https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603619820_91.jpg
Подари мне крылья. 4 часть
Рина Ских
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#482 в Эротическое фэнтези
#1287 в Любовное фэнтези
25.10.2020 — 06.02.2021
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО Боже мой... какая жаркая сцена с наказанием... это супер!
Фу-у-ух... Выдохнула. Очень красиво и жарко. Хоть уже и читала, но снова получила огромное удовольствие от прочтения ;))
Шикарно
почему, начав читать вырезанные сцены, у меня создалось впечатление, что замуж героиня выйдет ща спасенного ангела, которого тут и близко сейчас нет. Удивительно....
Конечно стоит добавлять! Это как необходимая перчинка для более острого вкуса...)))
Горячая книга, такой и должна остаться. Это ваша книга, вы автор этого мира и только вам решать каков он будет. Изюминка этой книги именно в этих сценах.
Я тоже за все сцены и все подробности, какие вы захотите нам рассказать)))
Писать все, во всех подробностях, это все же ваша книга и вам решать какой ей быть. А если ваше мнение с кем-то не совпадает - всем не угодишь!
И спасибо огромное за книги (и если в 2 и 3 книгах местами было предсказуемо, то тут сложно предугадать, что будет дальше)
Хочу-хочу горячую сцену, как ангел-Адриана наказывает наглого демона всю ночь...
Мой ответ одинаков и однозначен, я за любой кипиш в талантливом исполнении автора! А негатив при желании и на самую невинную книгу можно вылить. так что кому не вкусно пусть идут хреновину есть, а мы здесь главным блюдом насладимся) кстати, описание крылышек демона просто шикарно. я будто сама их пощупала и до сих пор чувствую их тепло на кончиках пальцев! меня даже попытка пробить портал не взолновала. я все еще под впечатлением от крылышек! цензуру нафиг! хейтеров в топку!
Хочууууууу, я так надеялась на шикарный трах (смеётся). Это же такое событие! Адриана взяла власть над демоном! Автор, да там же так можно разгуляться. Сам нарвался же. Хочуууу вырезанную сцену. (и про Алана тоже)
Хочу всё!!! Особенно ночь с Райзеком!!!
Конечно, стоит продолжать))) Зря, что ли, плашка 18+ стоит))) И сцены очень нужны и уместны!
Кому не нравится, тот пусть не читает... а я прочту с удовольствием! Голосую за полный вариант! Автор, у вас талант описывать подобные сцены! Обожаю ваши книги!
Ночь с Аланом читать интересно, а ночь с Райзеком будет вообще бомба!!! Конечно полный вариант!!!
В зад цензуру. Неженки такие книжки пусть не читают.
Конечно стоит продолжать! Особо нежные могут не читать.
Однозначно стоит! Ваши книги без этих сцен неполные. Недовольные....в сад)
Зачем вырезать сцены? Если кому не нравится, можно пропустить.
Однозначно стоит. История интересная. Герои неординарні. Может сильной интриг и нет но это к лучшему. Можна понаблюдать мельчайших изменения в характера, окружении и как влияют те или иные события. Спасибо огромное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена