные книги!)) Читается очень легко, прочитала на одном дыхании.))))

avatar
17.07.2020, 00:24:53

Три замечательные книги.
О красивых, заботливых мужчинах, сильной женщине, любви, сострадании. Все супер.
Очень рекомендую для прочтения.

avatar
08.07.2020, 19:57:34

Проглотила все три... Да, необычно, матриархат, мужской гарем фактически... Но вот какой-то животной пошлости не уловила, да и описание постельных сцен достаточно деликатное. Ну и концовка, конечно, вообще не предсказуемая. Интриг, опасностей, да и юмора хватило

avatar
04.07.2020, 20:58:33

очень интересная серия. невероятно ярко описаны эмоции и сама тема рабства. единственный минус лично для меня, слишком много пастельных сцен и их описания, замучилась читать через абзац чтобы пропустить эти моменты. а так книги очень интересные! спасибо автору, получила массу удовольствия:-)

avatar
04.07.2020, 18:56:20

Первый раз читаю подобную книгу.Не разочарована ни разу.Интересный сюжет и безумная концовка

avatar
03.07.2020, 08:05:18

действительно жаль расставаться с любимыми героями. Непредсказуемая, пленительная история. Прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо.

avatar
29.06.2020, 07:51:29

Очень будоражит

avatar
24.06.2020, 15:55:23

Спасибо большое за чудесную трилогию!

avatar
22.06.2020, 03:50:32

Спасибо автору за этот мир. Все три книги прочитаны с огромным удовольствием) Концовка очень неожиданная...

С удовольствием прочитала первые две книги, а третья не просто не дотягивает, а откровенно разочаровывает.
Хэппи-энд и театр абсурда - не одно и то же.

avatar
27.08.2020, 10:59:31

Первая книга прям очень понравилось, вторая интересная, а в третьей, враг внезапно стал лапушкой, гг стала всесильной и сразу стало скучно.

avatar
04.08.2020, 10:50:26

Спасибо! Первые 2 книги отличные, последняя 50/50. Концовка немного абсурдная. Но в целом впечатление хорошее.

avatar
13.06.2020, 19:53:00

Извините но третья книга полный бред , видимо у автора кончились идеи раз в снова в очередной раз Райзек появился .

avatar
12.06.2020, 17:48:42

Шикарно!!!
Наконец-то я нашла историю, в которой отрицательный главный герой не умер и не "перевоспитался", а влился в Хэ.
Я в восторге ?

avatar
06.06.2020, 06:43:04

Спасибо огромное за удовольствие от чтения этой замечательной трилогии! Интересная и неоднозначная тема, и такое изумительное тёплое послевкусие! Спасибо!!!

avatar
30.05.2020, 16:44:58

Как же мне нравится этот цикл. Перечитала в который раз... А теперь ещё оказывается эти герои появляются и в других книгах.... Срочно бегу туда! Спасибо вам!

avatar
27.05.2020, 10:22:25

А в других книгах они все будут вместе или же у них будет другая любовь?

avatar
27.05.2020, 10:20:39

Книга вообще супер❤️
Я влюбилась в эту трилогию, хотя думала, что она будет жестокой и она мне не понравится
НО я рада, что ошиблась?
Эти книги стали для меня одними из любимых❤️
Спасибо большое автору?

avatar
23.05.2020, 19:58:31

Почитала все книги фактически не отрываясь . Спасибо Автор !!!!!!!