Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
981 940174

Текущий рейтинг:
#541 в Эротическое фэнтези
#1451 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всем не угодишь

avatar
03.09.2018, 07:05:04

Спасибо за проду, переживаю вместе с героями все события, спасибо за эмоции!

avatar
03.09.2018, 06:54:33

Спасибо

Тематические игрища несколько картонные, сабспейс ни разу не получился:)
Хочется динамики сюжета, кратких и чувственных сцен:))

avatar
03.09.2018, 06:00:46

по ходу дела Нейтан тоже неравнодушен к Адриане.... только чем закончится всё это пока не представляю... куда столько мужиков она денет????

avatar
03.09.2018, 03:50:33

Что-то грустно стало(
Может надо чьи-то попки поджарить , а Райзека в рабы перевести
Он же мастер иллюзий, вот пусть ей раба еще одного подарят)

avatar
03.09.2018, 03:47:08

Ещё один кандидат в гарем?

avatar
03.09.2018, 03:42:46

Спасибо большое, все так вкусно написано, целыми днями бы вас читала♡♡♡

Вот что за люди?!сам придумал-сам обиделся.

avatar
03.09.2018, 01:00:50

Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения. Не оч. хорошо с тренировкой получилось. Могут ведь и проблемы из-за этого появиться.

avatar
03.09.2018, 00:50:24

Спасибо за такую эмоциональную продочку!!! Какой он, однако, защитник угнетенных!!!)))) Вот интересно, узнай он, что Дилан так редкий магический дар прикрывает, что б сделал, пошёл против закона?! А так хорошо говорить, не зная нюансов ситуации! Жду с нетерпением, что же будет дальше! Вдохновения!!!

Интрига закручена, с нетерпением жду каждого продолжения, почему-то кажется, что с Райзеком Адриана будет счастлива, а мальчики смогут найти свой путь, но все в руках автора:) Первые две части "проглотила" за день, история захватывает и не отпускает. Удачи!!

avatar
03.09.2018, 00:47:45

И маньячина еще не пойман. Надеюсь, это не кто-то из своих...

avatar
03.09.2018, 00:45:03

Рина, прям отлично закручено всё, лихо : ) Про Райзека узнали больше, но не всё. Адриана вся такая загадошшшшная, с таким даром, кто она, интересно. Скоро закончится год и парней надо отпускать ( надеюсь, они не уйдут). Круто! Всегда радуюсь продолжению : )

avatar
03.09.2018, 00:39:15

Спасибо за проду!!!)))

Нэйт идиот! Огульно так обвинять?!?!

avatar
03.09.2018, 00:10:48

Найтов не знает всего, а осуждает.

avatar
31.08.2018, 14:42:33

Сегодня повезло Алану))) Кому же повезёт завтра?
Спасибо за проду. С нетерпением жду новый отрывок)))

avatar
31.08.2018, 11:42:25

Ох, какая же сладкая история. Я прочитал все и нахожусь в восторге. Спасибо вам за ваше творчество. Что то мне подсказывает, что Адриана и Райзек каким то боком являются потомками тех ангелов и демонов, а начав читать Поцелуй клинка, подозрения лишь усилились. Надеюсь Адриана все же узнает кто она. И не смотря ни на что, Райзека в ее жизни видеть не хочется. Конечно он не чего плохого ей не сделал, и какую бы шикарную жизнь ей не предоставил бы, но по факту он будет только использовать Адриану. Жду проду. Успехов и счастливого муза))