Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
980 940185

Текущий рейтинг:
#603 в Эротическое фэнтези
#1673 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2018, 07:56:52

Спасибо за серию книг. Очень понравилась, читала с удовольствием. Вдохновения Вам и творческих успехов.

avatar
04.11.2018, 07:43:26

Спасибо огромное за отличную трилогию!!!! С большим удовольствием читала!!!

avatar
04.11.2018, 06:49:27

Я так и думала, что Райзек никуда не уйдёт от Адрианы) Красивое завершение истории! Спасибо)

avatar
04.11.2018, 06:45:34

книга закончилась. а с героями расставаться не хочется) Спасибо!

avatar
04.11.2018, 06:39:23

да очень интересно...

avatar
04.11.2018, 05:19:33

Замечательная история!!! Добрая. Хотелось бы знать, что там с ангелом. Спасибо!

avatar
04.11.2018, 04:26:32

Спасибо большое!!!

avatar
04.11.2018, 04:16:50

Буду скучать по всем героям, хотелось, чтоб ангел остался с ней, в противовес демону, да я жадная, но лучше много, чем мало))))). Спасибо за ваш труд и фантазию, творите и дальше, а мы будем наслаждаться!!!! Муза поцелуйте он заслужил)))), удачи!!!!!

avatar
04.11.2018, 13:53:58

А подскажите я ждала завершения 3 книги чтобы купить сразу весь цикл? теперь будет нельзя!

avatar
04.11.2018, 04:10:45

Ну как же жалко, что уже конец!

Спасибо большое за историю, очень порадовало наличие Райзека в их шведской семье))) добра вам, и вдохновения!!! Ждём других историй. С уважением к автору и вашей музее!

avatar
04.11.2018, 02:58:43

Жалко расставаться с полюбившимися героями. Рецензии писать не умею. От прочитанной книги море положительных эмоций. В процессе и поплакала и посмеялась. Большое спасибо!

avatar
04.11.2018, 02:26:26

Спасибо

avatar
04.11.2018, 02:25:46

Спасибо! Жалко расставаться с героями((( отдельное спасибо за Лану

avatar
04.11.2018, 02:25:19

Дети меняют взрослых. Алан, Дилан и Тайлер всегда любиди Адриану и на все готовы были ради нее и сомнений даже не возникало что они примут ее малышей. А вот Райзек приятно удивил (ну лично меня еще во второй книге)))) - кто бы мог подумать что он такой сильный, зловещий и жестокий с такой легкостью впишется в семью любимой Адрианы и души не будет чаить в детях....

avatar
04.11.2018, 02:17:49

Концовка очень понравилась! Всем нашлось место под солнцем и это радует!
Деток таких мимишных представила!!!! Сама потискать захотела. И Райзек в фантазии среди них мимишный сидит и лыбится!!!

avatar
04.11.2018, 02:07:41

Жаль расставаться с героями, так бы читала и читала, но к сожалению любая история подходит к своему логическому завершению. Благодарю автора за тот огромный труд, что был проделан над трилогией, уверена, что не раз её перечитаю. Отдельная благодарность за маленький спойлер к "Вкус твоих чувств" ;)). Буду ждать бонусных рассказов и большой привет Вашему котейке!!!!

Трилогия понравилась! Спасибо автору! Мне, если честно, не понравилась идея насчёт смешанного отцовства, но не все коту масленица.)) С нетерпением жду бонусные рассказы.

avatar
04.11.2018, 00:55:57

Очень интересно было,жаль что кончилась история))

avatar
04.11.2018, 00:52:15

Спасибо! Замечательное окончание!!! Жаль расставаться с героями!!! Жду бонусных рассказов!!!)))) Вдохновения!!!!