Книга. "Подари мне крылья. 4 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 4 часть

Цикл: Подари мне крылья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, элементы бдсм, мужское рабство

Читать
Рейтинг:
2890
3452 406171

Текущий рейтинг:
#530 в Эротическое фэнтези
#1479 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

25.10.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 4 часть"

Когда избавиться от присутствия одного наглого демона в жизни нельзя, приходится искать способы сосуществования. На удар отвечать ударом, всегда держаться начеку, не доверять полностью и… не забывать заключать выгодные сделки, оставляя для себя лазейки. Но остается открытым вопрос: а навсегда ли ангелы покинули этот мир? Не вернется ли однажды крылатый вестник плохих новостей? И не станет ли в таком случае демон единственной защитой для Адрианы и ее семьи?

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2020, 08:42:59

Хах, ну наконец, Райзек добился исполнения своей мечты?
Бедный Райзечек. Никто его не любит, лапу. Почему-то так хочется ему счастья и велосипед.

avatar
04.12.2020, 22:49:39

Райзек здесь всех сделал! Нет, точно лучше неисполнительный раб, чем такой исполнительный)

О, кажется, я догадываюсь где он магию применял.. Что-то будет, ммм

avatar
01.12.2020, 23:05:23

Всем весело, а читателям тем более! райзек душка! алан умничка, понравился их диалог)

avatar
01.12.2020, 14:22:30

Ой, ну какое же мимишество с этим Райзеком. Видимо его идея - вывести всех до белого каления)) Ну а че, он демон ведь. Смешно. Скоро Адриана пожалеет, похоже, что с ним связалась. Он именно этого и добивается))) Моя мстя будет ужасной! Я всех достану)))

avatar
28.11.2020, 18:00:21

Ох, ребятки так мило пикируются, так и представляю этот цирк)) Особо Алан разошелся. Надо же. Я думала Райзеку от Тайлера прилетит))
Спасибо за отличный кусочек))

avatar
01.12.2020, 01:45:33

Активный и доброжелательный Райзек очень порадовал)))) Вот вечно к нему придираются! Ну что плохое он сделал?)))

avatar
01.12.2020, 09:40:15

Спасибо)

avatar
28.11.2020, 19:34:09

Спасибо! бедный райзек)) танцевал, старался, а вкусняшку другому отдали. эх где в их мире справедливость!?

avatar
28.11.2020, 10:48:40

Ну как так то... Ну райзи правда уже жалко!! Дайте демону пряника..не большого.. ну кусочек может, но совсем уж будто не красиво ))))

Вы супер! Я очень расстроилась когда прочла последнюю книгу, надеясь что это не конец. И как же я рада была когда увидела новую начатую книгу! Это великолепно! Я так рада, вы великолепный автор, желаю вам дальше продолжать на данном фронте, и завоёвывать победы на данном поприще==))) Спасибо за этот мир

avatar
27.11.2020, 15:48:28

Даже иногда жалко бывает демона, но не долго. Интересно наблюдать за реакцией.
Спасибо

avatar
27.11.2020, 06:18:54

Хах! Вот и демон на что-то сгодился.)) Но право, обидно за него. Он ведь тоже старался.
Умничка... Танец даже станцевал и тут такой... обломище. Ему надо пообещать награду))) А то какой резон ему стараться.
Все-таки каково это делить одну женщину 4-м мужчинам.

avatar
25.11.2020, 16:38:03

Я снова с вами! ух и начитаюсь я сегодня на ночь про райзека.

Спасибо!

avatar
24.11.2020, 19:04:48

Ну вот, Райзек нашел почти свою нишу в их странной семье. Может, откроется с необычной для себя стороны. Такие прелестные детки, может как папаша тоже себя проявит в полный рост))
Эх, не напакостил бы он так в отношении парней, может и ничего бы так все было.
Еще с Тайлером он близко не сталкивался.
Спасибо, так интересно наблюдать, как у них там все развивается с папой Райзеком))

avatar
24.11.2020, 07:27:56

Невероятно терпеливый Дилан )) он такой хорошенький

avatar
24.11.2020, 04:42:30

Добралась, наконец-то до книги. Райзек в роли раба - это нечто.
Спасибо))

avatar
21.11.2020, 06:43:03

Терапевтический эффект, когда жертва побьет мучителя))
Может, где-то в глубине души Райзек относится к Дилану, как к сыну?
Очень уж похоже учит.))
Просто папашка из него какой-то не очень адекватный...
Спасибо за интересный кусочек!

avatar
20.11.2020, 14:53:57

Самое страшное - бытовое рабство! Бедняга! Да уж, что-то Райзек недоформулировал свои желания)))
Спасибо, Рина!