Книга. "Подари мне крылья. 4 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 4 часть

Цикл: Подари мне крылья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, элементы бдсм, мужское рабство

Читать
Рейтинг:
2890
3452 406127

Текущий рейтинг:
#482 в Эротическое фэнтези
#1287 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

25.10.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 4 часть"

Когда избавиться от присутствия одного наглого демона в жизни нельзя, приходится искать способы сосуществования. На удар отвечать ударом, всегда держаться начеку, не доверять полностью и… не забывать заключать выгодные сделки, оставляя для себя лазейки. Но остается открытым вопрос: а навсегда ли ангелы покинули этот мир? Не вернется ли однажды крылатый вестник плохих новостей? И не станет ли в таком случае демон единственной защитой для Адрианы и ее семьи?

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 10:31:49

О Боже мой... какая жаркая сцена с наказанием... это супер!

avatar
26.12.2020, 09:41:06

Фу-у-ух... Выдохнула. Очень красиво и жарко. Хоть уже и читала, но снова получила огромное удовольствие от прочтения ;))

avatar
26.12.2020, 09:23:39

Шикарно

avatar
26.12.2020, 07:27:57

почему, начав читать вырезанные сцены, у меня создалось впечатление, что замуж героиня выйдет ща спасенного ангела, которого тут и близко сейчас нет. Удивительно....

Конечно стоит добавлять! Это как необходимая перчинка для более острого вкуса...)))

avatar
25.12.2020, 11:07:51

Горячая книга, такой и должна остаться. Это ваша книга, вы автор этого мира и только вам решать каков он будет. Изюминка этой книги именно в этих сценах.

avatar
25.12.2020, 08:43:03

Я тоже за все сцены и все подробности, какие вы захотите нам рассказать)))

avatar
25.12.2020, 03:10:29

Писать все, во всех подробностях, это все же ваша книга и вам решать какой ей быть. А если ваше мнение с кем-то не совпадает - всем не угодишь!
И спасибо огромное за книги (и если в 2 и 3 книгах местами было предсказуемо, то тут сложно предугадать, что будет дальше)

avatar
25.12.2020, 02:23:16

Хочу-хочу горячую сцену, как ангел-Адриана наказывает наглого демона всю ночь...

avatar
25.12.2020, 02:05:53

Мой ответ одинаков и однозначен, я за любой кипиш в талантливом исполнении автора! А негатив при желании и на самую невинную книгу можно вылить. так что кому не вкусно пусть идут хреновину есть, а мы здесь главным блюдом насладимся) кстати, описание крылышек демона просто шикарно. я будто сама их пощупала и до сих пор чувствую их тепло на кончиках пальцев! меня даже попытка пробить портал не взолновала. я все еще под впечатлением от крылышек! цензуру нафиг! хейтеров в топку!

avatar
25.12.2020, 00:26:49

Хочууууууу, я так надеялась на шикарный трах (смеётся). Это же такое событие! Адриана взяла власть над демоном! Автор, да там же так можно разгуляться. Сам нарвался же. Хочуууу вырезанную сцену. (и про Алана тоже)

avatar
25.12.2020, 00:04:17

Хочу всё!!! Особенно ночь с Райзеком!!!

avatar
24.12.2020, 22:58:16

Конечно, стоит продолжать))) Зря, что ли, плашка 18+ стоит))) И сцены очень нужны и уместны!

avatar
24.12.2020, 22:34:38

Кому не нравится, тот пусть не читает... а я прочту с удовольствием! Голосую за полный вариант! Автор, у вас талант описывать подобные сцены! Обожаю ваши книги!

avatar
24.12.2020, 22:00:48

Ночь с Аланом читать интересно, а ночь с Райзеком будет вообще бомба!!! Конечно полный вариант!!!

avatar
24.12.2020, 21:32:08

В зад цензуру. Неженки такие книжки пусть не читают.

avatar
24.12.2020, 21:22:04

Конечно стоит продолжать! Особо нежные могут не читать.

avatar
24.12.2020, 20:51:58

Однозначно стоит! Ваши книги без этих сцен неполные. Недовольные....в сад)

avatar
24.12.2020, 20:23:10

Зачем вырезать сцены? Если кому не нравится, можно пропустить.

avatar
24.12.2020, 20:00:04

Однозначно стоит. История интересная. Герои неординарні. Может сильной интриг и нет но это к лучшему. Можна понаблюдать мельчайших изменения в характера, окружении и как влияют те или иные события. Спасибо огромное