https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603619820_91.jpg
Подари мне крылья. 4 часть
Рина Ских
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#528 в Эротическое фэнтези
#1485 в Любовное фэнтези
25.10.2020 — 06.02.2021
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХах, ну наконец, Райзек добился исполнения своей мечты?
Бедный Райзечек. Никто его не любит, лапу. Почему-то так хочется ему счастья и велосипед.
Райзек здесь всех сделал! Нет, точно лучше неисполнительный раб, чем такой исполнительный)
О, кажется, я догадываюсь где он магию применял.. Что-то будет, ммм
Всем весело, а читателям тем более! райзек душка! алан умничка, понравился их диалог)
Ой, ну какое же мимишество с этим Райзеком. Видимо его идея - вывести всех до белого каления)) Ну а че, он демон ведь. Смешно. Скоро Адриана пожалеет, похоже, что с ним связалась. Он именно этого и добивается))) Моя мстя будет ужасной! Я всех достану)))
Ох, ребятки так мило пикируются, так и представляю этот цирк)) Особо Алан разошелся. Надо же. Я думала Райзеку от Тайлера прилетит))
Спасибо за отличный кусочек))
Активный и доброжелательный Райзек очень порадовал)))) Вот вечно к нему придираются! Ну что плохое он сделал?)))
Спасибо)
Спасибо! бедный райзек)) танцевал, старался, а вкусняшку другому отдали. эх где в их мире справедливость!?
Ну как так то... Ну райзи правда уже жалко!! Дайте демону пряника..не большого.. ну кусочек может, но совсем уж будто не красиво ))))
Вы супер! Я очень расстроилась когда прочла последнюю книгу, надеясь что это не конец. И как же я рада была когда увидела новую начатую книгу! Это великолепно! Я так рада, вы великолепный автор, желаю вам дальше продолжать на данном фронте, и завоёвывать победы на данном поприще==))) Спасибо за этот мир
Даже иногда жалко бывает демона, но не долго. Интересно наблюдать за реакцией.
Спасибо
Хах! Вот и демон на что-то сгодился.)) Но право, обидно за него. Он ведь тоже старался.
Умничка... Танец даже станцевал и тут такой... обломище. Ему надо пообещать награду))) А то какой резон ему стараться.
Все-таки каково это делить одну женщину 4-м мужчинам.
Я снова с вами! ух и начитаюсь я сегодня на ночь про райзека.
Спасибо!
Ну вот, Райзек нашел почти свою нишу в их странной семье. Может, откроется с необычной для себя стороны. Такие прелестные детки, может как папаша тоже себя проявит в полный рост))
Эх, не напакостил бы он так в отношении парней, может и ничего бы так все было.
Еще с Тайлером он близко не сталкивался.
Спасибо, так интересно наблюдать, как у них там все развивается с папой Райзеком))
Невероятно терпеливый Дилан )) он такой хорошенький
Добралась, наконец-то до книги. Райзек в роли раба - это нечто.
Спасибо))
Терапевтический эффект, когда жертва побьет мучителя))
Может, где-то в глубине души Райзек относится к Дилану, как к сыну?
Очень уж похоже учит.))
Просто папашка из него какой-то не очень адекватный...
Спасибо за интересный кусочек!
Самое страшное - бытовое рабство! Бедняга! Да уж, что-то Райзек недоформулировал свои желания)))
Спасибо, Рина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена