- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Подари мне крылья. 3 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530997129_37.jpg
Подари мне крылья. 3 часть
Рина Ских
Цикл: Подари мне крылья
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество
Рейтинг:
8682
8682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#543 в Эротическое фэнтези
#1465 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
08.07.2018 — 20.05.2019
Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?
Другие книги автора
1026 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРина, спасибо вам за замечательную трилогию! Прочитаны все 3 книги и бонусные рассказы) и пока ждала завершение третьей книги еще и первые две перечитала) только хотелось бы немнооожко поподробнее последнюю главу про беременность, роды, ну и крылья, конечно!) Адриана с парнями получились прекрасной семьей) И Райзек в третьей книге уже не вызывал отторжения) семья так семья) Поцелуй клинка отложена в библиотеку, и теперь, после завершения крыльев, начинаю читать эту историю) И еще вопрос: Рина, вы писали про издание крыльев на бумаге. Это будет только первая часть? Или вся книга? Или каждая часть отдельно?
Я в восторге от этой серии книг. Ждала пока выйдет полностью 3 часть и наконец я ее прочитаю без ожидания новой главы. Читала с удовольствием и предвкушением. Рада, что Райзек относится к Адри, чуть ли не как к божеству. Ему это только на пользу. Очень рада за героев и за их искренне счастье. Жаль с ними прощаться, но история их жизни подошла к концу. Надеюсь, что их судьбы ещё переплетутся с другими героями интересных книг. Спасибо большое вам Рина, за удивительную историю и невероятные повороты. Желаю вам творческих успехов и нескончаемого вдохновения))))
Замечательная трилогия, я наслаждалась каждой ее главой.
Интересный сюжет, в котором все гармонично переплетено и обосновано, приятный, в меру быстрый темп повествования - такой, чтобы держать читателя в напряжении и ожидании, но не скомканный. Все события на своих местах. Ну а истории про ангелов и демонов - вообще моя слабость :3
Персонажи очень приятные, все со своими особенностями и чертами характера, очень живые.
Очень понравилась главная героиня - адекватная и доброжелательная. Ещё мне понравилась ее вполне адекватная реакция на получение рабов. А то авторы часто в произведениях, где героиня невольно оказывается хозяйкой, наделяют ее прям сразу нечеловеческим сочувствием, эмпатией и доверием к рабам, что смотрится как-то психологически недостоверно. Адриана же реагирует очень правдоподобно - ей жалко этих бедняг, она им помогает, но у нее есть и своя жизнь и работа.
Мне понравилось, что развитию отношений между Адрианой и ее мальчиками уделено немало времени. И мы видим, как от опасения они переходят к доверию, как между ними вспыхивают чувства.
Мне понравилось, что даже второстепенные персонажи не выглядят "картонками".
книга просто замечательная!!!я рада,что все завершилось именно так!спасибо за ваше творчество!и успехов в написании других историй!
Хочу, хочу, хочу дочитать!
если честно, то окончание выглядит на диво скомканым. 2,5 книги описывать добрую рабовладелицу и мага, что потом за пару глав объяснить название книги? и дописать еще 5 бонусов.
Не-не-не. На «многосерийное» чтение больше не подписываюсь. Заявленная адекватность героини в третьей книге под большим вопросом.
Окончание книги выглядит так, что просто на скаку остановились и решили, что пусть она будет беременной, ведь это предполагает собой счастливый финал.
Мда...ну, в архив. Без перечитывания.
Прочитала вначале комменты: неужели Адриана будет в итоге с Райзеком? Хочется прочитать окончание трилогии, участвую в розыгрыше!
а почему только ознакомление
Спасибо!
Райзека даже немножко жаль.
Мстительно улыбаюсь представляя, как Райзек неделю няньчит тройняшек. Мне демон мягко говоря не очень нравится, не смотря на его няшное отношение к Адриане. Малыши из него всю душу вытрясут, если у демонов душа есть. ;)))
С завершением)))) поздравляю))) но по поводу рассказа об отпуске... Так как Райзей пережил то отпуск?
спасибо. будем ждать! и главное- желаю вам неутомимого муза ! , дарящего интересных идей и желания писать
Книги прочитала. Получила огромное удовольствие!!! Герои все разные и от этого читать было очень интересно. Большое спасибо!!!
Вдохновения!!! Жду с нетерпением следующих героев!!!
а как можно будет прочитать бонусы?!
Рина, спасибо большое! очень классная история получилась
Добрый день. А как можно эту часть целиком прочитать? Тут только ознакомительный фрагмент. Будет эта книга доступна для покупки?
Так так! Какие толстые намеки на ВКУС! Ждем!
Оторвутся малыши на дяде Райзеке! За папашек мстя будет страшна! Ад раем покажется!
Большое спасибо за бонусы. С удовольствием их перечитала! И очень понравился новый! Как же интересно как Райзек с детьми споавляться будет!
Трилогию обязательно буду перечитывать, уж очень понравилась.
Спасибо за интересную историю. С нетерпением ждём следующие
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена