- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Подари мне крылья. 3 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530997129_37.jpg
Подари мне крылья. 3 часть
Рина Ских
Цикл: Подари мне крылья
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество
Рейтинг:
8682
8682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#543 в Эротическое фэнтези
#1465 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
08.07.2018 — 20.05.2019
Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?
Другие книги автора
1026 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Мне не равится; но героиня как то очень эмоциональна. Простите спит с многими мужчинами и все ее заводят. Посмотрим с кем останется.
А я все о своем -Райзек))) но каков хлыщ этот Нейтан... видать,его самого рабство задело, а он и рад на всех желчь разливать. Только не ясно,что именно его задело-само наличие рабов или тот факт,что Адри с ними спит?
P.S. где мой Райзек...
Спасибо за проду!
доброе время суток, дорогой автор, вы говорили что в начале сентября будет скидка на книгу, она все таки будет или нет?
Спасибо за проду, надеюсь героиня все же не откажется от своих слов и отпустит мальчишек.
Да обидно когда обвинения режут по живому. И Нейт не прав вместо того чтобы разобраться с силой наступает на больной мозоль. Адрианы молодец нечего унижаться и объяснять идиотам, тем более в его семье тоже с рабами обращаются не ласково. Начинать воспитывать надо с ближнего окружения, а не вот так. Надеюсь они разберутся в скором времени со всеми проблемами.
Рина, чего чего а молчания в комментах у Вас не наблюдается))) Мне так наоборот нравится развитие событий. Нет каких-то шаблонов, всегда что то новое. Все герои разные, и то что у каждого из них в читателях , свои сторонники, говорит о том, что они хорошо прописаны. Не могу сказать что жду окончания книги, так как буду скучать по всем героям, пока наслаждаюсь процессом!
так ждем же, чем дело кончится. шторм надвигается, что будет... Что будет?
Вот мало Адриане проблем с освобождением парней, так ещё и начальник, сам себе надумал, сам обиделся. А парни тоже видимо начали нервничать, с одной стороны год скоро закончится, освободит, не освободит. С другой как строить отношения с девушкой после освобождения, захочет ли она их видеть или просто вычеркнет из жизни. Алан так вообще явно не хочет чтоб его освобождали. В общем одна нервотрёпка, при чем у всех. Благодарю за проду.
Жду развязки, но если честно предпочтения в главном герое я бы все же отдала Райзеку, понятно что он нехороший, но он в книге с самого начала. А вот предполагаемый ангел рядом с Адрианой на обложке(так и не понятно объявился или нет), Нейтон, так на ангела вообще не тянет, осуждает, но сам для изменения ситуации с рабство ничем не занимается. Короче, возможно автор хорошо закрутит дальше сюжет, но лично у меня Нейтон большой симпатии не вызывает. Буду ждать с нетерпением сюжетную линию автора. Спасибо за творчество, интересно читать ваши книги, и конечно историю Адрины.
Как-то вяло.
Спасибо за проду. Жаль, что Нейт сделал поспешные выводы, представляю его лицо, когда Адриана отпустит своих мальчиков. И очень надеюсь, что он жив и у нее не будет проблем по этому поводу. Вдохновения и песенку вам))
Мне кажется или мы скоро коллекцию соберём?! Бедная Адриана, самое обидное страдает не за что...
да ,правда,что-то растянули на три книги. Если бы не эротика,то все события в одну книгу бы уложись.Без обид.
Рина Ских,спасибо за эту историю.Всегда с нетерпением жду проду)вдохновения Вам и хорошего настроения музу)
мммм так интересно )))) не уже ли у Нанта какие то чувства к Адриане ?)))
Мужчина это не только 2 метра роста, харизмы и обаяния но еще и регулярный вынос мозга, умножте на 4 для ГГ и пожалейте её.
спасибо за продолжение:)) я вот подумала!!! что в жизни у каждого был такой момент, когда неоправданно обвиняли... это действительно неприятно, но Адриана справилась с этим, с этим, с этим ..... ждём продолжения...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена