Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
981 940174

Текущий рейтинг:
#536 в Эротическое фэнтези
#1447 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2018, 03:58:17

Да, "понравилась" малоинформативно ;) Что же он задумал?

Как интересно.неужели Райзек не совсем зло...интрига однако.))Спасибо за проду!

avatar
13.07.2018, 09:49:49

Прочитала Ваши две книги, очень понравились. С удовольствием буду читать третью. Творческих Вам успехов и вдохновения.

avatar
13.07.2018, 00:46:45

Спасибо за проду)))

Спасибо за проду! Вдохновения Вам!

avatar
12.07.2018, 01:13:58

Я вот 2 книги прочитал и все так и не дождусь - где 10 орков?

Что-то у меня нехорошие подозрения на счёт Райзека. Наверняка мерзавец задумал какую-то далекоидущую пакость. По моим личным впечатлениям, Райзек - садист. Мало того, садист со сдвигом в гомо. Читай, издевается прямо таки с любовью к искусству именно над мужиками. Если откровенно, то у меня уже возникло совершенно дикое подозрение на счёт его личности. Учитывая его нездоровый интерес к Адриане на фоне общего пофигизма по отношению к женщинам. Плюс странная жестокость и насильственные отношение с мужчинами-рабами. Нет. У меня совершенно бредовые подозрения....(

avatar
10.07.2018, 13:03:19

А может Райзеку так понравятся эти дни, что четвертым рабом пойдет и перевоспитается)

avatar
10.07.2018, 11:49:21

Спасибо

Будет очень печально, если в конце все разойдутся кто куда

avatar
09.07.2018, 15:29:23

Крылья Райзеку достанутся, да?!
Милая и добрая Адриана его полюбит и пожалеет?!
Они все будут жить одной дружной семьей?!
И ещё 1000 и 1 вопрос)))

С огромным нетерпением жду продолжения!!!

avatar
09.07.2018, 12:27:30

ураааа!!!продочка долгожданная!!!

avatar
09.07.2018, 00:25:18

Ураааааааааа! Наконец-то продолжение. Спасибо большое. Творческих успехов вам. С нетерпением жду новую проду.

Спасибо. Интригующее продолжение. Мне интересно, а что с парнями, и что этот демон (в переносном плане) задумал против Адрианы. Жду продолжения.

avatar
08.07.2018, 21:12:26

Судя по обложке, ангелочек какой-то будет)))) Ну посмотрим))) Спасибо огромное, автор, за то, что радуете нас неожиданными поворотами! Творческих успехов и вдохновения Вам!

avatar
08.07.2018, 12:05:28

не могу понять о чем обложка?

avatar
08.07.2018, 16:53:14

Вот я ведь так и думала, что он к ней клинья подбивать будет! Наша Адрианочка думаю найдет для себя решение!

avatar
08.07.2018, 13:57:24

Эх, жалко ребят. Жалко Адриану. Надеюсь, что он не сильно будет над ней измываться.

avatar
08.07.2018, 00:22:50

Райзи, родненький, как же мы по тебе скучали!))

avatar
08.07.2018, 11:19:33

Охриненная обложка.С началом 3 части)