Книга. "Подари мне крылья. 4 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 4 часть

Цикл: Подари мне крылья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, элементы бдсм, мужское рабство

Читать
Рейтинг:
2890
3452 406171

Текущий рейтинг:
#525 в Эротическое фэнтези
#1474 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

25.10.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 4 часть"

Когда избавиться от присутствия одного наглого демона в жизни нельзя, приходится искать способы сосуществования. На удар отвечать ударом, всегда держаться начеку, не доверять полностью и… не забывать заключать выгодные сделки, оставляя для себя лазейки. Но остается открытым вопрос: а навсегда ли ангелы покинули этот мир? Не вернется ли однажды крылатый вестник плохих новостей? И не станет ли в таком случае демон единственной защитой для Адрианы и ее семьи?

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 14:26:02

Обязательно напишите. Очень ждём ?

avatar
24.12.2020, 08:33:29

Да блин!

Очень жду подробности)

avatar
24.12.2020, 09:35:23

Блиннн , я так рассчитывала на пикантные подробности ночи, обидно прям!

Сначала срезали ночь Алана, она была просто огонь, я предвкушала наслаждение от прочтения, так как её удалили из историй. Но нет. Думала будет чуть позже завязка какя нибудь, но опять нет. Теперь нет ночи Райзека. Я в печале...

avatar
22.12.2020, 23:08:13

Мм.. райзек все более человечный и понятный персонаж )) спасибо.. надеюсь их ночь будет огонь )))и про полог тишины он же не забудет?

avatar
22.12.2020, 12:11:56

Уважаемая Рина это жестоко заставлять изнывать от неведения что же дальше. Особенно с моей фантазией которая трансформируется в снах. А вообще спасибо за предложение. Крепкого здоровья и лёгкого пера.

avatar
22.12.2020, 12:07:13

О, как красиво! Опять перед глазами картинка стоит. Демон-искуситель))) Надеюсь, они поиграют в свое удовольствие, а мы на это посмотрим. Потираю ручки в предвкушении. Спасибо!

avatar
22.12.2020, 09:16:48

спасибо))

avatar
22.12.2020, 03:04:36

Ого! Требую продолжения! Нельзя на таком пикантном моменте оставлять всё! Я же только... Ах, моя фантазия шальная.

avatar
22.12.2020, 01:56:12

"Поиграем, демон?". Красивая сцена! А какая сцена дальше ожидается...
А Райзек - какая же обаятельная вредина из него получилась! Ну как такого не наказать?))) Он уж напрашивается - напрашивается...)

avatar
19.12.2020, 19:54:40

Уууу, демоняка *смеётся *

avatar
19.12.2020, 07:02:30

спасибо)

avatar
17.12.2020, 07:38:21

у меня сейчас два предполагаемых варианта развитий событий: гость пришел по душу демона или же, к адриане а гости, соскучился)

Спасибо автор. Жду проду. Очень интересно, что им грозит от гостя или гостей...

avatar
17.12.2020, 06:56:08

спасибо

avatar
16.12.2020, 19:43:53

Демоняка не такой уж и пропащий))))Думаю друзьями они не будут , но терпимие однозначно . Спасибо

avatar
16.12.2020, 14:53:34

Миленько

avatar
15.12.2020, 23:11:20

Котяточки от демона? )) Такая милота.. спасибо ) глава улыбнула! А алана все равно раб. Не изменить. Любящий и любимый но

avatar
15.12.2020, 12:54:27

Такая милая глава. Райзек-папочка забавный и вовсе не безнадежен. Алан, Тайлер и Дилан - молодцы, стали уверенными в себе мужчинами, не то что в первой книге. Прям, когда вспоминаешь, такой контраст!