Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
981 940175

Текущий рейтинг:
#543 в Эротическое фэнтези
#1465 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
04.09.2018, 14:49:00

Мне не равится; но героиня как то очень эмоциональна. Простите спит с многими мужчинами и все ее заводят. Посмотрим с кем останется.

А я все о своем -Райзек))) но каков хлыщ этот Нейтан... видать,его самого рабство задело, а он и рад на всех желчь разливать. Только не ясно,что именно его задело-само наличие рабов или тот факт,что Адри с ними спит?
P.S. где мой Райзек...

avatar
03.09.2018, 19:50:14

Спасибо за проду!

доброе время суток, дорогой автор, вы говорили что в начале сентября будет скидка на книгу, она все таки будет или нет?

avatar
03.09.2018, 18:12:10

Спасибо за проду, надеюсь героиня все же не откажется от своих слов и отпустит мальчишек.

avatar
03.09.2018, 08:29:21

Да обидно когда обвинения режут по живому. И Нейт не прав вместо того чтобы разобраться с силой наступает на больной мозоль. Адрианы молодец нечего унижаться и объяснять идиотам, тем более в его семье тоже с рабами обращаются не ласково. Начинать воспитывать надо с ближнего окружения, а не вот так. Надеюсь они разберутся в скором времени со всеми проблемами.

avatar
03.09.2018, 16:51:20

Рина, чего чего а молчания в комментах у Вас не наблюдается))) Мне так наоборот нравится развитие событий. Нет каких-то шаблонов, всегда что то новое. Все герои разные, и то что у каждого из них в читателях , свои сторонники, говорит о том, что они хорошо прописаны. Не могу сказать что жду окончания книги, так как буду скучать по всем героям, пока наслаждаюсь процессом!

так ждем же, чем дело кончится. шторм надвигается, что будет... Что будет?

avatar
03.09.2018, 15:47:35

Вот мало Адриане проблем с освобождением парней, так ещё и начальник, сам себе надумал, сам обиделся. А парни тоже видимо начали нервничать, с одной стороны год скоро закончится, освободит, не освободит. С другой как строить отношения с девушкой после освобождения, захочет ли она их видеть или просто вычеркнет из жизни. Алан так вообще явно не хочет чтоб его освобождали. В общем одна нервотрёпка, при чем у всех. Благодарю за проду.

Жду развязки, но если честно предпочтения в главном герое я бы все же отдала Райзеку, понятно что он нехороший, но он в книге с самого начала. А вот предполагаемый ангел рядом с Адрианой на обложке(так и не понятно объявился или нет), Нейтон, так на ангела вообще не тянет, осуждает, но сам для изменения ситуации с рабство ничем не занимается. Короче, возможно автор хорошо закрутит дальше сюжет, но лично у меня Нейтон большой симпатии не вызывает. Буду ждать с нетерпением сюжетную линию автора. Спасибо за творчество, интересно читать ваши книги, и конечно историю Адрины.

avatar
03.09.2018, 00:30:08

Спасибо за проду. Жаль, что Нейт сделал поспешные выводы, представляю его лицо, когда Адриана отпустит своих мальчиков. И очень надеюсь, что он жив и у нее не будет проблем по этому поводу. Вдохновения и песенку вам))

Мне кажется или мы скоро коллекцию соберём?! Бедная Адриана, самое обидное страдает не за что...

avatar
03.09.2018, 05:41:22

да ,правда,что-то растянули на три книги. Если бы не эротика,то все события в одну книгу бы уложись.Без обид.

Рина Ских,спасибо за эту историю.Всегда с нетерпением жду проду)вдохновения Вам и хорошего настроения музу)

avatar
03.09.2018, 09:28:44

мммм так интересно )))) не уже ли у Нанта какие то чувства к Адриане ?)))

Мужчина это не только 2 метра роста, харизмы и обаяния но еще и регулярный вынос мозга, умножте на 4 для ГГ и пожалейте её.

avatar
03.09.2018, 08:51:53

спасибо за продолжение:)) я вот подумала!!! что в жизни у каждого был такой момент, когда неоправданно обвиняли... это действительно неприятно, но Адриана справилась с этим, с этим, с этим ..... ждём продолжения...