https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603619820_91.jpg
Подари мне крылья. 4 часть
Рина Ских
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#478 в Эротическое фэнтези
#1273 в Любовное фэнтези
25.10.2020 — 06.02.2021
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, нефилимы... Прочитала про них. Что-то интересненькое и таинственное затевается.
Райзек ща как разберется!))
Здравствуйте,дорогой автор!Скажите, пожалуйста,это самая маленькая цена на книгу со скидкой?или можно ещё немного подождать?(не подумайте,что я как кощей,трясусь над каждым рублём,но ведь у каждого есть свои трудности...вот я и на распутье-сейчас брать или подождать ещё?)
Прочитала три,хочется дочитать и эту.
Спасибо!
Мне так хочется, чтобы Райзек и Адриана разобрались с проблемами вместе, как напарники, как команда... Ещё при первых их столкновениях мне показалось, что они очень хорошо дополняют друг друга в этом плане. Что же, семейным уютом мы насладидись, похоже, начинается движуха!
нифилимы если не ошибаюсь высшие ангелы? или нет? кстати надеюсь ангела не насмерть приложили. это было бы слишком. мы же не кого не убиваем? автор добрый... она даже громадных гусениц воскрешает и рыбок плавающих кверху брюшком)
Да, с родителями не повезло.
А я вот после слов ангела начинаю подозревать,что Адриана вроде химеры или гибрид ангела и демона, отсюда эта тяга к наказанию в постели) Очень интересно,пишите автор! Жду продолжения с нетерпением)
От паразит! Надеюсь сАрденом все в порядке?
Спасибо за проду))
Даже жалко было Райзека... Как-то не похоже на Адриану, в первых книгах подкупала именно её доброта. Но я не критикую, автор пишет как считает нужным, всем действительно не угодишь) а первую книгу я уже 3 раза перечитала, спасибо за интересную историю
Какая обаятельная ехидна...
Ангел в спальне побеждает демона. Раз за разом))) Райзек - неподражаемо ехидная зараза!
Спасибо за такое насыщенное продолжение.
Как пикантные сцены идеально вписались в повествование.
Райзек любимый персонаж. Доктор Зло)) Но очень милое зло).
Мне кажется, он хочет, чтоб его любили... )))
Спасибо за такую вкусняшку!!!, и про Алана и про Райзика, особенно про Райзика- ну нравится мне этот "гад" !!!
Спасибо большое Рина! Не стоит вырезать такие сцены! У Вас прекрасно получается,пишите и радуйте нас новыми продами,а тем кому не нравится, могут пропустить. Творческих успехов!
Было бы миленько если бы Адриана нашла в коробке с игрушками страпон, ну или Тайлер бы Райзека поимел. А то он трех парней мучал, должна же быть мстя небольшая )
Рина, спасибо Вам ещё раз за вырезанные сцены! Не стоит больше выкидывать из песни слов. На мой вкус "песня" от этого много теряет... Если не всё.
спасибо, супер прода))) правда я крови ни пила и Райзека жалко, еще и пристегнули...
Неочень люблю ожидать каждую главу...так что вдохновения вам и побольше продочек.....
постарааюсь не сорваться и подождать окончания романа...:))
Аааа смачный коммент ушел куда-то в левую книгу, коментироватьнажала щдесь, а когда коммент закрылся в приложении отображался совсем другой текст, проверила и точно не туда. Вот автор удивиться прочитав. блин и не покосишь же...
интересная глава получилась. и с горячим и с рассуждениями
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена