https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603619820_91.jpg
Подари мне крылья. 4 часть
Рина Ских
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#528 в Эротическое фэнтези
#1485 в Любовное фэнтези
25.10.2020 — 06.02.2021
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВместе тесно, врозь скучно - это про Райзека. Ещё не дочитала, но предвкушаю очень нескучные три дня!)
Ох, жаль Дилана. Но одинокого Райзека мне жалко больше.
Так хоть почувствует себя по настоящему нужным в семье.
Может чуть-чуть потеплеет...
Адриана здорово придумала)))
Спасибо за проду!
Хоть где-то демон в семье пригодился))
Спасибо)
Спасибо! Глядишь, такими темпами Райзек и в семейную жизнь впишется. А что, новый опыт! Интересно, где-то очень глубоко он тоже хочет любви и уюта?..
Папа Райзи всех научит ))
Чудненький Райзек, ну до чего он милаш, даже мытье посуды превратил в игру. Я конечно понимаю идею Адри, но... елы-палы... Так хочется надавать ему по заднице. Хотя, конечно, это именно то, чего он и добивается. Манипулятор хреноф.
Спасибо за главу. Ми-ми-ми...
Спасибо)
Может Райзек поможет Дилану что избавит того от страха?
Но битва обещает быть эпической?
С нетерпением жду продолжения?
А вам дорогой автор крепкого здоровья и благополучия
а как часто новые главы будут выходить?
Ааа...вот вообще не так себе представлял рабство райзек ))))
здорово!!!
Воспитательный процесс полным ходом!))
Бедный Райзек, не на то он рассчитывал.
Какое унижение!)))
Все очень умилительно!
Спасибо за вкусный кусочек!))
Муахахахаха (злобный смех). Так ему и надо)))
Обожаю ваши книги и ваш юмор. Райзек в роли раба это нечто;)
Добрый день, читаю с упоением, с удовольствием, залпом, сразу уже 4 часть истории. Читаю и ловлю себя на мысли что уже знаю эту историю, и что будет дальше. Невероятно, но как будто смотрю фильм и знаю концовку.
Ой, ну я не могу над Райзеком. Какой же он душка!))
И мне его жалко прям так жалко. Одинокий и неприкаянный.
Скрывает свое одиночество за дурным характером.
Надеюсь, ситуация исправиться.
Хотя, вред ли можно ему простить издевательства над парнями. Эх..
Слууушайте...
У меня такое чувство, что я уже начало такое читала... Только не могу найти что-то.
Помню конец третьей книги, где Адриана к Райзеку в отпуск приехала, помню про то, что она с Аланом подписала полурабский договор. Про море, детей, пирожное, сделку. А тут написано, что Алан все ещё раб. Как так?
С крылатыми историями тут нет связи, я перечитала и поняла. А вот насчёт конца третьей книги я что-то сомневаюсь.
Кажется, будто сделка какая-то не такая. Но главное - статус Тайлера, дилана и Алана. Первые два-то свободны, а что с Аланом? Он полураб? Или тоже... свободный (хотя сомневаюсь)?
Запуталась я, короче. Давно уже читала "Подари мне крылья" 1, 2 и 3.
Надеюсь на частое продолжение :)
Мм...милашка Дилан ) он старается и волнуется )) но очень упорно идёт к тому что бы стать настоящим мужчиной. Он мне нравится. Но как Тайлер идёт на кухню..я вижу сразу эти печеньки ))) и все )) любимчика не изменить
Да, видно у Дилана проблемы. И так не просто избавиться от переживания насилия.
А тут еще и сам насильник рядом.
Надеюсь, это будет для Дилана хорошим тренажером. И он справиться.
Приятно вернуться к парням в уютную обстановку их семьи.
Спасибо за прекрасный кусочек!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена