https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603619820_91.jpg
Подари мне крылья. 4 часть
Рина Ских
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#525 в Эротическое фэнтези
#1474 в Любовное фэнтези
25.10.2020 — 06.02.2021
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбязательно напишите. Очень ждём ?
Да блин!
Очень жду подробности)
Блиннн , я так рассчитывала на пикантные подробности ночи, обидно прям!
Сначала срезали ночь Алана, она была просто огонь, я предвкушала наслаждение от прочтения, так как её удалили из историй. Но нет. Думала будет чуть позже завязка какя нибудь, но опять нет. Теперь нет ночи Райзека. Я в печале...
Мм.. райзек все более человечный и понятный персонаж )) спасибо.. надеюсь их ночь будет огонь )))и про полог тишины он же не забудет?
Уважаемая Рина это жестоко заставлять изнывать от неведения что же дальше. Особенно с моей фантазией которая трансформируется в снах. А вообще спасибо за предложение. Крепкого здоровья и лёгкого пера.
О, как красиво! Опять перед глазами картинка стоит. Демон-искуситель))) Надеюсь, они поиграют в свое удовольствие, а мы на это посмотрим. Потираю ручки в предвкушении. Спасибо!
спасибо))
Ого! Требую продолжения! Нельзя на таком пикантном моменте оставлять всё! Я же только... Ах, моя фантазия шальная.
"Поиграем, демон?". Красивая сцена! А какая сцена дальше ожидается...
А Райзек - какая же обаятельная вредина из него получилась! Ну как такого не наказать?))) Он уж напрашивается - напрашивается...)
Уууу, демоняка *смеётся *
спасибо)
у меня сейчас два предполагаемых варианта развитий событий: гость пришел по душу демона или же, к адриане а гости, соскучился)
Спасибо автор. Жду проду. Очень интересно, что им грозит от гостя или гостей...
спасибо
Демоняка не такой уж и пропащий))))Думаю друзьями они не будут , но терпимие однозначно . Спасибо
Миленько
Котяточки от демона? )) Такая милота.. спасибо ) глава улыбнула! А алана все равно раб. Не изменить. Любящий и любимый но
Такая милая глава. Райзек-папочка забавный и вовсе не безнадежен. Алан, Тайлер и Дилан - молодцы, стали уверенными в себе мужчинами, не то что в первой книге. Прям, когда вспоминаешь, такой контраст!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена