Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
981 940174

Текущий рейтинг:
#542 в Эротическое фэнтези
#1456 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2018, 12:34:07

Как я понимаю Адри, сама была в ситуации, когда обвиняли без вины. Очень обидно и противно оправдываться.
А по последней проде возник вопрос: неужели Адриана той же расы, что Райзек?
Спасибо за проду :)

avatar
05.09.2018, 12:27:14

А как теперь с графиком прод? В какой день кого ждать?

avatar
05.09.2018, 11:07:53

Сюжет захватывает! Благодарю автора! Вдохновения и удачи Вам!

avatar
05.09.2018, 10:27:56

Вооооот! Пошла жара! Чем-то напоминаю себе охотнчью собоаку, почуявшую дичь - Ушки на макушке, хвост - трубой, и аж поскуливаю от нетерпения!
Мне вот даже не способности Адрианы покою не дают, а что за выброс такой мощный был?

Недавно приобщилась к вашему творчеству. Мне очень интересно. Жду дальнейшего развития событий

avatar
05.09.2018, 08:23:31

Жду продолжения с нетерпением. Спасибо

avatar
05.09.2018, 07:40:18

Интрига.. нечестно... Это же теперь проду ждать...

avatar
05.09.2018, 07:00:11

Щедрый подарок от Райзека? Что ещё проявится?

avatar
05.09.2018, 06:42:21

Кто же она?

avatar
05.09.2018, 05:54:36

Надеюсь в жизни героини все наладится и устаканится, не хотелось бы чтобы она опять попала в ещё большие неприятности. Спасибо автору за проду.

Спасибо за продолжение

Читаю у же третью вашу книгу и очень благодарна вам за ваши труды . Вдохновления вам и вашему музу. С нетерпением ожидаю проды )))

Райзек,да?правда он?)))

avatar
05.09.2018, 01:47:38

кого они нашли

avatar
05.09.2018, 00:53:34

Спасибо! Замечательно как! У Адри проснулась эмпатия? Или усилилась? Она ж Дилона раньше чувствовала, вроде, слегка?))) А что способность смотреть сквозь иллюзии тоже усилилась? Райзека то она так же поймала. Здорово!!! А Нейт о них и не знал! Похоже офигивает сейчас от сюрпризов!!))) А этого как могло не быть в ее деле, типа еле-еле, значит, не стоит упоминания?)))) Вот это тогда просчёт кадровиков их службы!!! Вдохновения!!!

Как всегда на самом интересном месте))) Спасибо Вам и Музу!!!)

avatar
05.09.2018, 00:40:40

И кто она теперь, тоже интуит. Кто же ее родители?
А Райзек ли здесь замешан, да и настолько ли он плохой?

Райзек шалит? На пулю нарывается. Ищет что? Подозрительно...

avatar
05.09.2018, 00:24:56

Вау! Шикарная прода! Спасибо.
Жаль, что хорошего всегда мало :-)

avatar
04.09.2018, 22:03:49

Спасибо за продочку))