Книга. "Подари мне крылья. 4 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 4 часть

Цикл: Подари мне крылья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, элементы бдсм, мужское рабство

Читать
Рейтинг:
2890
3453 406126

Текущий рейтинг:
#478 в Эротическое фэнтези
#1273 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

25.10.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 4 часть"

Когда избавиться от присутствия одного наглого демона в жизни нельзя, приходится искать способы сосуществования. На удар отвечать ударом, всегда держаться начеку, не доверять полностью и… не забывать заключать выгодные сделки, оставляя для себя лазейки. Но остается открытым вопрос: а навсегда ли ангелы покинули этот мир? Не вернется ли однажды крылатый вестник плохих новостей? И не станет ли в таком случае демон единственной защитой для Адрианы и ее семьи?

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 07:02:40

О, нефилимы... Прочитала про них. Что-то интересненькое и таинственное затевается.
Райзек ща как разберется!))

Здравствуйте,дорогой автор!Скажите, пожалуйста,это самая маленькая цена на книгу со скидкой?или можно ещё немного подождать?(не подумайте,что я как кощей,трясусь над каждым рублём,но ведь у каждого есть свои трудности...вот я и на распутье-сейчас брать или подождать ещё?)
Прочитала три,хочется дочитать и эту.
Спасибо!

avatar
10.01.2021, 10:42:45

Мне так хочется, чтобы Райзек и Адриана разобрались с проблемами вместе, как напарники, как команда... Ещё при первых их столкновениях мне показалось, что они очень хорошо дополняют друг друга в этом плане. Что же, семейным уютом мы насладидись, похоже, начинается движуха!

avatar
10.01.2021, 01:06:04

нифилимы если не ошибаюсь высшие ангелы? или нет? кстати надеюсь ангела не насмерть приложили. это было бы слишком. мы же не кого не убиваем? автор добрый... она даже громадных гусениц воскрешает и рыбок плавающих кверху брюшком)

avatar
09.01.2021, 18:13:06

Да, с родителями не повезло.

avatar
09.01.2021, 09:33:00

А я вот после слов ангела начинаю подозревать,что Адриана вроде химеры или гибрид ангела и демона, отсюда эта тяга к наказанию в постели) Очень интересно,пишите автор! Жду продолжения с нетерпением)

avatar
09.01.2021, 04:00:13

От паразит! Надеюсь сАрденом все в порядке?
Спасибо за проду))

avatar
08.01.2021, 00:17:03

Даже жалко было Райзека... Как-то не похоже на Адриану, в первых книгах подкупала именно её доброта. Но я не критикую, автор пишет как считает нужным, всем действительно не угодишь) а первую книгу я уже 3 раза перечитала, спасибо за интересную историю

avatar
09.01.2021, 02:37:22

Какая обаятельная ехидна...

avatar
09.01.2021, 01:26:41

Ангел в спальне побеждает демона. Раз за разом))) Райзек - неподражаемо ехидная зараза!

avatar
07.01.2021, 16:05:53

Спасибо за такое насыщенное продолжение.
Как пикантные сцены идеально вписались в повествование.
Райзек любимый персонаж. Доктор Зло)) Но очень милое зло).
Мне кажется, он хочет, чтоб его любили... )))

avatar
07.01.2021, 13:31:39

Спасибо за такую вкусняшку!!!, и про Алана и про Райзика, особенно про Райзика- ну нравится мне этот "гад" !!!

avatar
07.01.2021, 09:14:43

Спасибо большое Рина! Не стоит вырезать такие сцены! У Вас прекрасно получается,пишите и радуйте нас новыми продами,а тем кому не нравится, могут пропустить. Творческих успехов!

avatar
07.01.2021, 04:41:10

Было бы миленько если бы Адриана нашла в коробке с игрушками страпон, ну или Тайлер бы Райзека поимел. А то он трех парней мучал, должна же быть мстя небольшая )

avatar
07.01.2021, 02:49:04

Рина, спасибо Вам ещё раз за вырезанные сцены! Не стоит больше выкидывать из песни слов. На мой вкус "песня" от этого много теряет... Если не всё.

avatar
07.01.2021, 02:14:56

спасибо, супер прода))) правда я крови ни пила и Райзека жалко, еще и пристегнули...

avatar
06.01.2021, 13:50:48

Неочень люблю ожидать каждую главу...так что вдохновения вам и побольше продочек.....
постарааюсь не сорваться и подождать окончания романа...:))

avatar
05.01.2021, 15:27:15

Аааа смачный коммент ушел куда-то в левую книгу, коментироватьнажала щдесь, а когда коммент закрылся в приложении отображался совсем другой текст, проверила и точно не туда. Вот автор удивиться прочитав. блин и не покосишь же...

avatar
05.01.2021, 09:26:20

интересная глава получилась. и с горячим и с рассуждениями

Большое спасибо!