Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
981 940174

Текущий рейтинг:
#537 в Эротическое фэнтези
#1435 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура!!! Поздравляю вас и нас с началом третьей части!!! Я в предвкушении!)))

avatar
15.07.2018, 21:32:21

Вопрос,, кто первый из рабов увидел шрамы?’’ И тут она вспомнит спектр чувств

avatar
16.07.2018, 19:58:02

Спасибо за книгу)) жаль, что купить книгу не могу, а очень хочется. Творческих успехов вам и вашему музу)))

avatar
15.07.2018, 22:07:42

А как там мальчики не бросились на поиски? Наверно участок уже весь на ушах стоит, Дроу ведь не должен сложа руки сидеть?

avatar
16.07.2018, 14:33:48

Спасибо! Интригуете!..))) Чего же он от неё добивается? Наверняка, что-то он знает о ней, чего не знает она сама... Может, у неё потенциал намного больше, чем сейчас используется, а он стресс-факторами его пытается открыть? Только зачем это ему, вот в чем вопрос? И кажется, дело уже не только в потомстве... Спасибо! С нетерпением жду продолжения! Творческих успехов и полёта фантазии!!!

avatar
16.07.2018, 08:53:51

Вкууусно пишите.

Здравствуйте) Читаю и хочу ещё как шоколад))) спасибо за проду) с нетерпением жду продолжения) Вдохновения Вам и счастья

avatar
16.07.2018, 06:07:52

Утро доброе, вот надо было этого Райзека лопаткой во второй книге стукнуть)) не прост садист это однозначно. Будем надеется, что с нашими героями все будет хорошо. Автору спасибо и вдохновения , ну а нам проды!

avatar
15.07.2018, 22:31:44

Спасибо за продолжение )

avatar
15.07.2018, 22:05:31

Выходит, как интуит, Дилан его сильнее?

avatar
15.07.2018, 21:52:01

Спасибо

avatar
13.07.2018, 15:05:43

Я вся в предвкушении приключения. Какие горячие должны быть дни и ночи двух неординарных личностей . Очень жду продолжения.

avatar
15.07.2018, 10:02:06

Прям не Райзек,а Мистер Х какой-то!с нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
14.07.2018, 20:12:51

Может злодий в раба превратится?
Надо его наказать, почему бы не любовью к героине?)

avatar
14.07.2018, 14:41:01

Да кто же он ТАКОЙ? уже сутки мучаюсь над этой загадкой))) быстрее бы понедельник!!!

avatar
13.07.2018, 14:24:29

Все как обычно прекрасно)) Подозрительная обложка)) Недоумеваю! Не уже ли Райзек может быть ангелом?) Будем считать это реторическим вопрос, все равно вряд ли мы получим точный ответ ;) Спаси) ждем проды))

avatar
11.07.2018, 19:16:16

Пропустила! Пропустила появление третьей части крыльев! Решила проверить наличие продолжения истории и не зря. Теперь снова буду постоянно мониторить проды так как чем дальше, тем чудесатей развивается история и сильнее затягивает любопытство.

avatar
13.07.2018, 11:21:19

Спасибо

avatar
13.07.2018, 04:46:34

Интересно, все же иллюзия или действительно они средь океана. Райзек подозрительно легко рабов согласился отдать, и вроде не оспаривает и не накручивает. И вообще уже пора бы узнать чьих он кровей, и какую власть имеет, что все ему спускается.

avatar
13.07.2018, 11:21:22

Спасибо