Книга. "Подари мне крылья. 4 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 4 часть

Цикл: Подари мне крылья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, элементы бдсм, мужское рабство

Читать
Рейтинг:
2890
3452 406183

Текущий рейтинг:
#528 в Эротическое фэнтези
#1485 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

25.10.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 4 часть"

Когда избавиться от присутствия одного наглого демона в жизни нельзя, приходится искать способы сосуществования. На удар отвечать ударом, всегда держаться начеку, не доверять полностью и… не забывать заключать выгодные сделки, оставляя для себя лазейки. Но остается открытым вопрос: а навсегда ли ангелы покинули этот мир? Не вернется ли однажды крылатый вестник плохих новостей? И не станет ли в таком случае демон единственной защитой для Адрианы и ее семьи?

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2020, 14:40:52

Вместе тесно, врозь скучно - это про Райзека. Ещё не дочитала, но предвкушаю очень нескучные три дня!)

avatar
19.11.2020, 05:43:04

Ох, жаль Дилана. Но одинокого Райзека мне жалко больше.
Так хоть почувствует себя по настоящему нужным в семье.
Может чуть-чуть потеплеет...
Адриана здорово придумала)))
Спасибо за проду!

Хоть где-то демон в семье пригодился))

avatar
21.11.2020, 06:35:21

Спасибо)

avatar
18.11.2020, 18:22:13

Спасибо! Глядишь, такими темпами Райзек и в семейную жизнь впишется. А что, новый опыт! Интересно, где-то очень глубоко он тоже хочет любви и уюта?..

avatar
17.11.2020, 18:30:23

Папа Райзи всех научит ))

avatar
17.11.2020, 06:45:35

Чудненький Райзек, ну до чего он милаш, даже мытье посуды превратил в игру. Я конечно понимаю идею Адри, но... елы-палы... Так хочется надавать ему по заднице. Хотя, конечно, это именно то, чего он и добивается. Манипулятор хреноф.
Спасибо за главу. Ми-ми-ми...

avatar
17.11.2020, 06:24:44

Спасибо)

avatar
15.11.2020, 22:26:29

Может Райзек поможет Дилану что избавит того от страха?
Но битва обещает быть эпической?
С нетерпением жду продолжения?
А вам дорогой автор крепкого здоровья и благополучия

а как часто новые главы будут выходить?

avatar
15.11.2020, 17:55:28

Ааа...вот вообще не так себе представлял рабство райзек ))))

avatar
14.11.2020, 07:18:41

Воспитательный процесс полным ходом!))
Бедный Райзек, не на то он рассчитывал.
Какое унижение!)))
Все очень умилительно!
Спасибо за вкусный кусочек!))

avatar
14.11.2020, 03:39:58

Муахахахаха (злобный смех). Так ему и надо)))

avatar
13.11.2020, 22:39:54

Обожаю ваши книги и ваш юмор. Райзек в роли раба это нечто;)

avatar
13.11.2020, 12:31:17

Добрый день, читаю с упоением, с удовольствием, залпом, сразу уже 4 часть истории. Читаю и ловлю себя на мысли что уже знаю эту историю, и что будет дальше. Невероятно, но как будто смотрю фильм и знаю концовку.

avatar
12.11.2020, 13:20:53

Ой, ну я не могу над Райзеком. Какой же он душка!))
И мне его жалко прям так жалко. Одинокий и неприкаянный.
Скрывает свое одиночество за дурным характером.
Надеюсь, ситуация исправиться.
Хотя, вред ли можно ему простить издевательства над парнями. Эх..


Слууушайте...
У меня такое чувство, что я уже начало такое читала... Только не могу найти что-то.

Помню конец третьей книги, где Адриана к Райзеку в отпуск приехала, помню про то, что она с Аланом подписала полурабский договор. Про море, детей, пирожное, сделку. А тут написано, что Алан все ещё раб. Как так?

С крылатыми историями тут нет связи, я перечитала и поняла. А вот насчёт конца третьей книги я что-то сомневаюсь.

Кажется, будто сделка какая-то не такая. Но главное - статус Тайлера, дилана и Алана. Первые два-то свободны, а что с Аланом? Он полураб? Или тоже... свободный (хотя сомневаюсь)?

Запуталась я, короче. Давно уже читала "Подари мне крылья" 1, 2 и 3.

Надеюсь на частое продолжение :)

avatar
10.11.2020, 22:25:24

Мм...милашка Дилан ) он старается и волнуется )) но очень упорно идёт к тому что бы стать настоящим мужчиной. Он мне нравится. Но как Тайлер идёт на кухню..я вижу сразу эти печеньки ))) и все )) любимчика не изменить

avatar
10.11.2020, 07:47:21

Да, видно у Дилана проблемы. И так не просто избавиться от переживания насилия.
А тут еще и сам насильник рядом.
Надеюсь, это будет для Дилана хорошим тренажером. И он справиться.
Приятно вернуться к парням в уютную обстановку их семьи.
Спасибо за прекрасный кусочек!