https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603619820_91.jpg
Подари мне крылья. 4 часть
Рина Ских
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#477 в Эротическое фэнтези
#1294 в Любовное фэнтези
25.10.2020 — 06.02.2021
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарные идеи для семейного досуга :) :) :) :) :) есть чем побаловать мужа. Никогда больше ничего не вырезайте. Всё идеально!
Какая же прелесть. Вот прямо рада за Алена. Он так долго ждал этого. Заслужил...
И еще нравится, что Райзек присутствует. Вроде бы наблюдателем, но это его тихое присутствие зажигает. Он наверняка представляет, как Адриана проделывает с ним все это. Покайфовал там в уголке.))) Вместе с нами.
Здравствуйте. Никогда не писала комменты, все просто, нравится-покупаю, но сейчас вопрос автору. В следующий раз тролли пожелають высокоморальный секс через простынку и вообще слово "радуга " запретить. Тогда как?... Пишите, получается здорово. Нравится полный объем, не понимаю, зачем что то вырезать. Не нравится, идут лесом.
Блин, капец приплыли... и как можно было такое вырезать спаршивается? Пойду мужа что ли подонимаю, мож чего перепадёт)))
Ещё! Это шикарно. Автор, вы супер!
А продолжение когда будет?
Спасибо!!! Это было жарко!!! Надеюсь что это ещё не вся сцена с Аланом!!
Прочитав вырезанные сцены поняла что это был именно тот кусочек мазайки которого мне не хватало, спасибо все было красиво и достойно книги)
Ну вот сорвалась, ждала окончания книги, чтобы прочитать все сразу и не выдержала
Кааак?! Как вы пишете такие красочные и откровенные сцены?
Вырезанные сцены шикарны. Не убирайте их, пожалуйста. Без них не так "вкусно".
Доброе время суток, не понимаю зачем что-то менять в истории, кому не нравится не читайте. Как говорится - что написано пером, не вырубить топором. Автору спасибо история очень интересная и захватывает с самого начала, жду с нетерпением продолжения. Музу в помощь в дальнейшей работе. Спасибо.
вырезанные сцены очень даже хорошо смотрятся) в тему. откровенно говоря по началу мне их не хватило, ждала описания ночи
спасибо вам за проделанную работу.очень интересный сюжет.читаю с интересом и жду продолжения с нетерпением.
Это просто огонь!!!
Вот не стоит слушать тех, из-за кого пришлось убирать самое интересное!)
Эх....а мне понравилось?
Ааааа, что ж там Адриана ночью с Райзеком творила! Пожалуйста-пожалуйста, выложите! Это ж самое интересное, я так этого ждала! Вы так красочно все описываете, у меня в душе все переворачивается!
Верните, пожалуйста, вырезанные сцены
Вырезанная сцена? Я что то пропустила? Верните все пжл ооочень интересно это же их суть их характеры . Это прям огонь должно быть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена